Soccer.ru

Гаскойна госпитализировали

20 декабря 2015, 13:23

Легенда британского футбола Пол Гаскойн вчера был доставлен в больницу, после того как у него случился приступ в спа-центре. Клиенты центра описали Гаскойна как «паралитика». Сообщается, что бывший футболист пытался заказать себе еще выпивки в момент, когда сотрудники нашли его валяющимся на полу и пахнущим перегаром. В результате пореза о стекло по руке Гаскойна текла кровь.

«Очень грустно. Он выглядел как старик», — прокомментировал ситуацию один из очевидцев.

Напомним, что не так давно в реанимацию попал другой видный деятель с Туманного Альбиона, шотландский тренер Грэм Сунесс.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Erik15
21 декабря 2015 в 07:39
"бухло"валит лучших,особенно в Британии. Джодж Бест(бриллиант футбола)помер от цирроза печени,Тони Адамс-постоянный "клиент"клиник,а Газа-балагур и весельчак,показывающий красные карточки судьям и выступающий в маске "зорро"-талант от Бога!!!
ОЛЛС
20 декабря 2015 в 22:19
Берегите Гаскойна,скоро таких бойцов не останется.)
Black Ice
20 декабря 2015 в 20:47
По-людски жалко чувака
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ gentlewolf (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:35
Ну, да!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jerrry (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:31
Я никого не обманываю!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:23
Я пачкаю? Я просто сравнил талант Ширера и Гаскойна( в лучшей форме)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jerrry (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:21, ред.
У меня просто вложилась в памяти его игра на ЕВРО-1996 и все. Тогда я конечно не мог говорить заумных речей в силу своего возраста)
cannongun
cannongun ответ DVOK68 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:11
боюсь, это сильнее его.. .к сожалению((
cannongun
20 декабря 2015 в 18:09
здоровья Газзе!
Jerrry
Jerrry ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:45
Ты по-моему наглым образом обманываешь. Можно смотреть футбол в 6 лет, но делать такие осмысленные выводы вряд ли. Ты либо гений, либо балабол.
shtair
20 декабря 2015 в 17:42
спивается все
denmig
20 декабря 2015 в 17:38
гаскойна прокапали! - так вот нужно было эту новость озаглавить!
owl_fake
20 декабря 2015 в 17:23
Вот тебе и любовь к спиртному.
gentlewolf
gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:52
Это какая скульптура? Где Винни Полю сдавил мошонку?
miggel
20 декабря 2015 в 16:23
Для Газзы обвести несколько человек было пустяком, техника у него была не хуже, чем у бразильцев, но очень любил разные эпатажные выходки и алкоголь. Если бы он сосредоточился на футболе и был бы посерьезнее, стал бы одним из лучших игроков мира и одним из самых дорогих. Здоровья Газзе!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:09
Госкойн в Лацио был самым худшим... не пачкай громкое имя Ширера...
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 15:27
Его скульптура с Винни Джонсом красуется на стадионе Уимблдона!)
nurajanm
20 декабря 2015 в 15:24
Хахахаха
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:19
Такой интерес к футболу в столь раннем возрасте похвален. Видимо, в семье кто-то интересовался и привил ребёнку данное увлечение.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DVOK68 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:18
Да, мне через месяц будет только 26) Все еще у меня впереди.
DVOK68
DVOK68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:17
Х*я ты молодой..)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Krypton777 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:11
Мне тогда было 6 лет) Я начал интересоваться футболом с 5 лет.
DVOK68
20 декабря 2015 в 15:09
Игрок сильный.
Был.
Завязать с бухлом,похоже это единственный оставшийся вариант для него.
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 14:58
"Помню его игру на ЕВРО-1996"

Х*я ты старый.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 14:55
Это же был игрочище еще тот! Помню его игру на ЕВРО-1996) Считаю, что по таланту он мало чем уступал из английских нападающих тому же Ширеру. Очень жаль, что Пол заглушил весь свой талант в пабах..
Palex
20 декабря 2015 в 14:52
Грустно все это.
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 14:44
Позитивный и безбашенный. Талантливый и успешный. Что ещё надо , чтобы спокойно встретить старость без бутылки?
Den Bull
20 декабря 2015 в 14:33
Спился.
nahan