Soccer.ru

«Боруссия» не отпустила Гюндогана в «Ювентус»

18 декабря 2015, 11:25

Дортмундская «Боруссия» отказалась продавать своего хавбека Илкая Гюндогана в «Ювентус». Туринский клуб ищет варианты усиления средней линии поля, но трансфер турка сорвался.

Также сообщается, что полузащитник «Челси» Оскар тоже вряд ли окажется в стане «бьянконери», так как он не является гражданином ЕС, а у «Ювентуса» нет лишнего места в составе для такого игрока.

Все комментарии
Arhive
Arhive ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 12:34
Чистой воды бестрофейник! И ближайшее время им и останется
Juventus21
Juventus21 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
19 декабря 2015 в 12:20
Вряд ли Алекс захочет переезжать в развалившийся Челси. Было три предложения: Юве, Челси, ПСЖ. Думвю, может перейдёт в ПСЖ или Сити подключится.
Саксонец
18 декабря 2015 в 20:59
На самом деле Гюндоган крут только в самой Боруссии, а вот в Юве не уверен что потащил бы игру. Ему бы себя в Испании попробовать, там может что и вышло
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ Arhive (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:01
В отборе Вератти хорош
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ bonucci (раскрыть)
18 декабря 2015 в 20:00
Хедира в принципе хорош, когда играет...но эти травмы
bonucci
bonucci ответ Arhive (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:18
а мне он показался таким живчиком, твердо стоящим на ногах и худо-бедно умеющим давать пасы, отбирать и обыгрывать самому
Arhive
Arhive ответ bonucci (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:41
Вератти в Юве будет нулевым. в лягушачьем чемпе он может. Италия обнажит его уровень. этот парнишка с весьма хорошими апетитами не показал еще ничего! Конте и в сб его вряд ли вызовет.
Arhive
18 декабря 2015 в 17:37
а ведь парень реально мог сделать карьеру и что то выиграть. но видимо придется остаться в бестрофейнике. спасибо руководству.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 17:18
И я понимаю руководство шмелей Дортмунда! Илкай один из ключевых игроков Боруссии Дортмунд в этом сезоне и Тухель ему полностью доверяет. Так что ничего удивительного)
augur
18 декабря 2015 в 16:24
и правильно , Илкай БД нужнее
Hardwell
18 декабря 2015 в 14:58
Эти правила с ЕС только в Италии из всей 10 топовых чемпионатов))Как результат глупо и ослабевает чемпионат.Давно пора отменить это правило,но всё не делается.
alboro
18 декабря 2015 в 14:27
и правильно
bonucci
18 декабря 2015 в 14:18
Нужен один состоявшийся крутой полузащ, а не просто талантливый
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:17
это понятно.он им самим нужен
bonucci
bonucci ответ bianco_nero1897 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:13
я думаю если не считать Дибалу, больше всего надежд возлагалось на Хедиру
bonucci
18 декабря 2015 в 14:12
Верратти переманивайте ну!
Это_же_Энфилд
18 декабря 2015 в 13:23
Кто ж отпустит такого игрока, да и сам вроде ни куда не хочет, тем более они сейчас на подъеме и в следующем сезоне будут в ЛЧ.
Круглый1
18 декабря 2015 в 13:09
да зачем юве и так им трешку отгрузил в гостях
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Juventus21 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:46
Уверен что Алекс был бы рад играть за Ювентус. Однако финансовый аппетит клуба высок, а итальянцы не платят столько ни за кого.
Сдается мне, что он все таки окажется в Англии после окончания сезона летом.
Juventus21
Juventus21 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:30
Попробуют договориться. Ведь первые контакты были. С игроком договорились, осталось с Шахтёром прийти к консенсусу.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Juventus21 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 12:27
За Тейшейру Юве не смогут столько заплатить.
bianco_nero1897
18 декабря 2015 в 12:19, ред.
Трудно зимой купить действительно качественного игрока, еще и в ЛЧ что бы смог играть...надо было летом думать...а не скупать на скорую руку всякий шлак в лице Эрнанеса и т.д
nahan
18 декабря 2015 в 12:17
Правильно сделали...
Juventus21
18 декабря 2015 в 12:01
Благо, что Оскар останется в Челси. А зимой надо покупать Тешейру или Васкеса.
Гость