Soccer.ru

Манчини: «Фелипе Мело совершил две глупости»

21 декабря 2015, 09:06
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил недовольство поведением полузащитника команды Фелипе Мело в игре чемпионата Италии с «Лацио» (1:2). Бразилец, напомним, в концовке встречи подарил сопернику пенальти, а потом заработал удаление.

«Мы не наработали на победу. Нельзя позволять себе такие глупости, как в конце игры. Команде не хватило концентрации, что привело к пропущенным голам. Даже лидеры порой проигрывают, но не нужно дарить победы соперникам. Это расстраивает. Во втором тайме мы вернулись в игру, но совершили ошибки и отдали победу. Фелипе Мело, к сожалению, сделал две глупости. Думаю, он был так зол на себя за пенальти, что сфолил еще и получил удаление».

Все комментарии
cheerful
21 декабря 2015 в 17:17
Зарплата Хандановича по новому контракту с «Интером» может вырасти до 2,5 млн евро в год
В январе «Интер» планирует сделать предложения о продлении контрактов четырем футболистам.

Речь идет о трех голкиперах – Самире Хандановиче, Хуане Пабло Каррисо и Томмазо Берни, а также о защитнике Юто Нагатомо, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Соглашение Хандановича, как ожидается, будет продлено до 2019 года, а зарплата словенца вырастет с 2 миллионов евро в год до 2,5 миллиона.

Берни и Каррисо будут предложены однолетние соглашения.
En Sabah Nur
21 декабря 2015 в 16:48
Эх Манч испортил ты мне все настроение вчера выпустив на поле два бревна Мело и Биабиани и что в результате вышло поражение.
Lucius Vorenus
21 декабря 2015 в 16:07
круто"
Juventus21
21 декабря 2015 в 15:35
Мело точно с головой не дружит. Только в Фиорентине он классно играл.
Hardwell
21 декабря 2015 в 15:27
Есть ещё одна ошибка его жизни-он в Интер перешёл)))Сидел бы уже в своей Турции,бесполезный игрок,либо занялся боями MMA))
Небесный
21 декабря 2015 в 15:15
Ответственность за поведение игроков несет тренер. Учитывая, что Мело - игрок Манчини, которого тот и привел, то ответственность двойная.
cheerful
cheerful ответ bianco_nero1897 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:02
ну да , переехав за 20 с гаком лямов в Турин))))))
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответ George-CFC (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:10
В Фиорентине классно играл, потом звезду словил)
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
spectator
21 декабря 2015 в 13:01
и ты не лучше , кто притащил этого куска??????
Selim Yavuz
21 декабря 2015 в 10:23
эмоциональный игрок
нечитайло
21 декабря 2015 в 10:18
В угол его поставить и ремня отвесить
opofka54
21 декабря 2015 в 10:14
На банку его
cheerful
21 декабря 2015 в 10:00
Мелло такой Мелло ..... и ты тоже не лучше , кусок!
Субъективное мнение
21 декабря 2015 в 09:54, ред.
Эта бездарность еще в составе Ювентуса, доказал свою несостоятельность...
George-CFC
George-CFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:43
Четыре, первая - занялся футболом. А футболиста так и не получилось
Гость