Soccer.ru

«Интер» хочет подписать Жиньяка

19 декабря 2015, 00:55

Нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк может продолжить карьеру в «Интере». Миланский клуб в январе сделает предложение мексиканскому «Тигресу», за который выступает 30-летний француз. Жиньяк неожиданно для многих перебрался в Мексику из «Марселя» минувшим летом и забил за полгода в составе «Тигреса» 15 мячей, заинтересовав европейские клубы. Сумма отступных за Жиньяка составляет 3,5 миллиона евро, и «Интер» готов их заплатить.

Все комментарии
cheerful
19 декабря 2015 в 16:11
не надо нам его. Каллери практически уже интерист , их напов солить потом? лично я от Габбьядини в наших рядах не отказался бы;-)
augur
19 декабря 2015 в 15:50
"Интер" присматривается к нападающему "Базеля"
До открытия зимнего трансферного окна осталось 2 недели. А это значит, что с каждым днём спортивные СМИ Италии будут как можно больше внимания уделять новостям и слухам трансферного характера.

Один из авторитетнейших трансферных экспертов Апеннин Джанлука Ди Марцио в рамках спортивных новостей на телеканале Sky Sport 24 поделился последними слухами, связанными с "Интером". Как утверждает журналист, в январе нерадзурри не собираются расставаться ни с кем из числа своих лидеров. Поэтому заинтересованному в услугах Мауро Икарди мадридскому "Атлетико" придётся подождать как минимум до лета.

Что же касается возможных приобретений, то Ди Марцио сообщил, что миланцы проявляют предметный интерес к 18-летнему форварду "Базеля" Брилю Эмболо. Клуб уже активно работает над тем, чтобы осуществить трансфер талантливого швейцарца камерунского происхождения. Однако стоимость нападающего, которая колеблется в районе 20-25 миллионов евро, вряд ли позволит "Интеру" провернуть эту сделку ранее будущего лета.
augur
augur ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:48
да не нужен , он за хорошим заработком в Тигрес из Европы уехал , наши точно столько ему не дадут да и смысл , заиграет ли? и на долго ли его хватит? 1-2???
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:47
А зачем нерадзурри нужен еще один форвард, да к тому же уже не молодой? У Интера же есть Паласио, Икарди и тот же Йоветич) С атакой у подопечных Манчини все в порядке и последние два матча это наглядно показали!
Juventus21
19 декабря 2015 в 12:09
Супер усиление для Интера.
manreal10
19 декабря 2015 в 10:31
"Итальянский футбол возрождается"
Casey Ryback
19 декабря 2015 в 07:24
Интер... Интерстеллар!
alboro
19 декабря 2015 в 07:12
усиленный поиск фантастита
Гуливер
19 декабря 2015 в 06:44
не нужен
Gannibal45
19 декабря 2015 в 02:51
Жиньяк не просто так в Мексику свалил,у него там жирный контракт, не думаю что он согласится на понижение оклада, и спрашивается зачем Интеру такой риск
Фиорито
19 декабря 2015 в 01:30
Какая глупость!
фифа
19 декабря 2015 в 01:27
Игрок не плохой,команду усилит
augur
19 декабря 2015 в 01:14
Находящийся в статусе твёрдого игрока запаса, Андреа Раноккья может покинуть "Интер" уже в зимнее трансферное окно. Экс-капитан нерадзурри надеется попасть в заявку сборной Италии по окончанию сезона и принять участие на чемпионате Европы во Франции. Поэтому смена клуба может стать отличным выходом из ситуации.

В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что миланцы уже нашли этому решение. По данным журналиста Sky Sport представители "Интера" достигли договорённость с руководством "Болоньи" об аренде защитника до конца сезона. Осталось лишь узнать ответит ли согласием на подобный вариант сам Раноккья. В случае если переход свершится, то, как подчёркивает Ди Марцио, зарплату Андреа по условиям арендного соглашения будут платить россоблу.
enot7000
19 декабря 2015 в 01:13
пригодился бы
augur
19 декабря 2015 в 01:11
"Есть очень хорошие новости о будущем Каллери, он практически игрок "Интера", однако не хватает только определенных мелочей", - говорит агент нападающего Анджело Парадизо в интервью в Il Sussidiario.

"Трансфер обойдется в сумму близкую к 14 млн. евро", - продолжает агент. "Кроме того существует реальная возможность того, что игрок сначала пойдет в аренду в другой клуб, чтобы набраться опыта и "Болонья" является наиболее вероятным кандидатом".

Таким образом, вполне вероятно, что Джонатан Каллери будет первым усилением "Интера" летом, если слова Парадизо соответствуют действительности.
========================================================================

вот кто нам необходим , парень крут да и арги у нас норм играли всегда!
augur
19 декабря 2015 в 01:08
его зп в Мексике 5лямов , на уменьшение он на врят ли пойдет а наши напы кроме Паласа к тому же моложе и зп их меньше.
Гость