Soccer.ru

Хэштеги и ограничение новых регистраций

18 декабря 2015, 18:06

Друзья, сегодня у нас плохие новости — во-первых, пятница, а во-вторых, на Soccer.Ru сделали систему хэштегов. Ведь лучше бы сделали... А что лучше бы, пишите сами, не забывая ставить хэштег #лучшебы.

Найдется плохая новость и для мультоводов — в ближайшие дни, ориентировочно в понедельник, мы планируем закрыть новые регистрации на сайте, оставив только возможность регистраций через социальные сети. Если Вы уже зарегистрированы на Soccer.Ru, то для Вас это ничем не грозит. Если же нет, то самое время зарегистрироваться.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
21 декабря 2015 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ summer2014 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:12
Главное что бы ты со своей голубой братией не сгину в пучине интернета!
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 08:45
лучшебы вернули формат старого соккера, а малолеткам запретили шкодить
mat73
21 декабря 2015 в 07:33
А еще бы вернули систему подсчетов очков активности, и прочие такие рейтинги!
artsinalex
21 декабря 2015 в 00:46
Лучшебы перестали банить
Neo5
21 декабря 2015 в 00:21
Я бы ник сменил ... А то черт попутал как-то.
Darius512
20 декабря 2015 в 21:26, ред.
Только используйте хэштэги по назначению. А то бесит этот мусор типа "#яСегодняПоел"
Лепрекон
20 декабря 2015 в 20:33
Вот и славненько!-)))
cheerful
20 декабря 2015 в 20:17
создайте вновь форум сайта подобно старому , там всегда все норм болелы были а тут всегда хрень...... и жил форум почти отдельно сайту
Honduras2010
Honduras2010 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:52
Нос бы свой сунуть куда ни попадя, питерцы?
Honduras2010
20 декабря 2015 в 18:51
Дикая мужчинка сейчас себя во всех падежах зарегистрирует, пока можно.
h666d
20 декабря 2015 в 17:58
нормальные пацаны, так-то и в соцсетях мультоводят
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 17:47
Правильно.
sir_Alex
sir_Alex ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:45
Полностью согласен!
sir_Alex
sir_Alex ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:44
Лучше бы оформлением сайта занялись, чем этой хренью
novaka1n
20 декабря 2015 в 17:19
побольше текстовых трансляций. да и наведите наконец-то порядок с составами клубов и заменами в тех же трансляциях. многое подзапустили в последнее время.
aztec1970
20 декабря 2015 в 17:06
Лучшебы Ковалёва на текстовые трансляции вернули.
КПР
20 декабря 2015 в 17:01
Одобрямс-сс.
Fred Devil
20 декабря 2015 в 16:44
Наверное все когда-то имели запасные аккаунты?! Такое желание было в зелёном периоде на сайте в начале карьеры у многих? Я с 2009 года сижу, как Фред Дэвил. В 2010 заимел запасной аккаунт Джейсон Вурхис, да сам и слил его! Был у меня проект злых стихов Маяковский - он прожил неделю от силы, его забанили навечно, как и газету ТРУД (попытка реанимировать проект Маяковский). Газета прожила 1 сутки. Всё это было 5 лет назад.)))
Fred Devil
20 декабря 2015 в 16:34
Самое главное - это усложнить жизнь не местным троллям, а двигателям рекламы договорных матчей на сайте! Они уж точно всех достали!
summer2014
20 декабря 2015 в 16:31
Ура! Наконец-то красносиний воин уйдет в бан! Со своей армией фейковых аккаунтов!
Kirgan
Kirgan ответ Alcaron (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:55
ссср какого года?
Road to cup
Road to cup ответ БарсаЗенитРостов (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:34
а че мне будет?
iBragim2102
19 декабря 2015 в 13:01
Лучше полностью запретить регистрацию
LinkReal
19 декабря 2015 в 10:23, ред.
Когда будет мобильная версия сайта? Или приложение для телефона?
monah-10
19 декабря 2015 в 10:10
А сторожилам среди пользователей подарки подарите, я не гордый мне грамота не нужна, обойдуся премией.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Cympak-05 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:40
Согласен. Какой-то ремонт неправильный затеяли. Главное-зачем? Прям как в сфере ЖКХ. Выдумщики...(
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:33
Жена-не печень, без неё прожить можно. Поосторожней там...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:30
Последователь светлых идей В.Ерофеева! Жена вот тут не в тему.. Ну, это сугубо личное...))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:17
И я о том. "Лучшее-враг хорошего..!" (с)
Гость