Soccer.ru

Педро: «Фабрегасу тяжело из-за критики фанатов, но он справится»

21 декабря 2015, 18:16

Вингер «Челси» Педро рассказал, как хавбек команды Сеск Фабрегас реагирует на критику фанатов.

«Сеску было очень трудно из-за поведения болельщиков, но он справится. Он морально устойчив.

Фабрегас — игрок топ-уровня, у него хороший характер, и он является победителем по своей натуре. Сеск отдает всего себя в играх за „Челси“. Фанатов, конечно, тоже можно понять, ведь трудно наблюдать за любимой командой, когда она в таком состоянии».

Напомним, ранее появилась информация, что игроки «синих» Сеск Фабрегас, Эден Азар и Диего Коста были инициаторами отставки наставника «аристократов» Жозе Моуриньо. 

В матче против «Сандерленда» фанаты освистали игроков, а одна из болельщиц принесла плакат, на котором этих футболистов назвали крысами.

Все комментарии
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:53
сеск морально устойчив?этот много кратный врун и перебежчик??
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:30
Настоящие профессионалы на это мало обращают внимание. К тому же Сеск уже взрослый человек и сформировавшийся футболист! Желаю ему относится к этому немного попроще)
311
311
22 декабря 2015 в 12:27
Нужно избавляться от крыс! Педро и Фалькао тоже днари - на выход!)
sir_Alex
22 декабря 2015 в 08:50
Так крысы и есть
Neo5
22 декабря 2015 в 00:33
Маура зря выгнали.
протон
21 декабря 2015 в 21:39
это точно
Roman824
21 декабря 2015 в 21:26
Все,ребятки,лафа закончилась.маура изгнали,теперь все проклятия фанов будут заслуженно доставаться вам.
di Namo
21 декабря 2015 в 20:55
Эти трое в любом случае долго в Челси не останутся...
ХУБУЛ
21 декабря 2015 в 20:49
Азар и раньше не очень относился к Мауру но пискнуть не смел, только с легка рявкнул один разок. А вот с появлением в команде таких ушлепанов как коста и секс уже загавкал, унюхал в их лице единомышленников вот и показал свой крысиный оскал.
зигзаг
21 декабря 2015 в 20:42
Фаны Челси с ума сошли. Но легче поверить в слив тренера для самоутешения, чем признать слабость команды. И кстати, крыса была одна в команде со своим помощничком )
Кир-бэй
21 декабря 2015 в 20:27
Я не могу понять, почему при живом Терри и Ивановиче происходит неразбериха в раздевалке, или они уже потеряли вес среди остальной мелкой сопливой шпаны.
Casey Ryback
21 декабря 2015 в 20:24
Представляю как его будут освистывать в каждом матче... Хоть бы заявление сделал сам...
barcelonistas
barcelonistas ответ Red_team (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:16
Это лучший распасовщик АПЛ прошлого сезона не топ полузащитник? Лол.
Levadia
21 декабря 2015 в 20:03
Справится,кто бы сомневался.В туалете все справляются,так и этот.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Red_team (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:51
В Челси сейчас все плохо играют !Значит Челси без приставки "Топ" !Получается это аутсайдер Лиги исходя из твоих слов
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:50
ну зачем называть меня глором !Черт вы даже не знаете понятие этого слова и применяете его ко всему что движется !
"Глор-Болел который стал болеть за ту или иную команду только из за ее определенных побед в тех или иных турнирах "

Не поспорю я стал болеть за Барсу в момент ее расцвета ,когда за нее феерил Роналдиньо !Но я не менял до этого команду,мой интерес к Барсе появился только из за него ,но а дальше собственно я полюбил эту команду !И Заметьте эта первая команда из Европы за которой я стал наблюдать !
Я думаю ты возьмешь слова обратно!И кстати я не говорил эту фигню про Бартру !Это уже твои сказки!
DavideSanton
21 декабря 2015 в 19:48
Да ниче с ним не будет)
VINTRA
21 декабря 2015 в 19:26
Трудно шахтерам на шахтах, которые надрываются за копейки. А Фабрегас просто крысиный кусок дурнопахнущей субстанции.
Den Bull
21 декабря 2015 в 19:16
Вряд ли.
DXTK
21 декабря 2015 в 19:03
Надо было яйцами закидать ну или помидорами
Надеюсь когда определятся с итоговым тренером летом этих троих уберут из клуба.......

Педро защищает Фабрегаса так как они оба играли в одном клубе явно прослеживается тонкая грань инициативы отставки Моуринью.......

Коста и так на волоске его поведение хамское против соперников это первое за что его уже следует выгнать из Челси а тут и вовсе против тренера пошел...............

а Азар мало того что забить не может уже за 2000 минуты на поле проведя 24 игры как в АПЛ, еврокубках и других турнирах, так еще и провокатор мелкий.........

За что боролись на то и напоролись, Моуринью сливать это вам не Роджерса убирать из Ливерпуля, Уровни все же разные....................
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2015 в 19:01
Они должны троем уйти в другой клуб.МЮ в Англии,как ЦСКА в России,то есть плохой клуб и болельщики плохие и плохо кормят
owl_fake
owl_fake ответ 070maks (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:00
Здесь речь о Педро, Фабрегасе и Косте, а ты о ком говоришь?
owl_fake
21 декабря 2015 в 18:59
За свои делишки эти игроки заслуживают только презрения, если, конечно, их слив Моуриньо - правда.
Zloi iron
21 декабря 2015 в 18:51
неблагодарные , футбольный бог вам воздаст по заслугам )
Red_team
Red_team ответ Baisangur95reg (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:37
В Челси плохо играет, где там приставка топ?
3ton
21 декабря 2015 в 18:36, ред.
Азар еще в том сезоне был недоволен . Он тут главный был.
Без Косты не куда , рэкет в команде должен быть ))
Он Сеска уговаривал и наверно применял силу ( оно так и есть) , перейти на темную сторону
Видно еще Виллиан был в этой компашке , но Коста еще не обработал его . Моуриньо выкинули

ПыСы : Педро в это компашке тоже был . После двух хороших матчей , Коста на его наехал . Типо - что ты творишь щенок ? Еще один такой матч и поломаю ( как помним травма была , сопротивлялся Педро)
руна
21 декабря 2015 в 18:35
кроме лэмпарда и анри в лондонских клубишках вообще игроков стоящих небыло!!а как люди,они вообще там все чепушилы!!!
Baisangur95reg
21 декабря 2015 в 18:32
Фабрегас серьезно топовый полузащитник !Не смотрите что я фанат Барсы!
Моур.надо было отправлять,все по делу,все в интересах клуба
Судья
Судья ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость