Soccer.ru

БАТЭ сменит Турцию на Мальту

20 декабря 2015, 09:15

Глава группы компаний «Туризм Мальты» Гавин Гулиа рассказал о подписании договора о сотрудничестве с немецкой компанией SLFC, которая занимается организацией сборов для футбольных клубов.

Отныне такие команды как БАТЭ, ПСВ и «Виктория» из Пльзени будут проводить зимние сборы на футбольных базах Мальты. Интересно, что ранее БАТЭ отправлял своих футболистов на сборы в Турцию.

Напомним, что накануне клуб прекратил сотрудничество с нападающим Александаром Евтичем.

Все комментарии
bosun
21 декабря 2015 в 16:58
Бацька подсуетился)
Аvi-8
Аvi-8 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:23
это пять! улыбнуло )
Аvi-8
21 декабря 2015 в 01:19, ред.
Перебазирование ОДНОГО! белорусского клуба из Турции на Мальту, наши дорогие любители кремлевской "лапши" восприняли, как политический акт поддержки, что само по себе умиляет наивностью. Главное, веселит уверенность "избранного" народа в экономическом крахе Турции в связи с этим событием, без преувеличения , мирового масштаба. Ну и конечно же, нельзя не упомянуть о скором экономическом чуде в России, спровоцированным сием действием, россияне сразу станут жить лучше.
112910415
20 декабря 2015 в 17:22
малость неожиданно
aztec1970
20 декабря 2015 в 15:32
Это футбол или политика? А может всё дело в стоимости сбора?
85chiter
20 декабря 2015 в 15:24
молодцы, нечего финансировать дикарей
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:03
А я то думал, что только российские клубы отказались от проведения зимних сборов в Турции по понятным причинам! Но нет, еще и чемпион Белоруссии отказалась от сборов в этой стране) Ох сколько же убытков понесет Турция. Впрочем, это мало кого волнует!
sir_Alex
sir_Alex ответ Andre_L (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:00
И белорусы попали под санкции?
КПР
КПР ответ Sabbath (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:44
Сэкономила на неустойках. хи-хи.
FRZZ
20 декабря 2015 в 14:22
Глупость , путать спорт с политикой.
nahan
20 декабря 2015 в 14:20
Одобряем это решение...
KAFA2525
20 декабря 2015 в 14:18, ред.
СОЛИДАРНЫ, СЯБРЫ С РОССИЕЙ !!! ПОХВАЛЬНО…
KAFA2525
KAFA2525 ответ mensk (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:16
…Окромя отдельных тупарей, как …, ВСЕМ…
KAFA2525
KAFA2525 ответ ДСА (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:13, ред.
Обязательно поедут !!! всередине-конце 60-х пацаном бегал в ФЕОДОСИИ на Олимпийской базе с ДИНАМО Киев… МАСЛОВ, БИБА, ЩЕГОЛЬКОВ, ТУРЯНЧИК, САБО , молодые ЛОБАНОВСКИЙ, КАНЕВСКИЙ, и др ярчайшие звёзды СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА…Незабываемо… а пока необходимо выводить из глубочайшего кризиса всю инфраструктуру, напрочь загубленную чёртовыми укропами !!!
Andre_L
Andre_L ответ sir_Alex (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:40
новости посмотри
Sabbath
20 декабря 2015 в 13:34, ред.
Наши Российские клубы вроде все отказались от турции,кроме одной престарелой тётки в очках из каломотива!
ДСА
20 декабря 2015 в 13:25
В Крым пора ехать.
Apsny
20 декабря 2015 в 13:11
И не стоит ехать еще и в ближневосточные страны, своей красоты и условий предостаточно.
Nate Collins
20 декабря 2015 в 11:58
Удар в спину? Не думаю!
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 11:57
Вполне патриотично
mensk
20 декабря 2015 в 11:00
За уши притянутая новость. Только кому она нужна.
drug01
20 декабря 2015 в 10:49
все бегут из Турции....
CL2014
20 декабря 2015 в 10:45, ред.
За границей никто не отличает разницу между Белоруссии и России. Ты похож на русского, ты разговариваешь на русском - ты русский,даже если у тебя в паспорте прописано "Республика Беларусь", это по себе знаю. Этот отказ лететь в Турцию связан с политикой, и не только БАТЭ, люди тоже отказываются в Турцию лететь. Один народ и тот же народ)
mat73
20 декабря 2015 в 09:54
Наши люди есть везде)))
pif57
20 декабря 2015 в 09:32
Турция и здесь в пролете!
sir_Alex
20 декабря 2015 в 09:21
Что не понравилось?
Mesut Ozil 11
20 декабря 2015 в 09:20
Отдых.
Гость