Soccer.ru

Пулис ответил на критику со стороны Клоппа

18 декабря 2015, 17:42

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис ответил на критику в адрес его команды со стороны наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Напомним, что в последнем матче чемпионата Англии команды сыграли вничью со счетом 2:2, после чего Клопп заявил, что соперник играл только длинными передачами и забросами.

«Мы просим прощения у Клоппа за то, что сделали на три длинные передачи больше, чем „Ливерпуль“ за время игры, которая длилась 99 минут. Если бы моя команда стоила 200 миллионов фунтов стерлингов, и я играл бы против команды стоимостью меньше 20 миллионов фунтов, не выиграл бы, то, конечно, сделал бы все, чтобы отвлечь внимание от результата. Ведь моя команда стоит в десять раз дороже соперника, но она не победила».

Все комментарии
311
311
20 декабря 2015 в 10:37
Клопп - нытик? Не замечал за ним!)
umidbest8590
19 декабря 2015 в 12:34
Удачи
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:35
Мал Клопп, да вонюч!)
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:12
Все четко объяснил, Тони) В этом матче Вест Бромвич реально близок был к победе, но не удержал победный счет на Энфилде( Но все равно дрозды молодцы!
Фиорито
19 декабря 2015 в 01:39
А знаете, что такое пули? - Венгерская овчарка. Ну а А Пулис выходит собачья свора)) И язык у Пулиса, как у Чалого.
Субъективное мнение
18 декабря 2015 в 22:30, ред.
Все таки со стороны Пулиса не очень корректно говорить и сравнивать суммы, потраченные на трансферы. Не Юрген же тратил эти условные 200 миллионов, и думаю будь у Клоппа чуть больше времени для работы с командой и состав, который он сам подбирал с начала сезона, от Вест Бромвича на Энфилде, "не оставили бы и камня на камне"...
112910415
18 декабря 2015 в 22:05
пока не запрещено!
VNovgorod
18 декабря 2015 в 21:06
Пулис почесал пулис,и все клопы убежал..вот и весь ответ
лолос
18 декабря 2015 в 20:25
Клопп был классным коучем, но как пришел в "Ливерноль" разнылся.
Romeo 777
18 декабря 2015 в 19:59
Хороший ответ...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ spartacus333 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:48
А Пулис где?


В Арсенале?)



Вот это фэйл года я бы сказал.:)

Хахаха
spartacus333
spartacus333 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
18 декабря 2015 в 19:34
рондон в wba. учи матчасть, если хочешь компетентным казаться, школьничек.
spartacus333
18 декабря 2015 в 19:32
клопп начинает себя неправильно вести. звезду поймал? видел матч и скажу что ливер играл отстойно. мне нравился клопп как тренер боруссии, но не надо его переоценивать. пусть докажет, что он топ тренер в ливере.
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:15
ну а если и играл только так, и что? Нельзя, или надо было спросить у Клоппа разрешения?
dzvinka
18 декабря 2015 в 19:05
Тони прав, но и Клопп не собирал эту команду за 200 лямов...
JustFootball
18 декабря 2015 в 19:02
Свыкнется. Ему английский футбол пока в новинку. А тут вся вторая половина таблицы в такой футбол играет.
ДАША Д
18 декабря 2015 в 18:42
Тренер Ливера последует за Моуриньо.
juchok
18 декабря 2015 в 18:29
красавчик! так и надо!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Kurtd (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:26
Ещё про Рондона забыл)).
Это_же_Энфилд
18 декабря 2015 в 18:24
Клопп заявил, что соперник играл только длинными передачами и забросами. Это не критика а факты, так и есть, команды Пулиса играют в овнофутбол, грязный, костоломный антифутбол, вся команда не выходит из своей половины поля, в основном полагаются на стандарты, больше там нихера ни чего нет. Клопп ещё забыл сказать про двухэтажный автобус)). Хотя автобусник Пулис сам потратил больше чем Раньери, вот только Лестер играет в более атакующий футбол.
aztec1970
18 декабря 2015 в 18:10
Не увидел критики со стороны Клоппа.
BDA8181
BDA8181 ответ Kurtd (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:07
сравни клубы по бюджетам и может тогда тебя осенит о чём он))))
просто сашка
18 декабря 2015 в 18:01
так вся нижняя часть таблицы АПЛ играет, так что Клоппу стоит привыкать, а Пуллис прибедняется, какие 20 лямов?
pomor45
18 декабря 2015 в 17:57
Знакомая картинка: один отмазывается - другой прибедняется.
The_BESTolo4b
18 декабря 2015 в 17:53
пахаха красава
owl_fake
18 декабря 2015 в 17:50
Утёр нос. Хотя Клопп прекрасно знал, куда он едет и с какими лесорубами встретится.
Kurtd
18 декабря 2015 в 17:49
К вам Эванс только за 8 миллионов фунтов перешёл, плюс Ламберт за 4.Уже 12, остальные девять футболистов стоят 8 миллионов?Пулис временами такую ерунду несет, удивляешься просто.
Гость