Soccer.ru

Евсеев: «Отговаривал Сычёва от перехода в минское „Динамо“»

18 декабря 2015, 08:21

Экс-игрок жодинского «Торпедо», а ныне тренер пермского «Амкара» Вадим Евсеев вспомнил о переходе в минское «Динамо» бывшего хавбека «Локомотива» Дмитрия Сычева.

«Я его отговаривал. Он мне звонил, спрашивал: что скажешь про минское „Динамо“? Я ответил: это не твой уровень. Не надо, мол, тебе туда ехать. Но он поехал. Сказал, хочу играть».

Напомним, Сычев выступал за «Динамо» в 2013 году, сыграл за минчан 15 матчей, забил 3 гола и отдал 3 результативных паса.

Недавно форвард пробовал свои силы в чемпионате Казахстана.

Источник: pressball.by
Все комментарии
Судья
Судья ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
pif57
pif57 ответ Casey Ryback (раскрыть)
18 декабря 2015 в 23:22
Объясняю Ведь Динамо Минск- постоянный конкурент БАТЭ!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ spartacus333 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:50
Ты о чём?? Пытался играть?? ХА! Он и стал лучшим в России в году 04-м. Это называется не пытался, а получалось на отлично играть...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ spartacus333 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:48
Если б он был "Отстой", не выиграл бы столько наград...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ pif57 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:46
Причём тут БАТЭ, если речь о Казахстане?!
112910415
18 декабря 2015 в 18:57
да Диме давно без разницы
spartacus333
spartacus333 ответ Raulya (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:47, ред.
он ничего не сдавал. он таким и был. французики его сразу расскусили и через полгода выкинули. а два года, что он пытался играть в игру под названием футбол, это случайность. в россии любят из [Соблюдайте правила ] конфетку делать если это кому то и где то и когда то выгодно.
spartacus333
spartacus333 ответ Casey Ryback (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:44
неизвестно что лучше, полировать скамейку в локо или играть в газмясе. хотел играть, шел к себе во двор, там был бы корольком, а в большом футболе он отстой.
pif57
pif57 ответ Casey Ryback (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:36
Астана- это не весь чемпионат. Вон БАТЭ даже больше Астаны очков набрал.
Pistorezzi
18 декабря 2015 в 13:22, ред.
Читаешь эту новость и лезет старое в голову.Вспоминается как Евсеев персонально играл против Роналдо в игре с Интером, не давал ему шансов. А после того как Вадима заменили, зубастик обводил всю защиту и забивал, до этого счет нас устраивал))Романцев избавился от него, а Евсеев показал свой уровень в Локо. Жаль таких Евсеевых, сколько их было в Спартаке
kot89rus
kot89rus ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:55
Он 3 забил. Еще 2 в ле
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:40
Вадим Евсеев сейчас трудится в Амкаре? Если честно не знал. Спасибо за информацию, соккер) Вот Дмитрий не послушал своего бывшего напарника по Локомотиву и уехал в Белоруссию, а потом вообщем скатился до уровня Окжетпеса, который не намного сильнее омского Газмяса, в который Сычев так и не перешел)
Casey Ryback
Casey Ryback ответ pif57 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:49
Чемпионат Казахстана - это очень даже приличный уровень. Выше нашего пердива! "Астана" тому подтверждение...
Casey Ryback
18 декабря 2015 в 11:46
Ему было важно именно играть, а не полировать скамейку!! Молодец Дима!
Raulya
18 декабря 2015 в 11:38
Почему то вспомнила анекдот в КВН: Футбольный клуб «Волга» уже и не надеялся продать Дмитрия Сычева, пока не выяснилось, что у него очень редкая группа крови.

сдал парень быстро...
DAN57
18 декабря 2015 в 11:25
А, с чего хоть Сычёв стал хавбеком?...
vvv246
18 декабря 2015 в 10:07
Он мне звонил, спрашивал: что скажешь про минское „Динамо“? Я ответил: там вратарь и один нап классно играют на саксофоне и тромбоне. Им нужен еще и барабанщик.
Spartak_Rulit
18 декабря 2015 в 09:53
Какие 3 гола? Он там 1 мяч забил! И тот в кубке..)
Барабуля
18 декабря 2015 в 09:49
Хавбек?
nahan
18 декабря 2015 в 09:37
Аршавина тоже все время отговаривают от чипсов, а он все грызет их и грызет...
GREY DM
18 декабря 2015 в 09:31
Экс-игрок жодинского «Торпедо»,
Не ужели Вадик не заслужил других упоминаний о себе с приставкой "экс"? Например экс-игрок сборной России,или экс игрок московского локомотива..
pif57
18 декабря 2015 в 09:28
Да, а чемпионат Казахстана- теперь его уровень? В Гондурас или Зимбабве ему сейчас надо!
Майкл59ru
18 декабря 2015 в 09:18
Интересно Сычёв сам платит за то чтобы о нём вспоминали на соккере )
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 09:15
Хочет играть пусть играет
mat73
18 декабря 2015 в 09:08
Следующая остановка - Гибралтар!
ДСА
18 декабря 2015 в 09:06
Нормально сыграл, в свою силу.
DVOK68
18 декабря 2015 в 08:38
Дела давно минувших лет
Преданья старины глубокой
Гость