Soccer.ru

«Челси» переиграл «Сандерленд»

19 декабря 2015, 19:53
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб СандерлендСандерлендМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле без проблем обыграл «Сандерленд».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Сандерленд» – 3:1 (2:0)

Голы: Иванович 5, Педро 12, Оскар 49 (пен) - Борини 51.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Микел 70), Оскар (Рамирес 82), Педро, Виллиан, Коста (Реми 76).

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сандерленд»: Пантилимон, Джонс, Кабуль, Коатес (Джонсон 23), Ван Анхольт, М'Вилла, Родуэлл, Уотмор (Грэм 80), Тойвонен (Борини 46), Дефо.

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Пантилимон 48, Родуэлл 62, Матич 88, О'Ши 89.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
21 декабря 2015 в 09:03
Да, коты это труп. Но Челси разыгрывал такие комбинации, которых и близко не было при Моуриньо... Противно за таких футболистов.
Сливали Моуриньо... печально
Die Roten
20 декабря 2015 в 21:02
на глазах у гуса решили победить
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 19:12
Челси ворвался на 15-ю строчку! Поздновато начинаете...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:23
А откуда ты ушёл?
Akatsuki72
20 декабря 2015 в 13:21, ред.
Первая, на моей памяти, заслуженная победа Челси с неприятным запашком! Всё-таки слив был, хотя я в это верить не хотел. Безусловно присутствует и физическая усталость и Моур своими дёрганиями расшатал команду, но в этом матче Синие показали, что хоть и в куда худшей форме, нежели в начале прошлого чемпионата, но могут играть гораздо лучше. Вот только Виллиан молодец, он с самого начала сезона играл также, как и сегодня, старался... ну и Куртуа не упрекнёшь. Всё же нужно определиться с зачинщиками и продать их летом, если действительно Азар, Сеск и Коста, то их продать (но Косту продать в любом случае). Это слив - неуважение ко всем фанам, к тем, кто. как я переживал все неудачи, а особенно тем, кто платил немалые деньги за билеты, для похода на стадион, а видели вот это... пусть зачинщики со своих карманов деньги достают и возмещают ущерб от их слива клуб и фанам. Одно дело просто проиграть, совсем другое намеренно это дело, стыдно должно быть тем, кто этим занимался. Игроки получают огромные зарплаты, но при этом ещё и жалуются, ноют, начальника сливают... а что же делать тем, кто работает на обычной работе, получает гораздо меньше и терпит реально диспотичных начальников, но терпит, чтобы семью прокормить? Слишком разбаловали футболистов!
смещной
20 декабря 2015 в 13:04
Лэмпард, Дрогба. Малуда, Терри, Чех, Коул - это Челси.
А это - набор игрунов - сливателей тренеров
Expert-disport
20 декабря 2015 в 11:29
Лажанулся Ромка Абрамкин по полной, не Моура, а весь состав надо было разгонять.
Теперь эти пенсионеры будут знать, что и Хиддинка можно слить в любой момент!
Zidane_92
20 декабря 2015 в 11:02
Моуру надо было децимацию провести, Фабрегас и Азар(Брут и Сципион) воткнули в спину нож! Кто же буде нашим Августом?
nahan
20 декабря 2015 в 10:09
Без Маура им будет сложно, но поймут это позже.
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 08:50
Никто и нечто не вечно под луной
murattime
20 декабря 2015 в 07:54
))) челси победил,,,,,а пукан у болельщиков синих запыхало еще сильнее)))
viva-viva
viva-viva ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 05:41
Oчень у вас как то благожелательно,
Разве так бывает?
Раз и полезли....
забайкальский армеец
20 декабря 2015 в 05:36
Лишнее подтверждение слива Мауриньо,не зря же Симеоне дал согласия с условием большой чистки состава.Такую заразу надо резать под корень.
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:14
раньше симпатизировал Челси, но нынешнее поколение игроков цензурно назвать не могу. Маур сам привел в Челси таких, как сеск и коста. он наивно полагал, что сможет держать их под контролем. они же его и слили
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 04:10
ну значит точно сливали. ушел Маур и сразу победа в 2 мяча. ага, конечно. значит специально проигрывали
EAGinLE
20 декабря 2015 в 03:21
С победой
superlamps
superlamps ответ Челси 23 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:44
такого спеца не сливают!!!
клоп
клоп ответ A-L-U-K-A-R-D (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:02, ред.
так-то кэп в своё время у друга жену имел и ничего так.., не факт что за маура бы впрягся...
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:44
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
заDOOMчивый
20 декабря 2015 в 00:25
видимо началось оздоровление Пенсионеров. а экс-тренер пусть теперь наслаждается сериалами.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:22
хахахахаха спасибо настроение поднял!
Dauletbek
Dauletbek ответ A-L-U-K-A-R-D (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:59
А что Терри может сделать? Он всего лишь человек...
рус фан
19 декабря 2015 в 23:24
Теперь Фабрегас и др покажут наконец то нормальный уровень игры, Челси полезет вверх по таблице, Азар начнет выкладываться, но сезон считаю потерян уже и в ЛЧ скорее всего сенсации с участием Челси то же не случится.
Dauletbek
19 декабря 2015 в 23:07, ред.
Мне не нравится Моуриньо, как человек. Но если его слили, мне жалко его, ибо это не совсем по человечески. Если все так, как говорят в СМИ...Мне тоже не нравится, когда мои подчиненные бегут к начальству. Но есть разница, я не играю на публику, и я не ищу виноватых, как этот тренер, возможно Моуриньо надо было научиться использовать этих игроков, чем воевать с ними
A-L-U-K-A-R-D
19 декабря 2015 в 23:04
Отчасти согласен с теми,кто говорит про слив Маура. Но у меня в голове не укладывается,как можно сливать матчи,когда с тобой в раздевалке такие ребята как Терри,Кэхилл и Иванович,которые точно доверяют тренеру и не желают его ухода.Ни за что не поверю,что кэп дал бы этим "крысам" так позорить Жозе,а потом еще и давать лицемерные интервью после увольнения...
зигзаг
19 декабря 2015 в 23:02
Теперь после каждого проигрыша болелы Челси будут вопить про слив тренера )))
Dauletbek
19 декабря 2015 в 22:57
Это второе прибытие еще одного тренера
Roman824
19 декабря 2015 в 22:50
Ну вот.избавились от особенного,и сразу заиграли.
Leo-1987
19 декабря 2015 в 22:50
Поздравляю
Гость