Soccer.ru

Анри: «Сегодня грустный день для фанатов „Челси“»

17 декабря 2015, 22:37

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал отставку Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Челси»: 

«На самом деле это было шоком. С одной стороны, я ожидал этого, потому что клубу следовало что-то изменить и добиться реакции игроков. Но в то же время они уволили лучшего тренера в своей истории и одного из лучших в мире.

С другой стороны, игроки тоже должны отвечать за результат, но нельзя уволить всех игроков, поэтому все что остается — уволить тренера, так как именно он является лидером клуба.

Я продолжал говорить, что „Челси“ обязательно исправит положение, но этого так и не произошло. Я не знаю, получилось бы у Моуриньо справиться с ситуацией или нет, но надо четко понимать, чего в хотят в „Челси“. Сегодня грустный день для болельщиков клуба. Пресса тоже понесла потерю. Надеюсь, Жозе вернется».

Все комментарии
andreyd57
18 декабря 2015 в 20:28
Не известно какой был разговор Жозе и Ромы, вполне возможно что Маура отстранили на время скажем до лета, а когда все устаканется он вернется. Состав все равно частично менять надо, вот и сольют неугодных и снова все довольны!
112910415
18 декабря 2015 в 18:02
будущее покажет -грустный или радостный!
SanitarForest
18 декабря 2015 в 10:29
зимой просто надо было слить группу товарищей и все бы наладилось
Luter Red
18 декабря 2015 в 09:35
"Чего в хотят в Челси"- не знает пока ни кто!
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 09:28
Челси нужна ротация состава, а тренером ему подошел бы по духу либо Симеоне Диего либо Юрген Клопп. У обоих дерзкий атакующий порыв.
nahan
18 декабря 2015 в 07:03
Только время рассудит правильность этого решения.
mereng41
18 декабря 2015 в 06:18
согласен
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:16
Это да! Многие болельщики Челси были недовольны качеством футбола в исполнении игроков своего любимого клуба, действиями руководства синих, но Маура они поддерживали всегда, в том числе и в самые трудные периоды его карьеры. Но теперь Жозе уже не будет на Стэмфорд Бридж... Надеюсь, что посещаемость домашних матчей Челси сильно не упадет, хотя посмотрим)
Soccer.95ru
18 декабря 2015 в 02:18
Анри,каким был молодцом таким и остался.Чудо игрок Арсенала прошлых
Небесный
Небесный ответ TheDDS (раскрыть)
18 декабря 2015 в 01:23
Зря шутишь так. Брит. SkySports провел опрос, так вот более 70 процентов признают увольнение Маура ошибкой.
TheDDS
18 декабря 2015 в 00:47
Грустный день для болел на планете земля, ведь челси теперь может не попасть в чемпионшип
Roman824
18 декабря 2015 в 00:03
Грустный?да они карнавал устроят в честь избавления от португальского шоумена.
Gannibal45
17 декабря 2015 в 23:50
хотел чтобы Жозе оставили, этот сезон в любом случае потерян..
довольно странно что команда так плохо играла, конечно на игре сказывается неуверенность игроков, но мне почему то кажется что в коллетиве не все в порядке с атмосферой, попахивало сливом тренера
vyryao
17 декабря 2015 в 23:46
чего в хотят?
drug01
17 декабря 2015 в 23:17
все будет хорошо!
Bearded man
17 декабря 2015 в 23:02
Абрам еще пожалеет об этом и захочет вернуть, но захочет ли Маур войти трижды в одну реку. Думаю, что нет.
chessman87
17 декабря 2015 в 22:50
все будет хорошо!
owl_fake
17 декабря 2015 в 22:49
Как и 18 ноября для всех ирландцев.
Челси 23
17 декабря 2015 в 22:48
Согласен,хуже не куда!
Верните Маура цуки!
starche
17 декабря 2015 в 22:48
Сколько можно было позорить Челси!?Жожа никого не жалел и его не стоит жалеть.................
starche