Soccer.ru

Манчини: «Эйфория — это не про меня»

19 декабря 2015, 21:49

Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини рассказал, что его клуб не собирается почивать на лаврах в связи с тем, что занимает 1-е место в чемпионате Италии:

«Эйфория – это не про меня. Да, этот год мы заканчиваем с хорошими результатами, но важно не потерять концентрацию.

Нам предстоит провести трудный матч, у „Лацио“ есть сильные стороны и хороший подбор игроков. Их текущая позиция в чемпионате не отражает реальную силу команды.

Если „Интер“ – это „Фиат“, то „Ювентус“ будет „Мерседесом“. Они выдали серию побед, потому что для них это было единственным вариантом вернуться в группу лидеров.

Вторая половина сезона будет труднее, потому что нам предстоят трудные выезды. Чемпионат для нас не является единственной целью. Посмотрим в конце сезона, чего мы сможем добиться».

Ранее наставник «нерадзурри» заявлял, что не намерен усиливать состав в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
Hardskill
Hardskill ответ нoГГано (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:29
мерседес это штутгарт)
renamed 06
20 декабря 2015 в 14:15
Надеюсь сегодня закончится безвыигрышная серия Лацио.
нoГГано
нoГГано ответ Arhive (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:10
Верно !
Воин трои
Воин трои ответ ScudettoJuve (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:44
этот физрук,дрючит твой юве во все щели
Воин трои
20 декабря 2015 в 13:41
братский матч,но нам нужна победа.Вперед Интер
Arhive
Arhive ответ нoГГано (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:35
Бавария это БМВ. а Мерседес , он идеален.
Arhive
Arhive ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:34
Кермет как всегда краток и в точку!
Arhive
20 декабря 2015 в 12:31
какая может быть эйфория, когда Юве наступает сзади семимильными шагами, Манчини знает что Наполи, Фиалки и Интер будут растоптаны после НГ и даже обернуться Интер не успеет!
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:15
Да, это точно не про тебя! Не расслабляйся Роберто, а то Ювентус уже рядом)
nahan
20 декабря 2015 в 10:14
Манчини: утопия - это моё...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:00
вспоминаю Милито, Лусио, Киву, Снейдера, Это'о, Жулио Сесара, Майкона)) были времена
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 07:11
ну так по 2 игрока на позицию. причем все игроки из перечисленных игровую практику получают. так что не по всем можно сказать, что вот этот - игрок основы, а вот этот - его сменщик) все они основные,ротация не позволяет составу уставать. плюс Интер не участвует в еврокубках. по 2 игрока на позицию, самое то. не по 5 же игроков иметь, такого даже у ПСЖ и Манчестер Сити нет)
ivan54
20 декабря 2015 в 06:11
класнно всех 1-0 выигрывать?, автобусом играют.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 05:01
а что сенсация - согласен
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 05:00
кстати не стал бы говорить, что у Интера большие проблемы со скамейкой. на острие играет то Икарди, то Йоветич, то Паласио. по флангам тоже есть выбор, Бьябьяни, Льяич, Брозович, Перишич. в центре мозможен более креативный вариант с Кондогбия или Гуарином, а возможен железобетонный вариант из цепный собак Меделя и Мело. в общем глубина состава у Интера внушительная
Gannibal45
20 декабря 2015 в 04:43
несколько правильных трансферов, хотя и недешевых, плюс тренер который знает какую игру хочет ставить, и команда претендует на титул, а соседи не такими меткими оказались
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:27
а такое количество интервью объясняется повышенным вниманием со стороны прессы. когда Интер ниже еврокубковой зоны болтался, никому он не был интересен. а теперь вот публикуют и публикуют, лидер сезона же, как никак
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:26
да ладно тебе, нерадзурри будучи на первом месте наоброт говорят о том, что не борются за скудетто, а лишь хотят себе место в ЛЧ. Манчини открыт заявляет, что в Италии есть как минимум 4 команды сильнее Интера. и перечисляет, Наполи, ювентусь, Фиорентина, Рома. в завышенной самооценке интеристов не обвинишь
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ zim289 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:24
команда лидирует в Серии А. о какой смене тренера может идти речь?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:20
ник у тебя странный... хотя знакомый juventus... аааа, вот там внизу турнирной таблицы же, Ювентус, да. я просто за Интер болею, поэтому ниже зоны ЛЧ в Серии А редко глаза опускаю, совсем забыл про Ювентус, давненько не видел
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 04:17
да ты просто вдоль и поперек меня изучил, все мои коменты перечитал, подготовился, молодец. и все ради чего? ради вот этого?

Juventus 32
Вчера 23:51
ответ пользователю Mark_Tolson, 19.12.2015, 23:10
и стоило аккаунт создавать, что бы раз в неделю форца интор писать?

ну чет не убедил, хотя за старание похвалю, ты пытался)
realmadrid92
20 декабря 2015 в 02:56
Удачи Интеру
zim289
zim289 ответ JustFootball (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:58, ред.
Вот, абсолютно в любом другом случае я был бы рад приходу Моуриньо в Интер.
Но в данной конкретной ситуации нужно позволить Манчини закончить его работу. Манчини шикарен. С Интером он повторяет то, что сделал с МанСити, когда пришёл в АПЛ. Разница только в стоимости состава.
нoГГано
19 декабря 2015 в 23:40
Мерседес это бавария )
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ScudettoJuve (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:10
Форца Форца Интер
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ScudettoJuve (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:09
физрук и его средненький клуб обставил всю Италию, в том и числе и твой ювентусь)
JustFootball
19 декабря 2015 в 22:57
Готовит команду для Маура)
Фиорито
19 декабря 2015 в 22:52
Надо наплевать на все прежние заявления и усилить состав, хозяин - барин, слово дал, слово взял.
ScudettoJuve
19 декабря 2015 в 22:21
Это физрук и его средний клуб по оканчанию сезона окажется на своём 6 месте в серии А
Гость