Soccer.ru

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря 2015, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Все комментарии
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Круглый1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:27
Но он не Варг((
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 22:56
скорей бы определился
KAFA2525
19 декабря 2015 в 17:05
Уже совсем смешно…
Interprise
19 декабря 2015 в 16:38
под шантажом Бензема чтоли?!)
cheerful
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
veretennikoff-gud
19 декабря 2015 в 15:43
Он связан контрактом с Реалом, а там сумма отступных вроде в 200 миллионов. понятно что за Черышева такую сумму не кто не даст, но без согласия руководства Реала Денис не куда уйти не сможет, даже если захочет. Теперь дело за тем кто заплатит за него столько, сколько устроит Реал.
Doping87
Doping87 ответ Дедуктор (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
mondm
19 декабря 2015 в 15:07
И куда он только может не перейти
моэм
19 декабря 2015 в 14:58
А сможет?... хочет, но не может- импотент, да и только...да сейчас наверно нет уже людей кто бы поверил что этот любитель тёплой лавки отважится дальше чем на шаг от неё...этому здоровому лбу уже 25,а он всё никак не может вылезти из под папиной юбки...вот зачем нам в сборную такие телки?..ведь иногда придётся зубами выгрызать некоторые матчи...в прямом столкновении такие страшнее предателей и паникёров...выбросить его из сборной ,чтобы не позорил страну!
owl_fake
owl_fake ответ Круглый1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:45
Уж пускай этим занимается, всё лучше, чем лавку греть.
Так хоть полезным займётся.
ProTest_85
19 декабря 2015 в 14:35
Хороший был бы вариант. В Реале Денису просто-напросто нечего делать, а в Марселе он бы получал игровую практику.
jek718875
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 14:22
...
LAKZ
LAKZ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 14:04
да,я
wojanolja
19 декабря 2015 в 13:33
и чем хорошо?
LOpp
19 декабря 2015 в 13:33
Не плохо
112910415
19 декабря 2015 в 13:32
пора определиться
alexxxi
19 декабря 2015 в 13:23
Со своей лавкой.
Дедуктор
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
СR7 REAL СR7
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
Круглый1
Круглый1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
Круглый1
Круглый1 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
ivan41
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
richi
19 декабря 2015 в 13:01
По стопам Сычева...
амурец
19 декабря 2015 в 12:57
ага в марсель, уж лучше в зенит
Тraumtanzеr
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:30, ред.
Марселю нужен еще один нападающий! Бельгиец Батшуаи не сможет тащить Олимпик на своих плечах весь сезон. Зачем им еще один человек в полузащиту? Ну хотя это очень неплохой вариант для Черышева) Подождем официальных новостей.
Jaka RM
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился
nahan
19 декабря 2015 в 12:25
Маловероятно, что Черышев окажется в Марселе.
Гость