Soccer.ru

«Ювентус» одержал 7-ю победу подряд в Серии А

20 декабря 2015, 16:28
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Во встрече 17-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на выезде одержал волевую викторию над «Карпи».

Карпи, стадион «Стадио Сандро Кабасси»

«Карпи» — «Ювентус» — 2:3 (1:2)
Голы: Боррьелло 15, Бонуччи 90+2 (а) — Манджукич 18, Манджукич 41, Погба 50 

«Карпи»: Белеч, Летиция, Дзаккардо, Гальоло, Романьоли, Габриэль, Кофи (Бьянко 70), Лолло, Марроне, Ди Гаудио (Лазанья 54), Боррьелло (Мбакогу 66). 

Главный тренер: Фабрицио Кастори.

«Ювентус»:Буффон, Кьеллини, Барцальи (Ругани 57), Бонуччи , Хедира, Маркизио, Погба, Куадрадо (Лихтштайнер 83), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 69).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Габриэль 78.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Накануне стало известно, что туринцы проявляют интерес к хавбеку «Реала» и сборной Германии Тони Кроосу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Hardwell (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:58
точно.будет тяжелое для обоих противостояние
амурец
21 декабря 2015 в 10:37
еле еле выползли, последний клуб серии пару вкатил буфонишке
ballak144
ballak144 ответ Arhive (раскрыть)
21 декабря 2015 в 07:49
с какой игрой?)
RUONE
21 декабря 2015 в 02:56
юве дал всем фору в начале, ради интриги)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:07
И оказался прав!)
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 00:14
Интересная борьба предстоит Юве и Интера....посмотрим .....))
Dart Veider
Dart Veider ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:20
А Фиорентина и Наполи до полуфинала лиги европы дошли
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:01
Это они молодые горячие))Я лично Баварию уважаю и люлей от Ювентуса им я явно не жду.Будет борьба.Если выиграют,то и смысл есть дальше двигаться.А если нет-значит и смысла нет дальше идти, пускай задумаются там наверху и сделают что то дельное.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:58
Ну считай,что успокоил.Хотя я вижу страшное в защите,вальяжность.А вальяжность уже была,с Севильей!Там и защита,и атака дурака валяли.Когда до них дойдёт уже.Если Аллегри не может им трёпа задать-пусть уходит.Ну реально меня бесит это.Мышцы надо напрячь,а они всё о Рождестве думают)))
За Лацио слежу.Кандрева положил.Матч только начался.А Лацио уже стал за пятую точку их клевать))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:52
ЛОЛ )))) Посмеялся.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:46
Здарова бро!С победой!Ну вот ты говоришь,столько радости,понимаю...Но последние минуты и контратака Карпи и чуть гол не забили,КАРАУЛ одним словом.У меня много претензий осталось к Аллегри и к защите ещё больше.Лично я не рад и последние минуты испортили моё настроение,особенно та контратака.Так вальяжно во дворе играют.Я бы по ушам их всех.
Hardwell
Hardwell ответ Raded (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:41
Ходят слухи,ходят слухи....Ходят слухи,что ты нетрадиционной ориентации.И все будут ржать,а ты обидишься теперь.
InterChampion
InterChampion ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:27, ред.
А я думал что вас глориков до десятка набиралось, оказывается ты расклонировал себя).... А то одни однотипные комментарии типа Интор картон и т.д.)
InterChampion
InterChampion ответ Судья (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:10, ред.
Для оно правда глаза режет)
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:06, ред.
а для чего сделали жалобы? Нажмите "жалобу" и ее рассмотрят.

Но сморю ниже комментарии, Вы сами не прочь его по провоцировать.
Raded
Raded ответ InterChampion (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:59
ну а ты думаешь, что это они хоть как-то выигрывать стали)) Деньги решают)
ходят слухи, что они и серию Б так выиграли)
Die Roten
Die Roten ответ Ystavshiy (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:51
бавария тоже надавать сможет если что.))давай сейчас шашками не махать.)
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:49
с победой юве!
Juventus21
Juventus21 ответ Raded (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:33
Я пишу максимально объективно, даже когда пишу на ветках интера. То же самое касается и тебя. Я ответил жёстко, так как обращение было таким же. А о силе команд говорит доминирование в Европе. Начиная с 2000-х, Юве спокойно преодолевал групповой этап, разбираясь попутно с такими грандами как Бавария и Реал. Смысла не было тратиться на судей, когда состав позволял с лёгкостью и играюче уничтожать всех в Италии. Видишь ли, когда не остаются аргументы всегда просто прибегнуть к клевете. Вот чем занимается интер после кальчополли - скулите о судьях, когда сами ещё вчера продували аутсайдерам. Можешь продолжать скулить или же взглянуть правде в глаза и быть максимально объективным, как к своему так и остальным клубам кальчо.
Arhive
Arhive ответ Ystavshiy (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:21
думаю что с такой игрой Бавария и не поймет что происходит на поле! немецкие линии рассыпятся, начнут фолить, нервничать как МС и пропустят пару тройку. пора пора вернуть им должок! пришло время.
InterChampion
20 декабря 2015 в 20:14, ред.
Интересно сколько горбатая отвалила бабла за 7 матчей)?
После того как её отсосуолили, от позорного стыда решили другими методами действовать)))
Raded
Raded ответ Aлиса (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:14
Зато болелы юве на этой сайте такие интеллигентные и нравственные.
Быть фанатом Лацио и поддерживать Юве в борьбе против Интера - это тоже самое, как болеть за Барсу и Реал одновременно.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 19:54
Красавцы, Ювентус! А победный мяч в этом матче забил Поль Погба) Молодчик, Поль! И приятно видеть, что Марио очень результативен и полезен для туринского суперклуба. Однако Карпи заставило попотеть бьянконерри! С победой всех болельщиков Старой Синьоры)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Gvozd99 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:54
ТЕм удивительней… и хуже для тебя…
KAFA2525
20 декабря 2015 в 18:52
Может в этом сезоне будет конкуренция…
Gvozd99
Gvozd99 ответ КПР (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:37
Мне 31 год, футбольный болельщик с 7 лет!!! Болею за 2 команды в России!!! за Химик Дзержинск, так как родом от туда и за Спартак Москва!!!
drug01
20 декабря 2015 в 18:28
так продолжать!!!!
ivo
ivo
20 декабря 2015 в 18:28
Отлично! Так и дальше!!!
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:23
А я уже испугался, что следующая ЛЧ пройдет без Ювентуса..Ан нет, набрали ход, катком по всем теперь едем, пока все отлично! Баварии надо люлей надавать теперь ))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Gvozd99 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:19
Ахахаха, ты жалкий ппц.
Все клубы заслуживают уважения, ну кроме твоего спартачка.)
Гость