«Кельн» вырвал победу у дортмундской «Боруссии»

19 декабря 2015, 19:27
КёльнЛоготип футбольный клуб Кёльн2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Кельном».

Кельн, стадион «Рэйн Энерги»

«Кельн» - «Боруссия» Дортмунд — 2:1 (0:1)
Голы: Папастатопулос 18, Цоллер 82, Модесте 90.

«Кельн»: Хорн, Хайнц, Соренсен, Маро, Гектор, Ольковски (Модесте 70), Свенто (Биттенкорт 70), Герхардт, Леманн, Риссе, Цоллер.

Главный тренер: Петер Штегер.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак (Бендер 45), Хуммельс (Шмельцер 45), Папастатопулос, Гинтер, Хофманн, Гюндоган, Вайгль, Мхитарян, Обамеянг, Кагава.
Главный тренерТомас Тухель.

Предупреждения: Обамеянг 67, Леманн 72, Цоллер 83, Модесте 90+1.

Судья: Кнут Кирхер.

Напомним, что в прошлом туре Бундеслиги «шмели» сумели одержать волевую победу.

Источник: soccer.ru
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:16
горячая концовка получилась!
nahan
20 декабря 2015 в 10:07
Триллер по вине клипера и защиты дортмундцев.
19 декабря 2015 в 22:58
Просто провалили последние 15 минут, только и делали что теряли мяч и как результат 2 пропустили, главное ставку с... сбили(
19 декабря 2015 в 21:57
Читал кое-где в последнее время, что у Дортмунда, якобы, имеются шансы на победу в Б1 в этом сезоне..
Т.к. Бавария, якобы, все чаще буксует, и Гвардиола дорабатывает, и еще чего-то там, а вот Дормунд, типа, развоевался и силен почти как прежде..
Ну, потратил полтора часа на сегодняшний матч в Кельне, посмотрел на этого претендента..
Начали неплохо, забили, но сразу после гола чуть ли не бросили играть, выглядели безобразно лениво, и весь остаток матча не покидало ощущение, что пропустят обязательно..
Даже удивительно, что ответных оказалось всего два, да и те только под занавес.
Неа, такие чемпионами не становятся..
Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 21:52
Смотрел матч; автобус Кельн никак не заслужил даже ничьей, безумно скучная команда оба гола забили случайных! А дортмунд сам виноват что отдали почти выигранный матч, во втором тайме просто стояли и доиграть решили матч, в любом случае Баварию не догнать и второе место потолок борусии
19 декабря 2015 в 21:07
Упорная борьба вот как можно охарактеризовать эту игру. Никто не ожидал победы Кельна и потери очков от Боруссии. Ну это же не последняя игра в сезоне для Дортмундцев впереди еще будут и надо в них постараться избегать таких провалов....Недавно Бавария тоже потерпела поражение, так что нужно делать правильные выводы и двигаться дальше...... Тем более что этот сезон первый для Тухеля и для команды с новым наставником так что притираются друг другу......Но разрыв не исчез а увеличился........
Casey Ryback
19 декабря 2015 в 21:00
Тухлый Тухель...
19 декабря 2015 в 20:43
За восемь минут кельнские козлики дважды огорчили шмелей Дортмунда и выиграли этот матч! Получается, что Боруссия Дортмунд второй сезон подряд проигрывает Кельну. Неприятная традиция для шмелей! Желаю им постабильнее играть во втором круге и сильно не отстать в итоге от Баварии Мюнхен) Кельн с победой!
Serge_1
19 декабря 2015 в 20:35
Не получилась игра у Дортмунда.После забитого гола на 18 минуте,расслабились и отдали преимущество "Кёльну" за что и поплатились двумя пропущенными голами.