Soccer.ru

«Интернасьонал» арендует Витиньо у ЦСКА еще на год

18 декабря 2015, 19:38

«Интернасьонал» договорился с ЦСКА о продлении срока аренды нападающего Витиньо. Бразильский клуб подтвердил, что 21-летний форвард останется в команде до декабря 2016 года. Сторонам осталось уладить ряд формальностей и подписать договор. В нынешнем сезоне Витиньо в составе «Интернасьонала» провел 49 матчей, забив 15 мячей и сделав шесть голевых передач. Ранее предполагалось, что в случае продления аренды на год, пролонгируется и договор бразильца с ЦСКА до 2020 года.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:32
О.б.с.о.с.о.к ты у.щ.е.р.б.н.ы.й!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:14
Какая глупость.)Вагнер Лав столько сделал для ЦСКА,что может делать,что угодно и где угодно.)
ОЛЛС
21 декабря 2015 в 11:12
Только Веллитон уехал сломанным морально,а Акинфеев после травмы два чемпионства взял.)
Bearded man
Bearded man ответ mondm (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:23
И? А я сказал как-то иначе или что?))) Туши пожар пока пол не прожег.)))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ mondm (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:05
Да нет ,в Интернете ,все в нем родимом)).
mondm
mondm ответ Украина за Зенит (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:01
В украинской прессе наверно вычитал , не удивительно..
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:58
У Мутко своего спроси и Боаша
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 11:13
Что то в ЦСКА не так если Лавы,Витиньи предпочитают в Бразилии играть....
Может их здесь бьют.....или денег не дают.
Судья
Судья ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 09:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:59
Я над тобой перед монитором глумлюсь большая дырка!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:53
Сто пудов сейчас ты проклял тот момент когда связался со мной.
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:44
Ты пытался обмануть всех,но я вывел тебя на чистую воду.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:36
Ну так не скидывай!))) И будет тебе счастье!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 07:04
Ребенок,ты опять повторяешься! Что-нибудь поновее придумать уже не судьба?!? Ограниченный ты однако персонаж,я думал ты умнее,ан нет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:43
Твое основное!))) Другого ты не заслужил!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:39
Помечтай конечно!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:35
Ну зачем ты так про себя...Хотя ты прав,но ничего,живи с этим и дальше,только старайся самосовершенствоваться,а вдруг поможет,ну хоть чуть-чуть!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:33
Да у тебя не только с правописанием проблема,а и с остальным образованием тоже...Не надо было вместо уроков попу свою всем подставлять,глядишь хоть один нормальный пост от тебя за весь вечер увидели бы!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:29
У одна цифра три...
Да,маразм крепчал!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 06:18
Ну у тебя эти вещи похоже никогда не разъединяются,поэтому ты можешь только писать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:56
Очень приятно,а интересное у тебя имя,необычное...Тяжело наверное тебе с таким погонялом в жизни приходится!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:53
Не суди по себе! )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:52
Мне пополам,что твои гомодрузья тебе говорят!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:43
Да,не загоняйся ты с этим мясным три-два-разом! Эта дешевка реально этого не стоит!
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 05:25
Заканчивается твой словарный запас.
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:50
Я делаю ошибки потому что мне их в палу испровлять.Но я могу точно тебе сказать что если чувак не может достойно ответить,он только и будет что обращать внимание на орфографию.
Шляпстер
Шляпстер ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:42
Чувак, давно уже понять что я далеко не ребенок.Ибо читая весь наш батл стобой,я тебя просто рву в куски.Походу это ты ребенок который решил закосить под взрослого.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:38
То,что тебя прет не по детски(хотя ты еще и ребенок) видно не вооруженным глазом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:31
Кстати,у тебя текста вообще нет! Тупо набор бессвязных слов и не более того!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 04:25
Ну ты свои извращенные фантазии к нормальным людям-то не примеряй!)))
Гость