Soccer.ru

Анчелотти сменит Гвардиолу у руля «Баварии»

20 декабря 2015, 14:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выступил с заявлением о том, что нынешний рулевой мюнхенцев Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом и покинет команду по окончании сезона:

«Мы благодарны Гвардиоле за все, что он дал клубу. Надеемся, что в этом сезоне отпразднуем вместе с Хосепом множество успехов».

Преемником Гвардиолы в «Баварии» станет бывший тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

«Анчелотти – это еще один очень успешный тренер, который будет работать с „Баварией“. Мы рады сотрудничеству с ним»,  - сказал Румменигге.

Сообщается, что контракт Анчелотти с «Баварией» будет рассчитан на 3 сезона.

Велика вероятность того, что Гвардиола продолжит тренерскую деятельность в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Nikuz
22 декабря 2015 в 14:28
Баварии успехов с Анчелотти! Весь мир видит, что Бавария - великий клуб! Потому что в ней работают и будут работать на данный момент самые лучшие тренеры: Гвардиола и Анчелотти.
Boas
Boas ответ Hезнакомец (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:32
Беня просто плохой психолог
schollistar
schollistar ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:36
Промахнулся, минус тебе
RUSTY8
21 декабря 2015 в 07:20
вот пукан бомбанет у хейтеров пепа, когда папа буратино уже в начале все просрет...и бундеслигу, и лч...а его уволят посреди сезона...
у если у т.н. болел Баварии хоть мизерная часть мозга могла работать, понимала бы как трудно им даются победы в БЛ...и как такие монстры тренерского цеха как Магат, Хитцфельд, Хайнкесс и Гвардиола поддерживали гегемонию БМ в БЛ...

ПыСы. Бавария как СпаМ, против них всегда играют с двойной мотивацией.
RoninSibir
RoninSibir ответ Bonnucci (раскрыть)
21 декабря 2015 в 06:32
"Истненый" средний уровень у Баварии был только в 30-40-х годах XX века, когда их Гитлеровская власть гнобила за то, что руководители были евреями.
А "крыси" потому и умные, что привлекают лучших. Ибо средний тренер (как то Клинсманн, Ван Гаал) нормального результата не обеспечит.
m1899
m1899 ответ Andrejka (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:42
в Дагестане живут люди, любящие бога и природу!! А на твоей "титульной" нации столько поганой крови что не смыть!!титульная нация 6ля, да иди ты в хyй!! женщин и детей по заборам вещать они мастера, да в природу наcpaть!!
alex25
21 декабря 2015 в 01:03
Читая коменты болельщиков Реала, аж до смешного доходи,т как они хвалят своего бывшего тренера Анчелотти -- "ЛУЧШИЙ", "ВЕЛИКИЙ" тренер, а если разобраться, что он выиграл с Реалом, одну ЛЧ, да и то с горем пополам, проиграл 2 Ла лиги, Кубок Испании. Если бы за Барсу болели такие же "Дети" как за Реал - они бы своего физрука в задницу целовали, он за сезон выиграл трофеев больше, чем Анчи за 2 сезона, но что то здесь не слышно хвалебных коментов,для Энрике. Это говорит только о том. что в топ клубах играют в основном посредственные игроки, им нужен супер тренер, а в Барсе играют монстры, для них и физруки подойдут типа Пепа и Луиса.
Vaart23
Vaart23 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:58
Развалить разваленное невозможно...
Vaart23
Vaart23 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:57
Хуже точно не будет!
Vaart23
Vaart23 ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:55
Надеюсь он снова на Кросса покажет пальцем...
Vaart23
20 декабря 2015 в 23:54
Насчёт множества успехов загнул.... А так новость прекрасная! Покажи Папа Карло лысому как должны играть чемпионы...
kmhb
20 декабря 2015 в 23:06
Интересно, Анчелотти тоже попросят выучить язык :)
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 22:34
ходят по кругу друг за другом
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:29
они выглядят не нормально а хорошо
Andrejka
Andrejka ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:21
ты перепутал, немцы титульная нация с великой историей, большой культурой, и множество ученных, знаменитостей, значимых людей, и высоким уровнем жизни, и есть такой аул где по традиции дерут ишаков, называют его дагестан.
рус фан
рус фан ответ Die Roten (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:09
Мы Реалисты в курсе про всех кого купила Бавария и как она играет, возможно сейчас в первый сезон молодые крайние хавбеки выглядят у Вас пока нормально, но только следующий сезон скажет нам каков их класс.
Фаталист
Фаталист ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:00
Обоснуй.Почему с приходом Анчелотти должно стать хуже? Или твои слова можно считать сектантской солидарностью?
Black Ice
20 декабря 2015 в 20:56
Иосифа в мс, маура в мю. Это было бы интересно
Die Roten
Die Roten ответ miggel (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:39
анчи сказал.если траппатони выучил немецкий.и я как нибудь справлюсь!))
Die Roten
Die Roten ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:38
анчи ломать не любит.а будет улучшать.хорошие прогнозы.
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:36, ред.
хосеп тоже пальцами показывал.)))но не всех купили кого он хотел.плохо ты знаеш баварское руководство!))

и кстати замены на оба фланга уже купили и классно играют.не внимательный ты)))
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:34
хороший тренер к нам придет.анчи ломать не любит.а будет улучшать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ miggel (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:32, ред.
Верно. Но при Анчелотти он стал играть еще лучше!
Forint
20 декабря 2015 в 19:53
разумно со стороны руководства. будет круто если баварка разнесет мадрид в лч в следующем году, на глазах у переса
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:40
Бавария с Карло точно не ошиблась! он Один из Лучших!
Пепа ждем АПЛ
Vector
20 декабря 2015 в 19:38
Чей-то?
Bonnucci
20 декабря 2015 в 19:09
Умные крыси всегда лучших тренеров назначают, пригласите среднего если вы не боитесь! Хотя это лучше что Гвардиола уходит, надеюсь бавария вернется на свой истненый средний уровень!!!
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:07
Ну вот и сравним)
рус фан
20 декабря 2015 в 19:06, ред.
Болелам Баварии надо ожидать больших трат, в ПСЖ и Реале на кого он пальцем показывал тех сразу брали если это было возможно, примеры Бэйл, Хамес, Кроос, команды Карло не играют в контроль и любят быстрые фланги, если Роббен и француз (у которого место на полке для ЗМ уже салфеточкой закрыто) будут не достаточно быстро бегать он попросит их на выход, а взамен потребует парней по 70-80 млн.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ DonnyDarko (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:58
Что где и когда?
Гость