Тухель: «Поражение от „Кельна“ не так уж и болезненно»

19 декабря 2015, 22:30
КёльнЛоготип футбольный клуб Кёльн2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не стал делать из поражения от «Кельна» в рамках 17-го тура Бундеслиги трагедии:

«Для меня это поражение не такой уж большой удар. Конечно, мне бы хотелось, чтобы команда при счете 1:0 реализовала один из моментов и решила судьбу поединка еще в первом тайме, однако не вышло. Во втором тайме мы играли уже не так агрессивно, а „Кельн“ за счет контратак сумел перевернуть ход матча. Кроме того, мои игроки слегка устали и выглядели не так свежо, как раньше».

Die Roten
20 декабря 2015 в 20:25
ну не знаю.болельщики вряд ли рады
denmig
20 декабря 2015 в 17:38
тухлель - такая вот атмосфера сейчас в клубе!
nahan
20 декабря 2015 в 10:18
Странно слышать такое от тренера.
20 декабря 2015 в 10:10
Но все таки Тухель это максималист по натуре и вполне логично, что он хочет только побеждать! Поэтому все он это сказал с небольшой горчинкой в душе. Удачи тебе и твоим подопечным, Томас)
Круглый1
20 декабря 2015 в 09:19
тухель красава только у кабалы и штукатурки выиграл
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 06:19
Да уж оступились "шмели", а так хорошо шли практически приблизились к Баварий, но "козлы" не позволили "шмелям" вырывать очередную победу.
Galaxy real way ответ Gannibal45 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 06:14
Слабовато как уже с сезона 2012-2013. У Баварий нет серьезных соперников в данной лиге. Но в этом Боруссия может дать хороший бой мюнхенцам!
ivan54
20 декабря 2015 в 06:09
ага,конечно
alexxxi
20 декабря 2015 в 04:56
Тухель: "Проникновение от Кёльна не так уж и болезненно".
19 декабря 2015 в 23:34
Томас сильный стратег,но не всегда задуманная им тактика в обороне даёт плоды.
DXTK
19 декабря 2015 в 23:23
Если бы это было бы первое или второе поражение за сезон то было бы не так болезненно а сейчас это удар ниже пояса.............