Soccer.ru

У «Динамо» нет предложений по Денисову

18 декабря 2015, 09:49

Как сообщает источник, у московского «Динамо» по-прежнему нет никаких предложений по полузащитнику Игорю Денисову.

В ноябре из-за разногласий с руководством и тренерским штабом клуба футболист был отстранен от тренировок с основным составом и занимался индивидуально. Пока не ясно, как он будет работать на сборах «бело-голубых», если никуда не перейдет в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
112910415
18 декабря 2015 в 20:25
все боятся, все!
cska1948
18 декабря 2015 в 18:28
Да кто же купит себе проблему, да ещё за не малые деньги. Ну разве что Федун.
gentlewolf
18 декабря 2015 в 16:58
Типичный озвездевший зенитовский воспитанник.
Носитель духа болот и Гуллеверизма.
Спасибо Ротенбергу, другу Сулика. Поднаsрал - и свалил.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 16:57
Тролль всея Руси, ты хоть определись, чего тебе так хочется? Закрыть "Динамо" или все таки в Пердив? В твоих злопыхательствах даже системы нет, одна желчь. Видимо трудно тебе живется на свете.
VNovgorod
18 декабря 2015 в 15:49
отдайте его в казахский "Вот жжет пес"..Там полно наших бегает бывших...
Воин трои
18 декабря 2015 в 15:47
слишком конфликтный
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:27
Ну ты задал задачу.Наверно это должен быть человек с фамилией-широко.опенько.))))))))
Петр 1
Петр 1 ответ Борисыч1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:44
отчего ты такой закомплексованный?
Palex
Palex ответ Борисыч1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:30
Ну тебе,должно быть виднее.
Den Bull
18 декабря 2015 в 13:30
Ценник надо снизить.
fcspartak
18 декабря 2015 в 12:31, ред.
ничего, скоро Тина Канделаки предложит место комментатора на матч тв, так и на евро попадет)
порт
18 декабря 2015 в 12:09
Шинник должен поспешить, а то могут опередить.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 12:03
Зато они есть по Кокорину! Правда еще не факт, что это все правда) Все таки многие наслышаны про непростой характер Игоря и его отношение к зарплате, поэтому и не рискуют подписывать такого неординарного игрока.
drug01
18 декабря 2015 в 11:44
удивляюсь почему молчит Спартак и его болельщики вот Вам еще один партнер к Широкову....
Новочек
Новочек ответ SanitarForest (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:17
С Денисовым можно и в лч попасть,
KaZёL
18 декабря 2015 в 11:15
Это бесполезное (хрустально-наглое) полено может купить только родная зенька-Дай Бог!
Palex
Palex ответ mat73 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 11:05
Никакой взаимосвязи,между тем событием.
VINTRA
18 декабря 2015 в 10:56
Да кому он нужет, полено и то полезнее на поле
mat73
18 декабря 2015 в 10:42
Когда-то помню Денисова все (почти) защищали. Я про историю с Карпиным.
А оно вона каково выходит...
dеigandre
18 декабря 2015 в 10:38
Летом к Слуцкому в Челси поедет
SanitarForest
18 декабря 2015 в 10:33
нам бы в аренду не помешал...но получает уж больно много
nahan
18 декабря 2015 в 10:30
Если будет предложение, Денисова отпустят, конечно.
PATRIOT1965
18 декабря 2015 в 10:17
Человек сам кузнец своего счастья.Денисов плохой кузнец.
Прокси
18 декабря 2015 в 10:12
испортил Гарик свою репутацию. Никому не нужна мина замедленного действия с большой зарплатой.
ДАША Д
18 декабря 2015 в 10:12
Денисов может у Слуцкого в сборной тренироваться с игроками ЦСКА за отдельную плату.
Шуnя771
18 декабря 2015 в 10:09
Зы... Предложения последуют на аглицком....) Уже есть ориентировка))
ДСА
18 декабря 2015 в 10:05
С дублем может поработать - мячики пацанам подавать.
Sem25
18 декабря 2015 в 09:57
У Мутко есть предложения)
vvv246
18 декабря 2015 в 09:55
Да кто же потянет такой ценник с перспективой развала команды?
Гость