Soccer.ru

Айб: «Клопп признался, что в нем сидит демон»

20 декабря 2015, 00:49

Хавбек «Ливерпуля» Джордон Айб рассказал, что наставника «красных» Юргена Клоппа характеризуют две вещи - дисциплина и юмор:

«В начале совместной работы Клопп сказал, что внутри него сидит демон. Прямо так и сказал — демон.

Если ему нужно что-то донести до футболистов, он это сделает, даже если для этого потребуются ругательства.

В личной беседе он очень приятен. Он строит в коллективе хорошие взаимоотношения. Видно, что опытные игроки уважают его. Для футболистов же помладше он как отец".

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Road to cup (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:31
Да?! Ну пардон.
pomor45
20 декабря 2015 в 20:13
Если ему нужно что-то донести до футболистов, он это сделает, даже если для этого потребуются ругательств
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы он был полезен у нас.
dzvinka
20 декабря 2015 в 20:00
отлично!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ phantom46 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:35
чего ахахаха не очень?
gentlewolf
20 декабря 2015 в 19:06
Демон, сидящий в Клоппе, сильно страдал от клопов.
eugen-han
20 декабря 2015 в 16:47
вот оно что.....издержки игр от оккультизма в германии с начала третьего рейха до сегодняшних дней,где социологическое понятие толерантность можно смело поменять на медицинский термин с одноименном названием.
phantom46
phantom46 ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:18
АХахахахахаха, не очень
mouzz
mouzz ответ nahan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:18
Мдаааа. Кто бы мне сказал лет 7-8 назад что Милан превратится в средняка ни поверил бы ни за что. А сейчас это реальность, клуб волочет жалкое существование, от былого величия остались только воспоминания.
AlexandrMUnited
20 декабря 2015 в 12:56
Демон Клоппа-Клоп.
Arhive
20 декабря 2015 в 12:41
и если этому демону не дать 150 млн, на трансферы, он найдет себе новый клуб. возможно его ждет Реал.
aviciii
aviciii ответ Road to cup (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:25
uffffff
Road to cup
Road to cup ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:13, ред.
Айб - это обращение. Значит по правилам русского языка должно быть:
"Айб, я - твой отец"
Dion X
20 декабря 2015 в 10:40
Думаю, что Клопп у руля Ливерпуля долго не просидит. Пару лет, сделает всё, что в его силах, чемпионство например)) А затем будет у него новый вызов.
Как вариант)))
А возможно, полюбит клуб и корни пустит, лишь бы руководство не тупило.
nahan
20 декабря 2015 в 10:20
Очень хотел бы, этот демон оказался за рулем Милана...
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 10:05
Особенно это было четко видно в матче ЛЧ Наполи - Боруссия Дортмунд! Тогда Юрген так посмотрел на помощника арбитра того матча, что это был реально взгляд демона) Потом куча мемов было в интернете о том, какой был взгляд у Клоппа в тот момент.
Hako-Ly
20 декабря 2015 в 09:56
Вот Юрген, вот чертенок) Здорово что атмосфера в команде теплая
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:51
На костёр его!
spartak11
spartak11 ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 декабря 2015 в 08:35
экзорциста
mentos-live
20 декабря 2015 в 08:11
Ариец.
murattime
20 декабря 2015 в 07:51
то что внем сидит демон ощутил когда то помощник судьи в лч
DIDI 23
20 декабря 2015 в 07:00
Отец это сильно. Значит действительно уважают.
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 06:10
Нужно шамана вызывать срочно!
ivan54
20 декабря 2015 в 06:06
лол)
112910415
20 декабря 2015 в 06:02
позитивный демон
Rruma
20 декабря 2015 в 05:50
Для футболистов же помладше, он - не Дед )
Gannibal45
20 декабря 2015 в 04:34
если Ливерпуль будет показывать подобие чемпионской игры БД , то смело сможем бороться за титул
Leo-1987
20 декабря 2015 в 01:12
Удачи Клоппу и Ливерпулю!
Red-green-Hooligans
20 декабря 2015 в 00:59, ред.
"Айб - я твой отец" - Ю. Клопп ))
enot7000
20 декабря 2015 в 00:56
о как))
Amanreca
20 декабря 2015 в 00:53
Он офигенен.Ближайшие 10 лет станет страхом Апл:)
Гость