Soccer.ru

Суарес, Месси и Иньеста — лучшие игроки клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 16:26

Форвард «Барселоны» Луис Суарес стал обладателем «Золотого мяча» клубного чемпионата мира. Нападающий установил рекорд турнира, забив на нем 5 мячей, два из которых помогли его команде обыграть в финале аргентинский «Ривер Плейт».

«Серебряный мяч» получил лидер «блаугранас» Лионель Месси, а «бронзовый» — капитан каталонцев Андрес Иньеста.

Суарес, Месси и Иньеста — лучшие игроки клубного чемпионата мира-2015

Все комментарии
Die Roten
21 декабря 2015 в 11:21
молодцы
амурец
21 декабря 2015 в 02:39
Суарес молодец и как всегда клоунада с Месси
Каменский
Каменский ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:57
А что бы делала ? Как всегда,брала бы трофеи,у них ведь Лео есть.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:04, ред.
А когда Луиса Суареса позвали на церемонию награждения, то именно он, а не Лео Месси был в клубной мастерке) Но затем Эль-Пистолеро ее снял, чтобы получить две индивидуальные награды! Как сказал комментатор этого матча, Луис зашел в пещеру и вышел с двумя наградами в руках) Молодцы, Блаугранас! Еще раз показали, что лучший футбол сейчас именно в Европе.
Leo-1987
20 декабря 2015 в 19:47
Красавцы!
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:36
Куса Лучший!
Всех болельщиков Barcelona с Победой!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Dion X (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:32, ред.
Ни капли не удивлён, ибо наверняка 90% моих постов отмечены оранжевым цветом из-за неокрепшей психики братьев по разуму наших меньших, которые тычут туда с пеной у рта и перерезанными правдой глазами..))
Dion X
Dion X ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:26
по-ходу жалобу тебе и поставили любители того, кого тут нет))
borodka
borodka ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:24
Месси забил очень важный первый мяч,когда игра явно не шла в пользу Барсы!Ни Неймар,ни Суарез не смогли,а Месси смог в очеь важный момент!Шла уже 36я минута.После этого гола игра сразу стала другой,причем в пользу Барсы не только на табло!А так-да,выделить кого-то одного из Месси и Неймара,в этой игре сложно!
бомбардирушка
20 декабря 2015 в 19:12
коротышка опять замёрз ))))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ 3ton (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:00
Твоя любимая команда пятый трофей в году подняла, в чём проблема? Зачем злишься и грубишь своим же приевшись к своему субъективному мнению?
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 18:58
Неймар проведший блестящий зрелищный матч также входит в их число.. А Суарес каждым очередным матчем доказывает идиотизм ФИФА и их пустое помешательство на переоценённом португальском нырке
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Cektor (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:59
Неудивительно)
Murad0202
Murad0202 ответ Kavaro (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:59
Сравнение чемпиона кубка Либертаторес с Мальме и Гранадой - это как миниму смешно
Cektor
20 декабря 2015 в 17:58
Месси стал первым игроком, забивавшим в семи турнирах за год
3ton
3ton ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:52
пересмотри матч , слепотня
потеря на потере , сколько пасов его прошло 4 из 30 ??
тогда Алвеш лучший игрок матча , у его 1-2 навеса из 20 проходит
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Mamaev
Mamaev ответ Vadzim933 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:40
Месси 1 матч сыграл? А неймар, наверное, все 5?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 3ton (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:32
Барса победила еще в одном турнире, а они пусть идут н...)
proezd2
20 декабря 2015 в 17:29
КРАСАВЧЕГИ!!!
3ton
20 декабря 2015 в 17:28
мне нравится тупой детский садик , который Неймара лучшим в матче называет ))
Вы матч смотрели???
игрок провалил матч , много потерь , запомнился проходом и там его завалили и выбили мяч на угловой )))
Apsny
20 декабря 2015 в 17:28
Неймар тоже заслужил награду своими действиями как эффектными так и эффективными.
Hезнакомец
20 декабря 2015 в 17:20, ред.
Все заслуженно, Месси хорошо сыграл сегодня, жаль пропустил полуфинал, но Суарес несомненно лучший!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Vadzim933 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:13
ты не нормально спросил , а провакационно впихал своего Роналду сюда ... ну дали ему и что какая разница он или Неймар получил бы ?? всё равно в одному клубе играют и выиграли вместе трофей !!!!
Civen
20 декабря 2015 в 17:12
Трио великолепное, таких больше не будет, цените!
3ton
3ton ответ Alex12357 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:10
ты РЕАЛьно тупой
Cektor
20 декабря 2015 в 17:09
как на тренировке !!)) машины!
Vadzim933
Vadzim933 ответ Special-One (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:56
вот прям более чем заслужено?)
DXTK
20 декабря 2015 в 16:54
Их было просто не остановить.........
Ну хоть здесь Луис Суарес получил Золотой мяч. Поздравим заслужил!!! так же как и Иньеста, Месси само собой, так и быть похвалю........... Сегодня Все были просто на кураже и готовы были сразится хоть с чертом.................
Vadzim933
Vadzim933 ответ Mister_Leo (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:54
ну вот.начинается.нормально спросил,а в ответ пукан,туши и т.д. по делу пожалуйста ответь.
Гость