Soccer.ru

Кержаков отказался от большой части зарплаты ради перехода в «Цюрих»

21 декабря 2015, 15:03

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ради перехода в «Цюрих» на правах аренды согласился на понижение зарплаты. Также он подчеркнул, что отказался от предложения из Англии.

«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную. У меня было достаточно предложений, чтобы выбирать. Я остановился на оптимальном варианте. Правда ли, что отказался чуть ли не от половины зарплаты? Такое было. Но не вижу в этом ничего странного. Таковы были условия аренды. Ради игровой практики я пошел на это».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:05
Что есть,то есть)))Да им поди докажи,что нефига за 15 лет Российское производство не поднялось,а цены не упали.Пусть съездиет к людям с сельского хозяйства и спросит,как оно поднимается.Я спрашивал,мне матом гневно объяснили,а потом показали коттеджи новые и дорогу к их домам тех,кто им платит копейки и якобы развивает хозяйство)))Я охренел с тех то домов с машинами и ровной дорогой.А сами эти простые люди на Копейках да на Нивах старых-старых как катались,как получали копейки,так и получают.Как трудно было держать всё хозяйство,так оно и ещё труднее.А у нас говорят,зачем Запад,своё хозяйство поднялось! Тут без комментариев.Я тоже радужно на всё смотрел когда то сквозь "розовые очки".
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:50, ред.
немцы самые популярные в мире - Ауди, БМВ, Мерс, Фольсваген, Опель, Порше - ну давай кричи псевдопатриот что это не так и все в мире катаются на десятках уахахахахахах Да что там мир в России уже три четверти на немцах, японцах и американцах - на машинах прогнивающего запада катаются, бытовую технику( Бош, Тефаль, Панасоник) прогнивающего запада используют в аптеках лекарства все немецкие не то что продвинутые русские на десятках катающиеся, эх прогнивающий запад, да и рубль тоже скоро доллар обгонит, да псевдопартиот, ахахахаха)))) И уровень жизни в России выше чем в США и Европе, уахахахаха
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 05:43
Поехал за игровой практикой,никак на Евро собрался.Пролетишь вместе с Широковым.
Den Bull
21 декабря 2015 в 23:29
Контракт то летом заканчивается)
manred_kz
21 декабря 2015 в 22:49
Насчет англии должен сыграть в 70% матчей сборной за последние два года. Другой вариант невьебенный молодой талант
Марклар
21 декабря 2015 в 20:27
89 матчей, 30 голов лучший бомбардир в истории сборной России, не хватило игр за сборную. Как?
Пепс
21 декабря 2015 в 19:29
Пестишь про англичан небось...Наверно они скукко сразу сказали Cerjakoved go home
Zivs
Zivs ответ Red Green Devil (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:07
сто процентов. Ему наверное Мутко пообещал.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:44
А что весь мир ездит на немцах? В Европе одной из самых популярных является Рено Клио, да Дачия Логан востребован, или ты считаешь что все в Европе только на Мерседесах ездят? А где тогда продаются ФИАТы? Тойоты?

ПыСы. Лада имеет свою нишу, нишу бюджетных автомобилей и кроме всяких ФВ Апов Опелей Адамов у немцев в этом сегменте нет не кого. Вот и берут простые люди которых большинство, Рено Клио, ФИАТ Типо, Дачия Логан и дт. и АвтоВАЗ идет туда в свой сегмент. Где нет конкуренции НИВЕ, 40 лет а в Европе конкурента ему не нашли, там где Киа Рио и Хендай Акцент продают, вот там и будет Лада.
полимер
21 декабря 2015 в 18:40
Бедняга, теперь будет получать всего 5-7 миллионов рублей в месяц
andrefino13
21 декабря 2015 в 18:30, ред.
Интересный проект.Посмотрим через полгодика,что это было.Если Кержаков не заиграет,то это вердикт словам наших футболёров.
Red Green Devil
21 декабря 2015 в 18:28
Уж не в сборную ли захотел?
Caniggia
21 декабря 2015 в 18:18
Да кому он там нужен в Англии? А насчёт игр за сборную чёт непонятки какие-то. Сколько же надо сыграть?
Vector
21 декабря 2015 в 18:12
Англию ты отмел лишь потому, что твоя фамилия там - глагол
Neo5
Neo5 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:11
Да ... в КПР интересовались.
Vector
21 декабря 2015 в 18:10
Вместо двух один миллион... Благородно
руна
21 декабря 2015 в 17:40
ну наконец то сбагрили балласт!!!хоть его ро жу теперь на тв не видеть и не слышать!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ manutd navsegda (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:25
Про таких, как ты, паря, говорят "…он того…"
KAFA2525
21 декабря 2015 в 17:23
Достойно подражания для всех бездарных муциков !!! (И РФС в т.ч.)…
vvv246
21 декабря 2015 в 17:17
Сашок - молоток! Еще лет 10 мячик попинает за разные клубы.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:06
Вся Европа и весь мир пересядет с немцев на Ладу, пхахахахахахахахаахахах
aztec1970
21 декабря 2015 в 16:47
Помнится у него 340 лямов рублей увели с банковского счёта, так маленько расстроился, было дело.
drug01
21 декабря 2015 в 16:40
Саша молодец главное игра а не деньги
Круглый1
Круглый1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:38
в челси бы пошел считай и хидинк знакомый и чемпионшип близок
manutd navsegda
21 декабря 2015 в 16:36
«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную

Они отмели предложения из Англии герои такие даже смешно но ничего вы не отмели!!!! Это футбольные законы Англии отметают таких игроков как ты!!!!
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 16:30
Ну и правильно! Ради практики можно пойти на любые жертвы. Был вариант с Англией, но Кержаков выбрал чемпионат Швейцарии? Наверное Александру просто не понравилась перспектива играть в Чемпионшипе) Не Погребняк все таки он, далеко не Погребняк.
RUSTY8
21 декабря 2015 в 16:26
ждёмс разгневанные петиции швейцарских обществ по защите животных, а также кружков орнитологии)))
FRZZ
21 декабря 2015 в 16:23
Конечно, в Англии пахать нужно все 90 минут.
ДАША Д
21 декабря 2015 в 16:21
За уход ему Зенит доплатил эту половину.
Lucius Vorenus
21 декабря 2015 в 16:13
круто
Гость