Soccer.ru

«Эвертон» нацелился на Ярмоленко

20 декабря 2015, 23:00

«Эвертон» хочет подписать вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко уже этой зимой. Английский клуб уже предпринимал попытки заполучить украинца летом, но тогда президент киевского клуба Игорь Суркис наотрез отказался продавать игрока. Отметим, что Ярмоленко осенью подписал новый пятилетний контракт с «Динамо».

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету хавбека 15 игр, в которых он забил 8 голов и сделал 7 ассистов.

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:07
Настолько неплохо, что они обленились, ожирели и закопали свои таланты!
Судья
Судья ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:06
хахахаха .... в зеркало посмотри!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Фиорито (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:01
Российским игрокам нафиг не сдалась ни Севилья ,ни Эвертон. Их и дома неплохо кормят.
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:39
его можно было бы и в Челси пригласить или в Арсенал
dzvinka
dzvinka ответ SuperPAV999 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 11:00
Зенит уже доказал Севилье что он сильнее в прошлом сезоне... ага))
Круглый1
Круглый1 ответ Фиорито (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:18, ред.
любого ахах Смол поржал щас, ты воистину великий комик фюнес
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:45
С учетом того, что сейчас Андрей травмирован, это будет не так просто сделать ирискам! Вероятнее всего Ярмоленко доиграет этот сезон до конца в киевском Динамо, ведь его клуб будет играть в плей-офф ЛЧ впервые за почти 16 лет)
enot7000
21 декабря 2015 в 07:09
не помешал бы
Фиорито
Фиорито ответ SuperPAV999 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 03:06
А Женя и Ярмоленко сильнее любого из наших форвардов и еще был такой Воронин, которому не было равных в 2011-м.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Фиорито (раскрыть)
21 декабря 2015 в 02:55
Зенит сильнее и Эвертона и Севильи вместе взятых
Фиорито
21 декабря 2015 в 01:54
Женя в Севилье, Ярмоленко в Эвертоне, а мы?
Аvi-8
21 декабря 2015 в 01:08
Недавно Андрей практически дал согласение на переход, так как предложений особо не было из за высокой цены на него, но Суркис уговорил его остаться на еще один сезон, дабы помочь в ЛЧ, несмотря на предложение Эвертона в более чем 20 млн евро. Как показал групповой этап, Ярмоленко и Суркис сделали правильный выбор. Летом уйдет 100%, думаю сумма будет уже больше 20 млн, тем более Ярмола засветиться к тому же еще и на ЧЕ 2016.
Raxazara
21 декабря 2015 в 01:00
Эвертон физически мощная молодая перспективная команда, они должны быть выше 10-го места, если бы были в районе 4-го места можно было бы рассмотреть такой вариант Ярмоле.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 декабря 2015 в 00:41
ахаххаха а что евертон в ЛЧ??? ото придумали себе!
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:38
не думаю что перейдет, в Эвертоне ЕК вещь редкая
Украина за Зенит
20 декабря 2015 в 23:23
Сериал "Беспощадный Суркис и переход Ярмоленко" - премьера второго сезона.
pif57
20 декабря 2015 в 23:16
Денег не хватит...
Ukraine the best
20 декабря 2015 в 23:08
Он говорил,что если и будет переходить в европейский чемпионат, то это будет клуб регулярно играющий в Лиге Чемпионов. Эвертон таковым не является, поэтому я считаю,что это утка.
симеон
20 декабря 2015 в 23:05
и словно мухи тут и там.....и т д по тексту Владимира Семёновича
Гость