Soccer.ru

Пиоли: «„Лацио“ провел идеальный матч»

21 декабря 2015, 09:10
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата Италии с «Интером» (2:1). Напомним, что дубль в составе римлян оформил Антонио Кандрева.

«Чтобы заработать очки в этой игре, нам нужно было провести идеальный матч. И это нам удалось. Несколько недель команда показывала хороший футбол, но не получала заслуженного результата. Я доволен этой победой. Она очень важна. Хотя наше положение еще оставляет желать лучшего. Победа не решит наших проблем, но улучшит позицию».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:03
Я с тобой солидарен.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:49
с 81-го?)
Deuced
21 декабря 2015 в 20:25
эх Кандреву бы в Юве , если Куадрадо не удастся выкупить
капустко
21 декабря 2015 в 20:01
Эх Интер, Интер...
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:46
В этом смысле да, но на момент его распада мне не было и шести лет. Это если брать фактически, если говорить о подписании договора, то чуть больше шести. Так что почти всю сознательную жизнь я живу в Украине.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:02
Ну, как говорится, дело твое. К Интеру я отношусь спокойно, без особой симпатии, но и поводов их не любить у меня тоже нет. А насчет цветов - я не выбирал, где родиться.
Juventus21
21 декабря 2015 в 15:38
Полностью заслуженная победа Лацио. Должны ещё орлы прибавить по ходу сезона.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:36
Не хотел бы предвзято относится к какой-либо команде. Обычно тех, кто так считает, называют хейтерами.
Воин трои
21 декабря 2015 в 14:13
Действительно, победа орлов была заслуженна
FootballFun1985
21 декабря 2015 в 13:11
Несмотря на поражение, Интер остается на первом месте. Пока что нынешний сезон они явно могут занести себе в актив.
Lazio-Kiev
21 декабря 2015 в 13:10
Идеальная по результату, но не по игре.
drug01
21 декабря 2015 в 10:29
такой результат не ждали??????
opofka54
21 декабря 2015 в 10:14
Согласен
Гость