Soccer.ru

«Челси» контактировал с Гвардиолой

17 декабря 2015, 21:30

Стало известно, что «Челси» выходил на связь с наставником «Баварии» Хосепом Гвардиолой. Руководство лондонского клуба активно ищет для команды нового тренера после отставки Жозе Моуриньо. Сообщается, что рулевой мюнхенцев выразил недовольство нынешним составом «Челси». Если же испанец возглавит «Челси», он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов.

Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:45
хосепу больше подойдет тренеровать горожан из манчестера
waren61rus
18 декабря 2015 в 11:03
Пока Гвардиолла будет у руля Баварии не видать ЛЧ мюнхенскому клубу!
George-CFC
George-CFC ответ V-35_________15rus (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:07
103 мяча в сезоне, как думаешь, кому принадлежит этот рекорд?
Подскажу, его зовут Карло и он сделал золотой дубль в том сезоне.
Атака Челси была блистательна. Деку, Лэмпард, Дрогба, Анелька, Малуда разрывали всех.
Так что "Челси играет только в автобус" может сказать только ограниченный человек, который интересуется футболом с 2012 года...
George-CFC
18 декабря 2015 в 09:05
"он потребует приобрести в команду 10 новых футболистов."
Челси не впишется в финансовый фэйр-плей. Если только Йокогама не хочет 100 млн фунтов выделить Пепу.
George-CFC
George-CFC ответ vyryao (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:04
ахаха)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
18 декабря 2015 в 08:39
А вам пора в школу, ни грамотности, ни фантазии. Да и стиль Пепа не всем нравится... если по-вашему разумению "передвигающийся автобус", стиль часто вгоняющий в сон.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Russian_Klop (раскрыть)
18 декабря 2015 в 08:28
Спартак может взять, он любит подбирать что попало)
nahan
18 декабря 2015 в 07:02
Гвардиола, это не реальный вариант.
mereng41
18 декабря 2015 в 06:19
=)))
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 04:56
Да кому только Пеп не нужен! Ман.Юнайтед, Ман.Сити, Челси..Вообщем с большой долей вероятности Гвардиола будет тренировать именно клуб АПЛ)
Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 02:22
переименует с новыми игроками Челси на Пепси ))))))
Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 02:21
ему может ещё дать и название клуба переименовать??))))))
Stechkin_MU
18 декабря 2015 в 02:17
Зря они его выгнали , он соответствовал этому сброду.
infatuation0612
18 декабря 2015 в 01:30
Ну ясен пень..там секс фабрику оставит, а остальных в шею. Вот и 10 игроков как раз.
Russian_Klop
Russian_Klop ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 01:10
Вам просто нужен грамотный менеджер ))) Смородскую не возьмёте? =D
Gannibal45
17 декабря 2015 в 23:58
если это правда то чем он лучше Маура?
ДельБоске
17 декабря 2015 в 23:19
10? )) А че не 15?
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:17
Что там еще можно улучшить, и конечно он не подходит ведь челси играет только в автобус а пеп не умеет так тренеровать
mphuZ
17 декабря 2015 в 23:03
10 новых футболистов ?

не жирно ли будет ?
Apsny
Apsny ответ Челси 23 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:00
Даром твой язык треплет.
IKER-RAUL
17 декабря 2015 в 22:50
очень интересно посмотреть как сложится у Хосепа в Челси
wojanolja
17 декабря 2015 в 22:49
понятно
richi
17 декабря 2015 в 22:48
Барса в АПЛ не потянет.
рикарду
рикарду ответ Akatsuki72 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:48
Тогда вам нужен Диего Пабло!
311
311 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:46
Он не возглавил бы Челси потому, что он возглавляет самые топовые клубы, которые и без него вне конкуренции в своих лигах! В Англии таковых нет.)
Den Bull
17 декабря 2015 в 22:44
Возможно Хосеп туда и намылился.
Akatsuki72
17 декабря 2015 в 22:43
10 новых футболистов? Та нафиг он вообще нужен? В любом случае ЧЕлси он не подходит, нужно искать того, кто сможет улучшить и модернизировать имеющееся, а не рушить и строить заново.
Челси 23
17 декабря 2015 в 22:42
не знаю кто как,а я уже жду обратно Маура!
Caniggia
17 декабря 2015 в 22:42
Всё фигня про 10 футболистов, прибежит и так, максимум 3-4 игрока, которых купит для него Абрамка.
Челси 23
Челси 23 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:41
все равно пусть идет туда куда его послали,даром не нужен этот бездарь!
Гость