Soccer.ru

Ди Мария: «Месси может перебраться в Париж»

18 декабря 2015, 01:27

Полузащитник французского ПСЖ Анхель Ди Мария надеется, что однажды он сможет сыграть за парижан вместе с напарником по сборной Аргентины Лионелем Месси:

«Надеюсь, что однажды ПСЖ сможет переманить Месси в Париж. Все возможно. Тут все дело в деньгах. Нужно очень много денег, чтобы подписать такого игрока.

Это было бы здорово для Лиги 1 и всего французского футбола, если бы Месси присоединился к ПСЖ. У клуба есть ресурсы, чтобы подписать его. Месси мог бы переехать в Париж».

Не так давно Ди Мария рассказал, что не сможет выиграть Лигу чемпионов для ПСЖ в одиночку.

Все комментарии
starche
18 декабря 2015 в 15:31
Такой глупости он не сделает.
зигзаг
18 декабря 2015 в 13:47
Барса не испытывает финансовых затруднений и поэтому такой переход не состоится. Стадион битком вечно, спонсоры, реклама и атрибутика + сам Месси лицо Барсы и прочих спортивных фирм. Скорее Псж Ронку подпишет.
hardpony
18 декабря 2015 в 13:22
только туда и может. чемпионат 1 команды как и примера.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:24
и это говорит мне персонаж с именем казел ))
waren61rus
18 декабря 2015 в 11:08
Врятли его заинтересует француский чемпионат!
milanetto10
18 декабря 2015 в 10:40
денег мало нужен спортивный интерес играть если бы такими же средствами как ПСЖ распологали ещё скажем Марсель Лион Монако был бы смысл и быфл интерес играть в Лиге 1
ДСА
18 декабря 2015 в 10:17
У Роналду больше шансов перебраться в Париж.
Erik15
18 декабря 2015 в 10:14
Если у Барсы будет тяжёлое финансовое положение(а недавно об этом много писали,что со спонсорами какие то неполадки),то какой бы он там легендой не был,продадут с потрохами.Нэймара то-же могут пихнуть за долги-это бизнес,ничего личного!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:52
Вот,вот,слушай умных людей )
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:48
Ну раз сам Лео советует,то можно и прислушаться...
KaZёL
KaZёL ответ Forint (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:47
Он самый,куда уж без него.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:41
Ну так когда я писал про то что Месси всегда будет номер один,то я наверное и подразумевал что это напрямую относится к футболу. Хотя Месси в любой другой области всё равно был бы лучшим. А насчёт совета,то это наш с Лео общий тебе совет )
Forint
Forint ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:40
на фото Цыге, нет?
Forint
18 декабря 2015 в 09:37
все дело в нефти. нефть решает все
Funny_Smailik
18 декабря 2015 в 09:26
Лучше ты в Барсу переходи чем Месси туда.
112910415
18 декабря 2015 в 09:14
конечно, может
вместе с другом Криштиану!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 09:11
Обязательно предам Лео твои соболезнования )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
18 декабря 2015 в 08:59
Брат Месси )
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 декабря 2015 в 08:57
Агент Месси?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
18 декабря 2015 в 08:53
если барсу исключат из чемпа и тогда команда .....может потерять вообще всьо
Трезвый повар
18 декабря 2015 в 08:43
Когда-нибудь в конце карьеры Месси может и перейдет в ПСЖ,но Ди Марии там уже не будет.
Vladimir808
18 декабря 2015 в 08:32
Ну,ну,помечтайте! А Лео в Барсе играть будет до завершения карьеры!
Майкл59ru
18 декабря 2015 в 08:22
Месси никогда не будет играть в ПСЖ так что мечты Ди Марии так и останутся просто мечтами.
Expert-disport
18 декабря 2015 в 08:15
Вобщем ДиМа прав, без усиления (+ смены тренера) ПСЖ ни когда не выиграет ЛЧ.
Было бы здорово посмотреть сможет гном заиграть в другом клубе. Сейчас барсуки на меня на бросятся.
nurajanm
18 декабря 2015 в 08:10
Димария официально подтвердил что псж денежный мешок!
SanitarForest
18 декабря 2015 в 08:03
Маша знает лучше Месси чем все соккеровские аналитики вместе взятые...Месси будет пылить в ПСЖ дело лишь в количестве денег)))
rijii_85
18 декабря 2015 в 07:56
На хрен ему это надо?
Mister_Leo
18 декабря 2015 в 07:41
Ди Мария чего это обкурился .. Месси это живая играющая легенда Барселоны , с которым выиграют ещё не мало трофеев ... раз есть много денег приобретайте Роналду , я не думаю что в Мадриде разочеруются сильно , португалец сдаёт в игровом плане , Перец вряд ли откажется от кругленькой суммы ...
neomessi
neomessi ответ Soccer.95ru (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:26
после такого коммента, все остальные футболисты Барселоны заплакали и у них начинается дипрессняк!
Пожалей ребят, и прошу тебя остальных тоже признавай ....
nahan
18 декабря 2015 в 07:10
Это уже вряд ли когда-нибудь случится...
Гость