Soccer.ru

Дэмьен Дафф завершил карьеру

21 декабря 2015, 21:41

Экс-хавбек «Челси» и сборной Ирландии Дэмьен Дафф завершил карьеру. Последним его клубом стал «Шемрок Роверс».

«После долгих размышлений я решил завершить карьеру игрока. Сердце говорит мне продолжать играть, но тело уговорило закончить с футболом.

Я настоящий счастливчик, ведь в моей жизни осуществилась мечта каждого мальчишки. Надеюсь остаться в игре в качестве тренера.

Спасибо всем моим многочисленным поклонникам за поддержку»,  заявил Дафф.

Напомним, недавно попрощался с большим футболом еще один легендарный футболист — Рожерио Сени.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
23 декабря 2015 в 11:28
Понятно. Его там очень не хватало!
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:07
удачи ему
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:57
Роя Кин на том чемпионате не было. Незадолго до его начала он поругался с тренером и был отчислен из сборной
waren61rus
22 декабря 2015 в 11:52
Боец, работяга и качественный футболист! Удачи в дальнейшем!
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:45
Один из легендарных полузащитников сборной Ирландии! Помню его еще по ЧМ-2002 в составе той сборной, в которой играли Рой Кин и его однофамилец Робби) В свое время отлично смотрелся в Блэкберне и затем получил приглашение в Челси, где заиграл еще лучше. Желаю Дамьену успехов и удачи, но уже вне футбольного поля!
RUSTY8
22 декабря 2015 в 06:57
с завершением карьеры заводной "рыжый" апельсин...все помнят твои сверхзвуковые вылазки через фланги...
FromUtero
22 декабря 2015 в 03:58
Хороший игрок, везде играл добротно.
Помню его на Звезде в матче Амкар - Фулхэм.
El_Chori
22 декабря 2015 в 03:20
Спаибо за прекрасую бровку!
Belars
22 декабря 2015 в 01:28
Классно играл в Челси, да и Челси тогда был супер.
Den Bull
22 декабря 2015 в 01:00
Удачи!
Vaart23
22 декабря 2015 в 00:42
Спасибо таким игрокам за моё счастливое детство.
Lvby
Lvby ответ Марклар (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:51
его не кто не винил в автоголе, лично я его перестал уважать, когда он расторг контракт не желая играть в ЧШ. там многие ушли, но и были те кто остался.
owl_fake
21 декабря 2015 в 23:39
Настоящий британский игрок.
Lucius Vorenus
21 декабря 2015 в 23:07
правильно
Alcaron
21 декабря 2015 в 22:25
Великолепный был игрок)
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 22:21
Мне он запомнился как боец. Удачи ему.
Марклар
Марклар ответ Lvby (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:19
Было бы как то неправильно если бы он после этого остался. Ушел так ушел, его лучшие времена были уже позади. Не нужно было тот автогол забивать.
Lvby
Lvby ответ Марклар (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:13
и сразу же слился...
spectator
spectator ответ Casey Ryback (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:13
помню , от туда же был куплен Челси
Kurt Bekelman
21 декабря 2015 в 22:10
эх,жаль
Casey Ryback
Casey Ryback ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:06
Именно! Скорость была 86! У Роббена 84 тогда в симуляторе футбольном...
Casey Ryback
Casey Ryback ответ spectator (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:01
В Блэкберне играл ещё лучше!!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:00
Ооооо ещё какой!! Самый быстрый в Челси был 2005 года!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ id301977823 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:59
Давно ушёл из сборной...
Casey Ryback
21 декабря 2015 в 21:58, ред.
Ааааааааааааааааа!!!!!! Мой Любимый Игрок!!!!! Самый Самый Любимый!!!! Даже больше Сычёва! Нннеееееееееееттт(((((
Andronikos_81
21 декабря 2015 в 21:57
Хороший был бегунок и боец..
Удачи ирландец!
spectator
21 декабря 2015 в 21:55
в Челси хорошо играл
Марклар
21 декабря 2015 в 21:52
В свое время Ньюкасл в чемпионшип отправил своим автоголом. Успехов на тренерском мостике.
id301977823
21 декабря 2015 в 21:49
А мог постараться на евро в составе Ирландии поиграть . Полгода до евро
Гость