Soccer.ru

На тренировке «Челси» произошла драка

18 декабря 2015, 12:53

По сообщениям английской прессы, в среду, незадолго до увольнения наставника «синих» Жозе Моуриньо на тренировке команды произошла драка. Причиной послужил грубый подкат Сеска Фабрегаса в своего партнера по клубу. Футболистов пришлось разнимать тренерскому штабу «Челси».

Все комментарии
Cleaner
20 декабря 2015 в 11:55
Не зря говорят, что женщина на корабле к беде. Ева развалила команду!
Cleaner
Cleaner ответ starche (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:50
Опять умно! А не зарвался ли коллектив?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ JustFootball (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:47
тренера откровенно сливали. другого выхода не было. не будешь же полностью продавать состав?
DXTK
19 декабря 2015 в 21:23
Решили на камеру сыграть и получилось реально и грубо и красиво и очередной раз в тренера кинуть камень мол все поломал.......
alboro
18 декабря 2015 в 21:14
печально
Roman824
18 декабря 2015 в 18:54
На самом деле они веселились до упаду,прогнав Особенного.
SanitarForest
SanitarForest ответ Небесный (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:30
думаю что Лэмпард это 20 процентов...а вот Терри тот еще антон)
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:26
Драка - это очень громко сказано, ага.
112910415
18 декабря 2015 в 17:56
нервничают люди
Vector
18 декабря 2015 в 16:57
Ща Гус заведен по новому эту шарманку...
JustFootball
18 декабря 2015 в 16:46
Челси без Маура ничто. В современной истории только 1 чемпионство без него взяли, и то в 1 очко отрыва всего лишь. А до возвращения Жозе Челси 4 года не мог выиграть АПЛ. Так что спорный момент, верное ли решение они приняли.
pif57
18 декабря 2015 в 16:38
А почему раньше не сообщили?
Taiway
Taiway ответ Sem25 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:58
игроки ставки на бой быстренько собирали
lobsterdam
18 декабря 2015 в 15:54
Все как-то забыли быстро, что челси чемпион апл и льют грязь на них плчем зря
starche
18 декабря 2015 в 15:42
Физрук развалил коллектив.
EAGinLE
18 декабря 2015 в 15:35
Жесткая тренеровка
666roza777
666roza777 ответ Небесный (раскрыть)
18 декабря 2015 в 15:32
Ну вы и сказочники.
Просто парни повздорили и все.
При чем тут вообще слив Моуриньо?
Помоему очевидно, что он сам себя слил.
Коллектив это отражение тренера.
А не наооборот.
Hardwell
18 декабря 2015 в 15:03
Второго как зовут даже никто и не знает)))Какой то игрок молодёжки,ему 19 где то,ничем не выделяется)))В Челси всё это зовётся одним словом-Деморализация.
Flamencoo
18 декабря 2015 в 14:41
эххх Родригез зачем ты перешел в этот синий автобус щас бы сверкал в составе вместо сандро и мунира.......
Delight
Delight ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:36
Иди, подергай. Успокоишься мб.
Den Bull
18 декабря 2015 в 14:33
Челси деморализован.
nahan
18 декабря 2015 в 14:20, ред.
Зазвездились и бесятся от жира, а расхлебывать тренеру.
просто сашка
просто сашка ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:17
я торчу только на бромонтане, трава меня не волнует, я как егор - наркоман)
Небесный
Небесный ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:17
Потому что Маур пнабрал таких... с таким характером как Коста. Это когда он один, с ним справиться можно, а когда их много...

А потом, я думаю, всё-таки не простили ему Ф. Лэмпарда. "Челси" - не "Реал", здесь пока ещё уважают своих ветеранов. И это что-то типа реванша было.
drug01
18 декабря 2015 в 14:02
Пора менять весь состав.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BDA8181 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 14:01
Понятно. Но зачем они сливали Маура после вполне даже успешного прошлого сезона? Мне вот это немного не понятно..
BDA8181
BDA8181 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 декабря 2015 в 13:58
Если игроки зазвизделись и начали откровенно сливать тренера,то хоть сама Евушка будет у руля ,всё равно будут сливатся)))
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 13:46
И вот таким оставляет этот клуб Жозе! В нескольких очках от зоны вылета, с туманными перспективами на успешное выступление в этом сезоне и с плохой внутрикомандной атмосферой. Ну он же лучший тренер в мире, как многие считают, ага) Касильяс так точно не считает!
Хороший Малый
18 декабря 2015 в 13:45
в Челси твориться бардак.
Rruma
18 декабря 2015 в 13:42
В Косту подкатился наверняка )
Гость