Soccer.ru

Мюллер будет получать 15 млн евро в год по своему новому контракту

19 декабря 2015, 13:13

Немецкая пресса сообщает зарплаты некоторых игроков «Баварии» после подписания новых контрактов.

Форвард Томас Мюллер, оформивший соглашение до 2021 года, будет получать 15 млн евро в год, защитник Джером Боатенг — 12 миллионов.

Зарплата хавбека Хави Мартинеса составит 9 млн евро в год, а полузащитник Хаби Алонсо будет становиться богаче на 8 млн евро в год.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:02
Помню, как Бревно и Ко накатывали Бразильянкам 7 мячиков. Как вспоминаю, чуть ли не встает.
рикарду
рикарду ответ MariupolFERD (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:36
этих лучших центральных защитников мира знаешь сколько?
MariupolFERD
MariupolFERD ответ cheerful (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:33
Боатенг лучший центральный защитник мира, а Мартинес если наберет форму 2012 года будет одним из лучших опорников мира.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:23
И он заслуживает этой зарплаты! Я бы назвал именно Томаса лучшим игроком первого круга Бундеслиги в составе Баварии Мюнхен.
Abbath
Abbath ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:46
Это "бревно" - один из лучших игроков мира,приносящий своим командам пользы не меньше,чем Месси.
cheerful
19 декабря 2015 в 18:39
ну Мюллер понятно , ну ясно с Хаби но вот Боатенг и Мартинез ---- за что?????
Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 16:50
Обалдеть!!! Куда этому бревну 15???? Боатенг 12??? За что?? Месси валяется под столом после этих цифр
EAGinLE
19 декабря 2015 в 15:27
Нехило так .
JepPs
JepPs ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:20, ред.
Че ты споришь со мной )) Дамато умер в 85 году,Тайсон тогда даже свой первый пояс еще не выиграл,а Кевин Руни без проблем заменил ему Дамато,и с ним он выиграл все пояса какие были на тот момент ................ так то понятно что азы Тайсону дал Дамато,но его смерть не была критична в плане успеха и развития карьеры................
JepPs
JepPs ответ Ant Tambov (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:10
вообще то речь косвенно шла о заработках в футболе и боксе.......как бы сравнение
по крайне мере по части 13 лямов и зарплаты мюллера за год.....
Шамаич
19 декабря 2015 в 14:27
2-Халка
3-Гарая
5-Дзюб
starche
19 декабря 2015 в 14:20
Ничего себе!
Небесный
19 декабря 2015 в 14:16
А всё говорят, в "Баварии" денег нет...
Den Bull
19 декабря 2015 в 14:16
Да уж, это круто!
ДельБоске
19 декабря 2015 в 14:08
Мюллер заслужил.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ JepPs (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:55
Речь шла не о годах,а о сумме за бой...Если бы у бабушки был бы х..й,она была бы дедушкой...Что такое инфляция знаю...
JepPs
JepPs ответ Ant Tambov (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:47
ну вообще то 210 лямов получил...и бой этот был изначально поставлен на коммерцию,а не на репутацию или звания....и такие бои бывают раз в жизни...не каждый же год....

что касаясь Тайсона,то он к 24 года заработал около 300 лямов баксов....это на 1990 год....с учетом инфляции ( если ты не знаешь что это,можешь по гуглить ) так вот,где то 300 лямов баксов на тот год,это примерно как сейчас иметь 500-550......

много футболистов знаешь кому 24 года а имеют такую сумму у себя на счету ?? ммм...

И если бы Тайсон сам себе не испортил карьеру,начиная с увольнения Кевина Руни ( тренера ) и попадания в Тюрьму...после чего он уже не мог драться как раньше....то к годам 35 имел бы состояние за миллиард...и даже в 50 лет мог провести бой века ,и уже не за 210 лямов...а наверно под 500 или даже под 800.......

так что ............

тут просто форум не о боксе...а так многое мог бы тебе пояснить,по части Тайсона....
owl_fake
19 декабря 2015 в 13:41
Самый высокооплачиваемый игрок Бундеслиги?
Ant Tambov
Ant Tambov ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 13:26
Мейвезер в 2015 году за бой с Пакьяо получил 300 млн долларов за бой!А ты говоришь Тайсон...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 13:16
не так уж и много! 20 ему)
Bayern_and_LAL_fan
19 декабря 2015 в 13:15
существенно,пожалуй заслужил,так держать Томас
Гость