Soccer.ru

Завтра Гвардиола поведает о своем тренерском будущем

19 декабря 2015, 22:45

Наставник мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола пообещал рассказать о своих дальнейших тренерских планах в воскресенье. Отвечая на вопрос журналиста о том, когда тренер озвучит свое решение, Гвардиола заявил следующее:

«Завтра, завтра. Румменигге сказал, что мы поговорим об этом на следующий день после поединка с „Ганновером“. Пока же мы отправимся в аэропорт и немного поболтаем. Мы всегда разговариваем, когда видим друг друга».

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ ceret (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:55
дон анчи сильнее хосепки.
ceret
20 декабря 2015 в 11:20
Анчелотти слабее Гвардиолы,но у них другого варианта нет
nahan
20 декабря 2015 в 10:19
Манчестер Сити, уже доложили...
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:09
Ну хорошо, Пеп, ждем! Прямо заинтриговал каталонский стратег) И да, если он не останется на следующий сезон в Баварии Мюнхен, то я сильно не огорчусь.
Дедуктор
20 декабря 2015 в 09:54
Хосепка, подумай трижды. Ибо в Зенит дважды тебя приглашать не будут.
Решай здесь и сейчас.
ivan54
20 декабря 2015 в 06:08
надо гвардиоле в барсу возращаться!
112910415
20 декабря 2015 в 05:41
смена вех
рикарду
рикарду ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:40
даже котёнок на аве грустит!или нет?
рикарду
рикарду ответ просто сашка (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:39
почему ненавидишь?
рикарду
рикарду ответ astan4o (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:38
Ту тики-таку которую вы видим сегодня привил Гвардиола!
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:14
нет, я сити ненавижу, а до пепа мне дела нет... я сам этот проект не перевариваю, ну против Пеллегрини ничего не имею против, мне и сильва с агуэро симпатичны...
Он-моя жизнь
20 декабря 2015 в 00:52
Почему то не хочется, чтобы он уходил (( привыкла я к нему ((
Den Bull
20 декабря 2015 в 00:48
Послушаем.
hardpony
20 декабря 2015 в 00:38
фергюсон опрокинул гвардиолу с мю,моейса засунув в команду в свое время. пришлось ему в баварию идти. а сейчас дорога в мю открыта тк ван галь по тонкому льду ходит. если договорится с глейзерами-вышвырнут ван галя и и хосепка придет.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ astan4o (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:05
ето превосходство держать мяч над ... чем над контр-атакой? тогда кто придумал ? понятно что он (в барсе) и все тебя скажут , я помню барсу до него!!! ето поверь не она была)
Jeck Denielse
20 декабря 2015 в 00:02
Вчерашнее увольнение Моуриньо и завтрашнее Ван Гаала ставит под сомнение успех Хосепки в МС..........
astan4o
astan4o ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:57, ред.
Тики таку создал не Гвардиола, он даже сам не признает этот стиль игры, для него тики така это катать мяч и ничего не создавать в атаке
drug01
19 декабря 2015 в 23:43
Будем ждать завтра...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:40
Все верно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 23:36, ред.
я не понимаю почему Гвардиолу считают за физрука! только потому, что он не выиграл с Баварией лигу чемпионов сразу ???? я смотрю на тренеров со стороны того, что они создают, например Пеп создал тики-таку кто бы, чтобы не говорил но она вошла в историю и он тоже и даже барса так играет и будет теперь всегда так! бл ..... как не изменяй) а фанатам Баварии конешно удачи) но такой биварии больше не будет никогда и здесь дело не в Пепе или в Хайнкес, просто так будет)
Челси 23
19 декабря 2015 в 23:28
а он разве тренер?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 декабря 2015 в 23:22
я думаю что сити! но то что в мю и с ван галом .... то может и мю.... хз интересно ппц)
просто сашка
просто сашка ответ rijii_85 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:04
в Казахстан вроде..
slim1405
19 декабря 2015 в 23:00
Похоже Сити
rijii_85
19 декабря 2015 в 22:59
Да действительно очень любопытно узнать где будет работать Хосеп.может в латинскую Америку подастся?
DXTK
19 декабря 2015 в 22:50
я впечатлен и заинтригован до глубины души!!!....... Ну куда куда же он уйдет???
Гость