Soccer.ru

Хиддинк назначен тренером «Челси»

19 декабря 2015, 17:15

На официальном сайте лондонского «Челси» подтвердили, что до конца нынешнего сезона команду будет тренировать Гус Хиддинк. Голландец уже тренировал клуб в 2009 году.

«Я рад вернуться на „Стэмфорд Бридж“. „Челси“ – один из крупнейших клубов мира, но сейчас находится не там, где ему следовало бы. Однако я уверен, что нам по силам перевернуть ход сезона», – выразил уверенность специалист.

Хиддинк будет присутствовать на сегодняшнем матче 17-го тура английской Премьер-Лиги против «Сандерленда» на «Стэмфорд Бридж», однако руководить «синими» во время игры будут Стив Холланд и Эрик Ньютон.

Последним местом работы Хиддинка была сборная Голландии, с которой он начал отборочный цикл к Евро-2016. На клубном уровне Хиддинк не работал с 2013 года, когда покинул махачкалинский «Анжи».

Напомним, что голландец сменил на тренерском мостике Жозе Моуриньо, которого руководство «Челси» уволило в связи с неудовлетворительными результатами.

Все комментарии
barcelonistas
23 декабря 2015 в 17:23
Мда. Полуфинал ЛЧ Барса - Челси во главе с Хиддингом - это было бы весело. И валидольно.
Sadistik
22 декабря 2015 в 11:26
Выжмет все денежные соки из клуба и будет таков.
всё продинамил
всё продинамил ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:15
Вероятнее всего - Спартак.
freestyle05
20 декабря 2015 в 13:38
Охотно верю, что у него все получится! Оч хороший тренер. Удачи!
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 13:04
круто
Baisangur95reg
20 декабря 2015 в 13:02
Весело конечно
nahan
20 декабря 2015 в 09:48
Удачи Гус Ивановичу!
EVM
EVM
20 декабря 2015 в 01:00
Старина Хиддинг уже не тот, как был во времена своего первого пришествия в Челси, и особо достижений в последние годы, у него нет, но все равно, желаю ему удачи и чтобы получилось вытащить Челси.
EVM
EVM ответ Зенит это Халк (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:55
А что здесь понимать, если то, что Абрамович способствовал тому, чтобы Хиддинк приехал в Россию, давно известный факт. И то, что они друзья-тоже, всем известно.
Хороший Малый
19 декабря 2015 в 23:47
Удачи Гус.Вытаскивай Челси из Ямы.
mat73
19 декабря 2015 в 23:18
Они долго шли навстречу друг другу)))
Кир-бэй
Кир-бэй ответ Mi-Lano (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:18
Ты забыл про Ди Маттео, Авраам Грант, Сколари
Кир-бэй
19 декабря 2015 в 23:16
Это второй тренер, который пришел в Челси второй раз
Mi-Lano
19 декабря 2015 в 23:15, ред.
После Хиддинка будет Анчелотти а потом опять Маур)
IKER-RAUL
19 декабря 2015 в 21:55
Успехов Гусу!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Cympak-05 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:45
Доверия этот тренер уже не внушает
sparxx
sparxx ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:40
Kакой арсенал, што пьяная или не умная ?
Летов
Летов ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:32
и ещё-можно пачками игроков покупать-по сумме такая же сумма как у Зенита выходит за последние года,только толку нет,правда я не о вас,в данном случае
Летов
Летов ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:29
я про сегодняшний день-Халк,Гарсия,Кришито,Витсель,Данни,Гарай,Ломбертс-никто зимой уходить не собирается,вместо кого покупать??
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2015 в 21:27
Круговорот Хиддинков в природе ;)
Casey Ryback
19 декабря 2015 в 21:12
Посмотрим, поглядим может и погладим...
mendez999
19 декабря 2015 в 20:54
может выиграет лигу)))
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:52
Ну что же, руководству Челси конечно виднее! К тому же это уже не первый его приход в стан синих и его прошлый заход окончился победой в Кубке Англии) Желаю Хиддинку успехов и постараться поднять лондонский клуб с колен.
sir-5
19 декабря 2015 в 20:27
Опять прибыла пожарная команда...
Летов
Летов ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:15
с таким лимитом шансы уравниваются,усиления среди глушаковых искать неблагодарное дело
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:59
Хиддинг карманный тренер Абрамовича )
Челси 23
Челси 23 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 19:57
да его Ливерпуль был хорош,да и Валенсия в принципе тоже.
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:47
15 млн отступных , это нормально !
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:45
Все переживаем , Челси это все же российский клуб !
legendsofsails
19 декабря 2015 в 19:42
Моур - он не просто так ушел, он не так глуп, у него есть план шагов и изъятия денег из Челси, который уже приелся, видать...
Гость