Soccer.ru

Статистика сулит «Лестеру» победу в Премьер-Лиге

20 декабря 2015, 08:51

Сообщается, что по статистике 5 из последних 6 команд, возглавлявших на Рождество английскую Премьер-Лигу, становились в том сезоне победителями чемпионата Англии. Напомним, что «Лестер» после победы над «Эвертоном» продолжает удерживать единоличное лидерство в таблице АПЛ

Перевод с twitter.com
Все комментарии
roskaz
21 декабря 2015 в 08:24
Два, три проигрыша и лисы подожмут хвост, будут метаться в поисках норы откуда вылезли.
JustFootball
JustFootball ответ dzvinka (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:38
Вся проблема только в том, что не середняки подтянулись к лидерам, а местные гранды сдали до уровня середняков. Лига чемпионов это уже не первый год подтверждает.
dzvinka
20 декабря 2015 в 20:01, ред.
я только за чемпионство Лестера, и чтобы богатые клубы были вне топ4 в максимальном количестве. Чемпионат только выиграет от этого. Этот сезон просто чумовой и очень нравится. Садясь смотреть любой из матчей АПЛ - ты реально не знаеш чем все кончится!
Хороший Малый
20 декабря 2015 в 18:18
Удачи Лестеру.
Vizor
Vizor ответ realmadrid92 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:56
Слова футболистов, поигравших в нескольких топ-лигах, относительно выступлений английских команд в ЛЧ сводятся к одному: график АПЛ не сопоставим ни с каким другим, к весне они "еле волочат ноги". Плюс конкуренция намного больше, как и относительное равенство команд по сравнению с Испанией, Германией, где вопрос о чемпионстве решается уже в середине чемпионата. Сейчас клубы АПЛ действительно слабы, но не стоит мерять по ЛЧ
Vizor
Vizor ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:36
Сезон 13/14 вроде
КПР
20 декабря 2015 в 14:48
Не в масть.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Твой Арсен (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:27
В каком сезоне, можешь уточнить.
soccer2014
20 декабря 2015 в 14:18
у Арсенала просто огромнейший шанс в этом году взять АПЛ, пока конкуренты дремлют
rubinovyi2
20 декабря 2015 в 14:09
Нет,не вытянуть Лестеру.
Zidane_92
Zidane_92 ответ sparxx (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:54
Там был слив Моура, ну ничего крыс в конце сезону прогонят! Если б Моур об этом еще летом догадался бы, сейчас не было б ноуменеймов из Лестера, а Челси был бы в первой тройке
Твой Арсен
20 декабря 2015 в 13:26
"...по статистике 5 из последних 6 команд, возглавлявших на Рождество английскую Премьер-Лигу, становились в том сезоне победителями чемпионата Англии".
Угадайте, что это за команда такая одна единственная, которая тоже возглавляла таблицу перед рождеством и чемпионом НЕ стала? Правильно, это мой Арсенал. Мда =(
realmadrid92
realmadrid92 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:19, ред.
Если считать по деньгам, то конечно Листер не гранд. Ну, если присмотреться по игре, то Лисы лучше всех. В АПЛ вообще нет топ команд, тому доказательства ЛЧ
Baisangur95reg
20 декабря 2015 в 13:14
Хоть бы выиграли Апл
DXTK
20 декабря 2015 в 12:56
Самое главное Лестеру продолжать играть в свою игру. Победа в АПЛ это не повод, чтобы побеждать, а Логичное завершение сезона к которому нужно стремится каждый матч......
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Belars (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:55
Вообще-то Ливер,правильно он говорит
inz87
inz87 ответ sparxx (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:46
челси врядли шестыми станут)
sparxx
sparxx ответ inz87 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:45
1. Лестер
2. Шпоры
3. Шейхи
4. Ливерпуль
5. Вангалцы
6. Дырявые
sparxx
sparxx ответ Zidane_92 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:44
Вспоминаю состав Челси, е*ать глубина состава какая !!!!
inz87
20 декабря 2015 в 12:43
1 арс
2 лестер
3 мс
4 ливер
5 куры
6 вангальцы
Galaxy real way
20 декабря 2015 в 12:41
Наверное эти пять команд которые и становились чемпионами АПЛ являлись грандами английского чемпионата. А тут на минуточку имеем дело с Лестером, которую грандом назвать никак нельзя. Но все возможно. Лично для меня будет большим сюрпризом чемпионство Лестера.
112910415
20 декабря 2015 в 12:39
тот случай, когда статистику не следует применять формально
Zidane_92
20 декабря 2015 в 12:35
глубины состава не хватит максимум 5 место
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:17
Был когда-то Блэкберн,в 95 году,если я правильно помню,но его точно к грандам не отнесёшь.Сейчас,20 лет спустя,было бы символично))Хотя я надеюсь на победу Арсенала.
Vladimir808
20 декабря 2015 в 12:06
Лестеру уже большой респект! А футбольные эксперты Англии высказывались, что Лестер попадет в шестерку. Статистика же прочит в чемпионы, тем интереснее будет вторая половина чемпионата.
Belars
Belars ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:55
Что за туфту ты здесь пишешь, Арсенал тогда был на первом
Новочек
Новочек ответ Gagarin56 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:51
Спартач не романтик.
sparxx
20 декабря 2015 в 11:19
Спасибо Лестеру, вернули романтику в английский футбол и прекрасные воспоминания о Первой Английской Лиге времён до "г.о.в.н.о.высшей лиги", Чукоток, Алишеров, шейхов и остальных "честных" отмывателей....
lobsterdam
20 декабря 2015 в 11:12
если сити с арсеналом не подтянутся, то так оно и будет. Но это все от того, что Челси, МЮ и Ливерпуль в кризисе, поэтому и лестеры вылезают на поверхность.
EAGinLE
20 декабря 2015 в 10:58
Рано еще им чемпионами быть .
Гость