Soccer.ru

«Реал» отгрузил 10 мячей в ворота «Райо Вальекано»

20 декабря 2015, 20:01

В матче 16-го тура Ла Лиги «Реал» с неприличным счетом разгромил «Райо Вальекано». Покер записал на свой счет хавбек Гарет Бэйл, а хет-трик на счету форварда Карима Бензема. Отметим, что большую часть матча «Райо» играл вдевятером.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Райо Вальекано» — 10:2 (4:2)
Голы: Данило, 3, Бэйл, 26, 41, 60, 70, Роналду, 30 (пен), 53, Бензема, 48, 79, 90  - Амайя, 9, Хосабед, 11

«Реал»: Кейлор Навас, Марсело (Лукас Васкес, 62), Пепе, Серхио Рамос, Данило, Модрич, Кроос, Бэйл (Арбелоа, 74), Хамес Родригес (Ковачич, 64), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

«Райо Вальекано»: Йоэль, Тито, Зе Каштру (Монтель, 81), Амайя, Начо, Баэна, Трасоррас, Хосабед, Бангура (Тьягу, 63), Эрнандес (Кини, 22), Герра.
Главный тренер: Франсиско Хемес

Предупреждения:Трасоррас 15, Баэна 19, Начо 27, Данило 72.

Удаления: Тито 14, Баэна 29.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших и худших его игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Hatewind (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:59
А помнишь как гранд под названием Атлетик Б вас сделал 4;1 ? )))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ RonReal (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:38
))))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:09
Олежа на Борюсике?!А как же Я?! =)Хоть меня Олежа и отшил, - не теряю надежд..
Zizou_10
Zizou_10 ответ Apsny (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:24
не неси чушь, а что блеать Реалу надо было сделать, себе что ли забивать или дойдя до штрафной развернуться обратно??
Zizou_10
Zizou_10 ответ 3ton (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:23
матч длится 90 минут , а не 12, мало ли что там происходило до 12 минуты
Bearded man
Bearded man ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:34
Хоть один найди, да еще и такой огромный))) Али языкочесом прослыть захотел?)))
richi
21 декабря 2015 в 20:20
Что Реал натворил, обыграл Райо Вальекано10-2, не надо было этого делать. Не хорошо крупно обыгрывать соперника в большинстве.
Muslim fan
21 декабря 2015 в 19:46
Ошибка судьи и игроки виноваты в том что они забили 10 мячей,при любом исходе этого матча те которые не болеют за Реал,все равно написали бы что угодно но не в пользу Реала,так что Реал с победой!Болелщики Реала не падайте духом и желайте ребятам удачи!
Зенит 2015
21 декабря 2015 в 19:34
Ой! Только сейчас обратил внимание на то, что любитель пробирок только один гол забил. И с привычного ему пенальти. Да, Хрыстина!!! Ет то тобе не на случку в Марокко летать. Тут, однако, булки по другому напрягать нужно!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ crab12345 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:28
Да нам, зенитовцам, мешки ворочать дело привычное!
crab12345
crab12345 ответ mitrofanych (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:53
левое удаление, галимое судейство - все... вопрос закрыт
crab12345
crab12345 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:51
языком трындеть - не мешки ворочать! хахахахх
crab12345
crab12345 ответ 3ton (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:48
А могли сразу и третий забить, чтоб кефирным легко не бегалось...
crab12345
21 декабря 2015 в 18:43
Это позор ребята! Такого цирка давно не видел...
Райо молодцом - не сдались
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ JepPs (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:42
Ты что на Пике то гонишь? Где он плох? Он "столб" Барселоны. Как вчера комментаторы сказали, когда он все мячи отбивал в матче с Ривером. Так что норм он защитник! Если бы в Реале играли 4 Пике как ты говоришь, уверен Реал бы не пропустил 4 мяча от Барсы. Да даже один Пике бы справился, а то у вас Рамос там косячил.
aviciii
21 декабря 2015 в 17:49
бывает "чистая" победа, а вчера была "мерзкая" победа
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:29
Ты знаешь, на свои. И не раз. даже сарайка там, в нищей гешпании есть. самое смешное то, что сарайка эта раза в три дешевле, аналогичной ей сарайке в лесах Ленинградской области.
maliw
maliw ответ pele1981 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:52
это был сарказм....
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:06
