Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» примут участие в турнире Atlantic Cup

21 декабря 2015, 15:53

«Зенит» и «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона примут участие в товарищеском турнире Atlantic Cup, который пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии. Всего в международном турнире примут участие восемь клубов. Две российские команды оказались в одной группе с датским «Брондбю» и шведским «Норрчепингом». В другом квартете оказались шведские «Кальмар» и «Эребру», а такде «Орхус» из Дании и «Яблонец» из Чехии. В финале встретятся победители своих групп.

Все комментарии
denmig
22 декабря 2015 в 07:26, ред.
кубок атлантики во главе с грандами футбола - кальмаром, нордчопиком и зенитом))))!
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:35
А,соль будет за спамом(оч.на это надеюсь!))))
Maгa05
22 декабря 2015 в 00:13
а где новость о кубке дель соль ?

огласите весь список пожалуйста...
Воин трои
21 декабря 2015 в 20:14
как дела с Кубком Соли?тарасовские в обойме?
summer2014
summer2014 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:48
Мы выиграли Супер Кубок России, а кубок выиграл Локо.
summer2014
summer2014 ответ LOpp (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:44
Ты же у нас великий математик, опять позоришься своим ветром в голове.
summer2014
summer2014 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:42
Сразу видно, профи среди нас.

Пару лет назад ЦСКА сгоняли в турнир в Азию, что потом из за этого провали весь второй этап чемпионата.
BDA8181
BDA8181 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:58, ред.
Эко тебя пропёрло то)) Только с чего такая инфа?! Ты это давай прекрощай петрушку покуривать)))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:58
Немцев прогнали к тому моменту из страны, и руководство решило организовать всесоюзный футбольный турнир, дабы подарить народу праздник. Многие футболисты спортивных обществ ЦДКА и Динамо были сняты с фронта, конечно не все, но глупость утверждать, что на фронте не было игроков общества Зенит. Более того я хочу заострить внимание на том, что большинство футболистов Ленинграда были физически истощены тяжёлыми годами ужасной блокады (то что ты назвал "отсиживались дома"). Так что следи за выражениями.
BDA8181
BDA8181 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:57
Хоть бы не трогал фронт и т.д. и т.п. А то как то не полюдски. Спорить на такие темы. Это было для всей страны большое горе и воевали там где нужно было и не только на передовой.
DXTK
21 декабря 2015 в 18:34
Мини европейский клубный турнир на подобие Клубного ЧМ но более скудный по наличию сильных соперников по европейским меркам, жаль что в Англии нету перерыва, а то можно было бы Лестер Сити пригласить............Удачи Зениту и Локомотиву.........
Vector
21 декабря 2015 в 18:08
Яблонец и Норрчепинг - фавориты)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:53
Ахаха, большего бреда не читал)))
МапС
МапС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:31
Он ещё не готов играть на европейском уровне.
Goldstream
Goldstream ответ vvv246 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:23
хочу у тебя уроки грамотности взять)
vvv246
vvv246 ответ LOpp (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:15
Малограмотный калхозник. За Словакию иди болей!
vvv246
21 декабря 2015 в 17:14
Бенфика подсмотрит через замочную щёлку!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ RUSTY8 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:13, ред.
дзюба теперь зенит к вершинам Кубка Соли ведет!))) аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:11
в 1984 году, чемпионом зенит сделало решение Политбюро.
Был юбилей, 60-летие у Гриши Романова, на закрытом заседание приняли сделать липовое чемпионство, а потом еще паровоз ленинград-Москва зенитом обозвать.
Чтобы не было сомнений, посмотри, как Спартак в первом круге порвал сбг, а потом руководство Спартака получило по шапке и во втором позорно слили слабенькому зениту.
Позорище.
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:01
дзюба любит трофеи)))
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 16:57
Вообще сегодня я слышал информацию, что Зенит отказался от участия в этом турнире.
LOpp
LOpp ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:57
пхаха, смешно)) сам такую ересь придумал?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ LOpp (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:43
Зенит брал и чемпионат СССР и кубок СССР. А учитывая, что в 1944-м году чемпионат СССР не проводился и Зенит в кубке выбил поочерёдно Динамо М, Динамо-2 М, Спартак и ЦДКА, то кубок СССР 1944 можно приравнять к чемпионству. Получается, Зенит дважды был сильнейшей командой в Союзе, чего и не снилось "пятому московскому колесу" - Локомотиву)
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 16:41
Понятно все. Удачи нашим клубам на турнире! Вполне даже нормальные соперники у Зенита и Локомотива) У меня вопрос: а Спартак то будет участвовать в своем любимом Копа дель Соль?
Круглый1
Круглый1 ответ JustFootball (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:40
несмешой будет
Круглый1
21 декабря 2015 в 16:38
аналог копасоль
LOpp
21 декабря 2015 в 16:34
Борндбю
Чемпион Дании - 10 раз
Кубок Дании - 6 раз

Норрчепинг
Чемпион Швеции - 13
Кубок Швеции - 6

Локомотив
Чемпион России - 2
Кубок СССР/России - 8

Зенит (без Газпрома)
0
0
RUSTY8
21 декабря 2015 в 16:31
а хде спартак...как кубок соли без них...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ LOpp (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:21
А Спартак опять нигде не участвует?
JustFootball
JustFootball ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:19
Без Спартака российский футбол загнется, ибо будет неинтересен)
Гость