Soccer.ru

Нигматуллин: «Гильерме — лучший вратарь чемпионата России в этом году»

19 декабря 2015, 14:04

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что страж ворот «Локомотива» Гильерме был лучшим среди вратарей этого сезона РФПЛ.

«Я считаю, что лучший вратарь этого года в РФПЛ – Гильерме. Он наиболее стабильно провел сезон и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. Как бы я ни поддерживал российского производителя, бывают исключения. 

Футболист выучил русский, ему небезразлична наша страна. Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры. Лучший матч в этом году Гильерме провел в Португалии со „Спортингом“».

Отметим, что бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает лучшим Игоря Акинфеева.

Все комментарии
dokom
dokom ответ nahan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:06
Статистику не смотрел но свои пять копеек вставить надо, да??
Посмотри сначала кто меньше пропустил джанаев или Акинфеев.
nahan
20 декабря 2015 в 09:31
Акинфеев в чемпионате лучший.
Урия Гип
Урия Гип ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:56
Это не ляп, это шедевр.
КПР
20 декабря 2015 в 02:51
Хоть и щас моська вский, но татарин, значит чушь несёт.
Gvozd99
19 декабря 2015 в 22:39
Русланчик!!! Я как считал так и продолжаю считать именно тебя лучшим вратарем мира всех времен и народов, то что ты вытворял в рамке это было бесподобно!!! Но про Гельерме ты явно хренотень затележил!!! Очень средний вратарь, если бы Абаеву дали шанс раскрыться он бы явно смотрелся лучше Гельнрме!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:17
Лучший вратарь в РФПЛ? Я бы назвал Игоря Акинфеева! Мы же берем во внимание только выступление в чемпионате России. Хотя по началу этого сезона Маринато был хорош)
sir-5
19 декабря 2015 в 20:20
Первых много.Но Акинфеев-твёрдый второй.Поэтому все и злобствуют.А ведь ещё семь лет терпеть его....
spartach n1
spartach n1 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 19:23
Не не-у него таких рекордов как у Игоряна нет !))
spartach n1
spartach n1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 19:21
Пик карьеры 37-го ))
pomor45
19 декабря 2015 в 19:05
Уже утопаем в спорах о выборе лучшего среди худших.
pomor45
19 декабря 2015 в 19:02
Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что он и доказал сразу по получении российского гражданства: пропустил 4 гола. Наверное, от радости.
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:29
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:25
112910415
19 декабря 2015 в 18:22
дело вкуса
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:19
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 18:15
Гильерме не плохой вратарь ,как и Акинфеев и Рыжиков.Но если быть объективным,за прошедшие пол сезона лучшего нет ,абсолютно все наши воротчики допускали ляпы.Может что изменится во второй половине.
David Villa7
David Villa7 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:13
покажи лучше матч против Вольсбурга - там он особенно лучший
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:09, ред.


Кто круче?
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:56
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:54
Мандрыкин: лучший вратарь года в России – Акинфеев

На его взгляд, лучшим вратарём России в уходящем году был страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Акинфеев является лучшим вратарём 2015 года в России. Начало сезона с ЦСКА вышло отличным. Кроме того, в сборной Игорь отлично играл, в домашнем матче со шведами выручал команду. По первой части текущего сезона Акинфеева тоже можно назвать лучшим. На второе место можно поставить Лодыгина. Он неплохо играл в Лиге чемпионов.

Ещё назову Юрченко. Он отлично выступал в чемпионате. Но играть только в российском первенстве, например, психологически легче"
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:50
Пильгуй: Акинфеев – номер один в сборной и хорошо играет за ЦСКА

Бывший вратарь московского Динамо Владимир Пильгуй назвал лучшего голкипера 2015 года в России. По его мнению, сильнейшим вратарём страны уходящего года является страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Отдам свой голос за Акинфеева. Хотя, конечно, его выступление в еврокубках нельзя назвать удачным. Но он номер один в сборной и хорошо играет за клуб. Всё это перевешивает его неудачи. Вторым бы я поставил Реброва. У него также были ошибки, но он много раз выручал спартак. В команде был непростой период – смена тренера, игровой концепции. Некоторые важные игрысСпартак выиграл именно благодаря Реброву.

То же самое можно сказать о Габулове. Динамо сейчас в непростой ситуации, команде не хватает опытных игроков. Что касается Лодыгина, то он хороший вратарь. Но в этом году у него был спад, и он играл неуверенно. Это наложило свой отпечаток",
Судья
Судья ответ VNovgorod (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Truly
19 декабря 2015 в 16:44
Акинфеев - ненадежный голкипер для судьбоносных матчей. Если бы у него была одна бабочка, но у него их было несколько и, причем, решающих.
MRHM-1988
19 декабря 2015 в 16:40, ред.
Гильермо до такой степени лучший вратарь чемпионата россии в этом году , что пропускает аж с угловых ))))))
Круглый1
Круглый1 ответ GREY DM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:37
кубань как палка раз в год стреляющая не локо так зенит бы
рикарду
рикарду ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:33
ээээээээээээээ!при чем здесь пропущенные?ты смотри на их игру,а не на игру защитников!посмотри как Гилерме играет на выходах,как он играет на ленточке!твой Игорян почти не выручает!у Гилерме только с Кубанью и Спортингом получились плохие матчи!А ваш "лучший вратарь в мире" сколько привозит?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:29
У Гиле пропущенных то по более чем у Игорька.

ПыСы. Можешь соглашаться, можешь нет, по барабану, не мое не твое мнение мало что значат.
Петр 1
19 декабря 2015 в 16:25
вот это ближе к истине чем какой-то рекордсмен!
рикарду
рикарду ответ GREY DM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:22
не давно Де Хеа пропустил с углового!он плохой вратарь?
рикарду
рикарду ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:22
на счет Игоря согласен!на счет Гили нет!
Гость