Soccer.ru

Энрике: «Суарес — это убийца»

17 декабря 2015, 17:19

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике остался доволен игрой своей команды в полуфинале клубного чемпионата мира против «Гуанчжоу Эвергранд»:

«Команда очень серьезно отнеслась к игре. Мы почти не допустили ошибок и не позволили оппоненту создать остроты у наших ворот. Это было хорошее выступление со всех точек зрения, и я поздравляю с этим своих подопечных».

Отдельной похвалы наставника удостоился форвард «блаугранас» Луис Суарес, оформивший в матче хет-трик:

«Суарес – это убийца в штрафной площади, способный забивать в любых ситуациях. А если добавить его умения обороняться, которыми он заводит на борьбу остальных игроков команды, то можно сказать, что он крайне важный для нас футболист”.

В финале турнира „Барселона“ сразится с аргентинским „Ривер Плейтом“.

Все комментарии
амурец
18 декабря 2015 в 15:42
красава, по такой игре в следующем году ЗМ должен достаться ему, в этом году заслужил ЗМ Неймар
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 09:32
Крайне важный это точно. Не подводит когда на него рассчитывают.
Expert-disport
18 декабря 2015 в 08:21
"Забивать в любых ситуациях" - звучит устрашающе, если под этим понимать другой смысл.
nahan
18 декабря 2015 в 06:49
Суарес редкостного склада форвард, не боится получить травмы, лезет в самое пекло и добивается своего.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:29
Это точно! Уругвайский Эль-Пистолеро один из лучших форвардов мира и он это в очередной раз всем доказал) Очень хорош Луис в этом сезоне! В отсутствие Месси и Неймара он полностью справился с ролью лидера атак Барселоны в матче против китайского чемпиона.
Svtur
18 декабря 2015 в 00:51
укусить, не значит убить:)
Блоссия
18 декабря 2015 в 00:39
Все-таки слово "кiller" имеет и другое значение при переводе на русский язык: потрясающий, никого не щадящий. Именно в этом смысле тренер его и употребил.
MarkN1007
17 декабря 2015 в 23:40
зверь и .
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Alex12357 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:28
Суарес кучу всего организовывает для Неймара и Месси, Игрок командный, Ему без разницы он забил или партнёр по команде, бесценный игрок.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Ironigor (раскрыть)
17 декабря 2015 в 20:26
Он бы ваш двор крепил
Он-моя жизнь
17 декабря 2015 в 20:01
И этого футболиста нет в списке ЗМ, немыслимо
311
311
17 декабря 2015 в 19:50
За решетку убийцу! И казнокрада туда же!)
DonnyDarko
17 декабря 2015 в 19:27
у меня пёс тоже убийца, но это же не значит что он хороший футболист
hardpony
17 декабря 2015 в 19:18
топ игрок. как форлан в свое время
aztec1970
17 декабря 2015 в 19:15
Кричащий заголовок - отличие жёлтой прессы, ага.
112910415
17 декабря 2015 в 19:11
редкостно хорош!
Alex12357
17 декабря 2015 в 18:51
Да если бы он ещё и организовывал,а то привык сливки снимать,Роналду-2!
Жорж Милославский
17 декабря 2015 в 18:40
Закусает до смерти.
KaZёL
KaZёL ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:14
Глорики Эспаньола,Малаги,Амкара.....хотя чего им беситься?
Leo-1987
17 декабря 2015 в 18:07
Убийца убийц!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 18:00
и "реаловский"
Galaxy real way
17 декабря 2015 в 17:40
В тюрьму его)))
Ironigor
17 декабря 2015 в 17:39
ГРЯЗНЫЙ ИГРОК !
ПОДТЕШОЧНИК !
У нас во дворе без зубов бы ходил .
Amanreca
17 декабря 2015 в 17:34
Ливерпульчик он.
gentlewolf
17 декабря 2015 в 17:32
Суарес - это реинкарнация графа Дракулы. Оттого и покусывает иной раз. И танцует на чужих костях.
Alcaron
17 декабря 2015 в 17:25
Потрясающий игрок.
dag-anji05
17 декабря 2015 в 17:23
«Суарес – это убийца в штрафной площади"
Andronikos_81