Soccer.ru

Селюк: «Мягко говоря, вряд ли Кокорин подойдёт „Арсеналу“»

20 декабря 2015, 19:23

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что все слухи об уходе форварда «Динамо» Александра Кокорина в лондонский «Арсенал» сильно преувеличены. Отметим, что Селюк является агентом хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре.

«Завтра как раз иду смотреть матч „Арсенал“ – „Манчестер Сити“. Про Кокорина ничего серьезного не слышал. Это все болтология. Давайте проанализируем спортивные показатели. Кокорин за 18 туров забил всего три мяча в чемпионате России… Четыре? Секундочку, один – с пенальти. „Арсенал“ же борется сейчас за чемпионство. Ему нужен форвард, который начнет забивать с ходу, сразу его усилит. Мягко говоря, вряд ли „динамовец“ подходящая кандидатура.

А вообще все эти слухи про Кокорина и „Арсенал“ появляются, чтобы его подороже продать в „Зенит“ или в „Спартак“. Никуда он не уедет. Я очень удивлюсь, если хоть какой-то клуб зимой его купит. Тогда менеджмент этой команды не дружит с головой. Если он не дурак, то должен доиграть в „Динамо“. Кобелев в него верит, будет выпускать на поле. На носу чемпионат Европы. Например, в лондонском „Арсенале“ он скорее будет сидеть, чем играть. Так что пусть пока остается в „Динамо“, а летом ему нужно поступить так, как сделал Коноплянка. Украинец на правах свободного агента перешел в „Севилью“ и здорово смотрится».

Все комментарии
Chilahim
22 декабря 2015 в 10:26
А что все это время речь шла не о Туле?
Согдиец
21 декабря 2015 в 17:44
Арсенал скоро в суд подаст тех кто эту инфу прокручивает,поскольку унижает имидж Арсенала.
Согдиец
21 декабря 2015 в 17:39
А все правду сказал агент,в точку,все карты открыл
удав
21 декабря 2015 в 12:49
это еще очень мягко говоря=)
CL2014
21 декабря 2015 в 10:31
Селюк не так видимо понял... Резервисты арсенала в этом году не очень хорошо играют, и венгер, хочет не только основную команду усилить. Вот и выскакивает фамилия "Кокорин"
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:59
И это еще мягко говоря) А если по чесноку, то Кокорину сложно было бы пробиться в основу даже такого клуба как Борнмут, при всем уважении к Александру. Не готов еще он играть в АПЛ и носится все 90 минут!
Rruma
21 декабря 2015 в 07:22
Селют толково меркует )
mensk
21 декабря 2015 в 06:43
Полезная статья для новичков менеджмента продовольственного рынка.
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:44
я до сих пор не верю что Венгер вообще обдумывал кандидатуру Кокорина
enot7000
20 декабря 2015 в 23:37
всё верно говорит
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 22:38
так и есть
SanitarForest
20 декабря 2015 в 22:06
Мягко говоря Кокорин не нужен даже Динамо...потому как полный шланг
Mr Siberian
20 декабря 2015 в 21:23
Просто Селюк реально чего-то безумно боится, чего именно? Боюсь мы этого никогда не узнаем.
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 20:44
Как раз Кокорин подойдёт "Арсеналу"........Тульскому.
EvilVoice
EvilVoice ответ di Namo (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:41
Он имеет отношение к этому бизнесу, и знает как он работает. В отличии например, от тебя)
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 20:27
Здесь хоть раз с ним соглашусь
di Namo
20 декабря 2015 в 20:10
А Селюк какое отношение имеет к Кокорину? А к Арсеналу?
ДАША Д
20 декабря 2015 в 19:55
Нытики - козырь Селюка.
112910415
20 декабря 2015 в 19:53
сильно правдоподобно
Русский Моуриньо
20 декабря 2015 в 19:46
Кокошу сравнил с Коноплянкой)))))))))))))))))))))))))))
порт
20 декабря 2015 в 19:44
Ну помечтать то можно.
311
311
20 декабря 2015 в 19:40
Мягко говоря, у Арсена на его зарплату деньжат не хватит!)
magnum3000
20 декабря 2015 в 19:33
Давно понятно,что агенты цену набивают. Зениту он если и пригодится,то бесплатно.
Гость