80% этих комментов ваши. До сих пор продолжаете писать, как маленькие злобненькие детишки.
mitrofanych
mitrofanych ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:13
Разговор у нас не об планке разрешенной борьбы (жестче или мягче), а об определенных фолах, за которые д.б. дисциплинарные наказания. Вы принципа не понимаете, если фол на красную - будет красная. Дух футбола, первая минута, последняя, матч лиги чемпионов или товарняк - все это не важно если фол на красную, потому что после матча проходит разбор полетов. И если там с помощью видео повторов выяснится, что был момент за который арбитр ДОЛЖЕН БЫЛ дать красную или желтую, но не дал, то арбитру снижается оценка (за то что не дал красную сразу двойка). А от этого зависит количество и уровень назначений и соответственно заработная плата судьи.
Человеческий фактор не должен играть никакой роли, судья это профессия, аналогичная строителю или инженеру. Или вы думаете строитель имеет право в зависимости от, например, своего самочувствия или настроения положить кирпич криво. Вряд ли. Так же и здесь.
ANTI CULE
ANTI CULE ответ mphuZ (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:44
это стукачек соккеровский!
Soccer_live
Soccer_live ответ id214362817 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:34
А достойного ухода он не заслужил, прощального матча и все прилагающееся
Soccer_live
Soccer_live ответ id214362817 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:34
А кто сделал Касильяса таким, кто как не Реал? Или ты видишь другие причины в этом, я лично вижу одну причину, это то, что Моуриньо усадил Каса на банку, а вместо него играл Диего Лопеш (ну или Лопес)? А виноват в этом конкретно Реал, ведь если бы Перес хотел видеть Каса в основе, то он бы там был
mitrofanych
mitrofanych ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:43, ред.
Вы правила в глаза видели? Хоть раз, или разъяснения к правилам. Нет?? Ну тогда не надо мне здесь какими-то абстрактными, когда-то случившимися случаями козырять. Если была когда-то АБСОЛЮТНО такая же ситуация и не дали желтую, то значит тогда судья ошибся, а здесь все очевидно.
Смотрел моменты до второй красной - все желтые по делу. Если интересно, могу по каждой объяснить, но не потому, что мне так хочется, а потому что существуют правила.
P.S. Прочитайте хоть разок прежде чем кричать о предвзятости, а то смешно такое читать. Открытыми шипами в щиколотку на излом ноги - вы похоже в футбол вдобавок не играли, чтобы понимать, чем чреват такой удар.
Судья
Судья ответ ANTI CULE (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
обзор из Ташкента
21 декабря 2015 в 13:28
игроки не покупают.игроки играют или продают.игроки Реала просто играли и делали свое дело.а все остальное их не касается!
sergey1989
21 декабря 2015 в 12:27
Реал с победой конечно, но сути дела это не меняет, никаких шансов против Барселоны сейчас нет. Не понимаю почему издеваются над этим результатом некоторые, что реалу не забивать специально чтоли было?) Хотя судейка конечно клоун тот еще, пенальти вообще не поделу, а первое удаление 50/50. а играть 11 против 9 это уже несерьезно.
3ton
21 декабря 2015 в 12:16
надо срочно новую награду делать в честь Роналду
лучший "пенальтист года"
3ton
3ton ответ Zizou_10 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:14
я смотрю до 12 минуты она у Реала была , что возили кефир мордой по газону

ПС , даже без судей нельзя нормально выиграть у аутсайдера
Скубиду
Скубиду ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:47
Я вот читаю твои коментарии, не только этот и другие и что бы не происходило у тебя все равно реал не хрена не может....по твоей логике судьи должны работать так: игрок нарушил правила в матче против реала, нужно дать желтую карточку игроку реала потому что реал должен и так побеждать, но данное правило не применимо к ирам барселоны тут должны наказывать как положено по регламенту и футбольным правилам...судья в этом матче сделал все по правилам, грубое нарушение в центре поля было, такое нарушение может расцениваться на красную карточку что и произошло, момент с пенальти, нарушение было, любое нарушение в штрафной практически всегда ведет к желтой карточке, что и произошло.или ты считаешь судьи должны подсуживать слабым командам потому что они просто слабее, давать им шанс?у тебя наверно пукан рванул после матча этого так что в радиусе километра химическую тревогу объявили...
Гость