Soccer.ru

Денисов поедет на сбор с «Динамо» 10 января, если ему не найдут новый клуб

20 декабря 2015, 22:44

Как сообщает источник, вероятность ухода хавбека «Динамо» Игоря Денисова из команды невелика — у клуба нет предложений по игроку. Денисов имеет контракт с «Динамо» до конца сезона 2016/17, зарплата игрока составляет 5 миллионов евро.

Сам клуб готов рассмотреть варианты трудоустройства футболиста, который не играл три последних тура – главный тренер команды Андрей Кобелев принял решение перевести Денисова на индивидуальный режим тренировок. Однако ситуация складывается таким образом, что игрок, по всей видимости, поедет с командой на сбор в Португалию 10 января.

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ Новочек (раскрыть)
26 декабря 2015 в 13:28
Гуляй Вася, в компании таких же глупых малолеток…
gentlewolf
gentlewolf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 20:12
Опять вякаешь, блохастый! The nit он и есть The nit.
gentlewolf
gentlewolf ответ SanitarForest (раскрыть)
23 декабря 2015 в 00:00
3 ярда рублей в этом году.

На доход от аренды и прочего построек на территории ПП клуб вполне изначально собирался жить, еще когда ВТБ давал 4,5 ярдов в год.

Вполне окупаемая вещь. Просто сам ЦС "Динамо" и конечно сам клуб "Динамо" вложения такие не смог бы сделать.
Считай сам- один жилой комплекс 325 квартир типа такого: "АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
ЖК «УТЕСОВ»
Адрес: г. Москва, СЗАО, район Хорошево-Мневники,
Карамышевская набережная, проектируемый проезд 2062, корп. 1" тупо сдать в аренду даст около 1,2 ярдов в год.
Сколько таких комплексов можно построить в ПП? Ну тупо посчитать не меньше пяти.
И еще торговый центр влезет огромный. Вот и получим ярдов 8 прибыль по грубым подсчетам. А может и больше, я не все учел.
Конечно сначала надо отбить вложенное надо будет, но это просто время.
gentlewolf
gentlewolf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:28
То есть зенит выиграл (купил) еврокубок, и ты по этому вякаешь?
Ну хоть признался.
SanitarForest
SanitarForest ответ gentlewolf (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:13
а какая у него инвестиционная доходность?? цифры есть? содержать всю жизнь это как?
сколько стоит в год содержание Динамо?
gentlewolf
gentlewolf ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:19
тебя - да.
gentlewolf
gentlewolf ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:11
умножь себя на ноль.
gentlewolf
gentlewolf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:10
Чтоб ты знал - "Титов обожравшийся брамонтана" по твоему разумению "ЧУТЬ не подставивший сборную" - это бред твоего воспаленного несознания.

Он ее именно что подставил в плане имиджа, а в плане дисквалификации и подобных санкций подставить просто не мог никак. Но тебе этого не понять, пустослов.
gentlewolf
gentlewolf ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:07
Эталонные идиоты сидели не в "Динамо", кназвание которого ты низко корежишь, а ВТБ. И они спасали своего приспустившегося коронного вкладчика Сулика.
Посчитали что ликвидные активы эти футболлеры, в том числе и Денисов.
К решениям руководства ДМ это вообще не имело отношения. Им сказали взять. Они взяли.
Это беда нашего спорта и всей жизни.

Но что касается твоего клуба The nit - сколько они спустили бабла в отношении цена-качество или вклад - отдача трофеями - то вы реальные чемпионы тут.
Больше всех убили газового бабла.
gentlewolf
gentlewolf ответ SanitarForest (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:01, ред.
Не несите растиражированную фигню.
Вкладчикам ВТБ должен ВТБ.
ВТБ за свои вложения на много лет вперед "отжал" фактически у ЦС права на огромный кусок земли в центре Москвы - большую часть Петровского Парка.
Поэтому ВТБ и в проект с "Динамо" влез.
Учитывая инвестиционную доходность этой территории ВТБ должен "Динамо" всю жизнь содержать.
Sem25
Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:38
Вкладчики сильно пострадали? Большие невыплаты? Ты хоть в курсе, что потери ВТБ на Украине за прошлый год более ярда евро?
alexamit
21 декабря 2015 в 15:01
Ответ n272nm.Не трогайте Стрельцова!В его деле была подстава Фурцевой с Хрущёвым и если бы он поехал на ЧМ58,то неизвестно был бы ЧМ Пеле или Эдуарда.Ни один нынешний игрок не годится в подмётки ВЕЛИКОМУ Эдуарду Стрельцову!
Новочек
Новочек ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:36
Первые с Витцелем ситуацию в чр не поправят,бережётся,а вторые не такие и нищие.
SanitarForest
SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:09
вкладчикам ВТБ
Roman824
21 декабря 2015 в 10:40
Гарик, честно говоря, уже достал. Все время чего-то зудит, ноет, кроет кого-то матом. Если даже не удасться его куда-нибудь сбагрить до конца его контракта, то это явно будут последние 5 миллионов, которые он получит. Ибо старый скандалист уже точно никому не будет нужен, и ему либо придется вешать бутсы на гвоздь, либо поумерить свой пыл, зарплатные аппетиты и честно и добросовестно доигрывать в Тереке или Уфе.
Sem25
Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:37
Он победил, когда получил этот контракт от Керимова.
Круглый1
21 декабря 2015 в 10:20
хорошо устроился
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:33
Остается констатиговать, что соцпроект от газпрома вреден для подростковой психики.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:23
И кому мы должны?
ДАША Д
21 декабря 2015 в 09:20
Денисов победил?
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 08:34
почему все ленинградские игроки, такие проблемные?
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2015 в 08:18
И ведь не игралось же ему в путней команде, где его любили и вырастили.
Подай ему зарплату, как у Халка! Халк щас рвёт и мечет, тащит Зенит, а Деньгисова даже на сборы не хотят брать. Довела человека жадность до ручки...
Vladimir808
Vladimir808 ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 08:12
Ротенберг и Керимов-хороши менты!)))))
112910415
21 декабря 2015 в 08:09
подбросить бы его на сборах какому-нибудь местному клубу
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:47, ред.
А кому нужен игрок, которому уже идет четвертый десяток и который никак не умерит свои финансовые аппетиты? Современная практика показывает, что чем футболист становится старше, тем зарплата у него не становится больше, но Игорь Денисов это отдельный случай)
mat73
21 декабря 2015 в 07:35
5 млн...? Да у кого есть в свободном состоянии такая куча денег, чтобы платить не пойми за что, вот и будут сами с ним париться
enot7000
21 декабря 2015 в 04:25
какой проблемный игрок
gentlewolf
gentlewolf ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 03:50, ред.
А ты перестань вообще кушать. Ибо в таком виде через дней десять станешь полезен обществу в виде неживого. Динамо не забирало Денисова из зенита. Но в принципе ... ты просто не кушай и все.
gentlewolf
gentlewolf ответ Не последний (раскрыть)
21 декабря 2015 в 03:46
Его в детстве обижал сосед - динамовец.
Cенситив
21 декабря 2015 в 02:40
вот сокер уже и Динамо угрожает...))
Гость