Soccer.ru

Текущая серия неудач — худшая для МЮ за 17 лет

20 декабря 2015, 00:01

После поражения в матче с «Норвичем», «Манчестер Юнайтед» продлил свою безвыигрышную серию до 6 поединков. В последний раз клуб демонстрировал такие слабые результаты в декабре 1998 года. Напомним, что в том сезоне клуб, тем не менее, выиграл требл: чемпионат Англии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Dodge87
Dodge87 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:16
ты не понял...матч еще не начался..мяч в цнтре поля,и должен прозвучать свисток и матч должен начаться..состоялся первый удар по мячу только разыграли и он начал писать
MSN-thebest
20 декабря 2015 в 23:59
Надо было разобраться, что за философ. Может он просто по ночам Канта читает?
Судья
Судья ответ Fester_Addams (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Arhive
20 декабря 2015 в 12:39
с таким отборным шлаком в составе, можно рассчитывать лишь на зону ЛЕ.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ astan4o (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:28
К сожалению, кому как не болельщику Милана знать, что ничего не вечно?
Audi R8
Audi R8 ответ Дедуктор (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:20
"Чел давно руку на пульсе АПЛ держит".

Раз он руку на пульсе апл держит, значит он из тайных правителей мира сего.
Раз он делится с тобой своим авторитетным мнением, значит ты ему, как минимум, ровня.
Раз ты ему, как минимум, ровня, значит...какого *ера ты делаешь на соккере, умник? возвращайся в палату, слушай его авторитетное мнение дальше, только, пожалуйста, держи его при себе.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:08
В этот раз требл точно не светит Ман.Юнайтед! И очень много траблов (проблем) сейчас у красных дъяволов( А ведь впереди тяжелейший график в Боксинг Дэй. Надеюсь, что уже скоро эта серия для манкунианцев прервется)
mc_key
20 декабря 2015 в 09:55
Манчестер Юнайтед вступает в новую эру
Дедуктор
20 декабря 2015 в 09:51
Тут недавно с мнением познакомился. Что успехи МЮ во времена т.н. "сэра" на допинге основывались. "Сэр" ушел, а рецептуру не оставил, не передал. Ну, или контроль в Англии усилился. Вот и имеете что имеете. УГ, а не МЮ.
МЮ, в принципе, всегда был заурядной командой. Но - бегал!!!
Мнение, если что, авторитетное. Чел давно руку на пульсе АПЛ держит.
Fan_Madridist
20 декабря 2015 в 08:38
Я одного не понимаю. Это болезненная смена поколении или Луи все-таки исчерпал себя как тренера и егоная философия туфта?
DROGBA_CHELSEA
20 декабря 2015 в 07:27
Челси и мю в этом сезоне решили установить новые антирекорды.
Aрсенал
Aрсенал ответ Dodge87 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 07:25, ред.
да! постоянно с умным лицом что то пишет. А там Гигз стоя нервничает и подсказывает своим игрокам
ivan54
20 декабря 2015 в 06:07
середняк!
112910415
20 декабря 2015 в 05:58
зато тренер великий!
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 05:46
Я даже даже немножко удивлен, думал все антирекорды клуба давно уже переписал Дэвид Мойес. Все как могли смеялись над Мойесом, а вот оно как получается баба Галя может переплюнуть шотландца.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 05:40
Скорее обновиться ли тот антирекорд, повториться не может так как из ЛЧ они уже вылетели.
Dodge87
20 декабря 2015 в 04:54
меня больше бесит папка Ван Каала..он начинает что то писать даже после стартового свистка..нчиего не успело произойти а он что то там написал...и сидит с папкой..вне игры,никаких эмоций..
vovinho11
20 декабря 2015 в 04:52
ЛЧ уже выиграли :-)
Gannibal45
20 декабря 2015 в 04:37
Мойес с философом обновили немало антирекордов Манчестера
pif57
20 декабря 2015 в 01:17
Сейчас будет с точностью наоборот- не выиграют ни чемпионат, ни Кубок ,ни ЛЧ.
просто сашка
20 декабря 2015 в 01:11
Мойес с ЛВГ за эти 2 с половиной года уже все антирекорды переписать успели, времени зря не теряют... изверги)
Apsny
20 декабря 2015 в 00:49
Надо относиться к этому по-философски.
DXTK
20 декабря 2015 в 00:37, ред.
Тогда и игроки и тренер были совсем другие, Коул с Йорком чего стоили или запасные Шерингем и Сульшер. еще в том же сезоне помню разгромную победу над Ноттингемом 1-8 в гостях........
В принципе при хорошем раскладе МЮ может выиграть тот же Трейбл "ЛЕ, Кубок Англии и супер кубок УЕФА"........
Bayern_and_LAL_fan
20 декабря 2015 в 00:33
Повторится ли ситуация на это раз?
Новочек
20 декабря 2015 в 00:33
Чудно.
astan4o
20 декабря 2015 в 00:22, ред.
Как вчера помню сезона 07/08 и 08/09, неужели за это время МЮ так сильно опустился? вроде все условия чтобы быть топ-клубом на протяжении многих многих лет у них есть
mrkdg
20 декабря 2015 в 00:14
одни антирекорды
unmasker
20 декабря 2015 в 00:10
у игоря больше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 декабря 2015 в 00:09, ред.
япона-мать! что ван галл даже моеса переплюнул?? хахахаха ппц
КПР
20 декабря 2015 в 00:08
В этом ничего не светит.
Гость