Soccer.ru

Агент: «Стоичков выведет сборную Казахстана на ЧМ-2018»

21 декабря 2015, 22:59

Агент Мирчо Димитров, представляющий интересы болгарского специалиста Христо Стоичкова, полагает, что под руководством его клиента сборная Казахстана сможет пробиться на ЧМ-2018. Напомним, Стоичкова называют претендентом на тренерское кресло «ястребов».

«Футбол — это главная составляющая жизни Христо. Он очень интересуется казахстанским футболом, так как ваш футбол успешно развивался в последние годы. С самого начала своей тренерской карьеры желанием Христо Стоичкова было работать в российском, казахстанском или белорусском футболе. Наши народы очень похожи, мы близки духовно, и это предрасполагает к совместной работе.

Группа Казахстана в отборе? Я считаю, что эта группа преодолима. В Болгарии я работал с несколькими тренерами, трое из них — Станимир Стоилов, Димитар Димитров и Христо Стоичков. Мы внимательно следим за футбольной ситуацией в Казахстане и общими усилиями нашли „рецепт“ успеха для казахстанского футбола. Можем сказать смело, что тренерская команда в составе Стоичкова, Стоилова и Димитрова выведет сборную Казахстана на чемпионат мира по футболу 2018 года. Это уникальный шанс для сборной Казахстана, так как данный триумвират придаст смелости и веры в свои силы футболистам вашей сборной.

В прошлом году, когда Станимир Стоилов стал тренером „Астаны“, я, как его лучший друг, верил, что его команда станет чемпионом Казахстана и может выйти в группу Лиги чемпионов. Верю, что данная команда тренеров поможет сборной Казахстана посетить Россию.

Верьте мне, пожалуйста!».

Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:47
По другому никак!
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:46
Не выведет, бабки срубит, но не выведет, ага.
ugo5
22 декабря 2015 в 10:45
Стоичков любит бабки казахов. Льстит и знает что для казахов понты на
первом месте
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:35
Да, но Христо ведь еще не назначили на пост главного тренера сборной Казахстана! А говорить то можно что угодно) Но в принципе у казахов есть потенциал. Правда для выхода на ЧМ этого скорее всего не хватит!
RMA 005
22 декабря 2015 в 09:58
Дерзайте!!!
DEADP00L
DEADP00L ответ real_rmadrid (раскрыть)
22 декабря 2015 в 08:45
А что плохо играть против сильных соперников или лучше каждый раз Оман да Лаос громить?А то что клубы в еврокубках играют где получают бесценный опыт получают
Мурат07
Мурат07 ответ Новочек (раскрыть)
22 декабря 2015 в 08:00
Канеш. Столько удачных туров организовал и кудахтает... По ходу в Долину его свозили и рааааааааааад он этому)))))))))))))))...
Мурат07
22 декабря 2015 в 07:59
А че уже Христо у НАС тренер сборной или этого чувака на ДОЛИНУ райскую ВОЗИЛИ???
Karshyga
22 декабря 2015 в 07:54
Это очень приятно конечно)) но наша сборная возможно займет 1-e или 2-e места в если в группе у нас будут такие команды как Мальта, Гибралтар, Андорра, Фареры, Сан-Марино и наш Казахстан.
DEADP00L
DEADP00L ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:10
И так понурализовали выходцев, они в основном в Германии играют
DEADP00L
DEADP00L ответ Ukraine the best (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:08
Все реально, вот Исландия и Албания пробились,чем мы хуже,тем более нынешнее поколение достаточно быстро прогрессирует, группа вполне проходимая, со всеми этими сборными раньше играли
Munutd
22 декабря 2015 в 06:40
Казахстану в скором времени не кто не поможет... Ну разве что натурализация 3-5 нападающих латиносов, 5-7 Испанцев/Хорватов ЦПЗ ну и 5-7 защитников с Италии... и тренера нормального...
MDos
MDos ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 06:00
На что только не идут, чтобы товар продать.
Реально борьба за пятое место. Если армяне провалятся, то за 4 с черногорцами.
Ни один тренер мира не выведет Казахстан на ЧМ-2018.
За все время один раз заняли в группе место выше предпоследнего.
real_rmadrid
22 декабря 2015 в 04:26
1 отборочный раунд - 1 тренер. Это философия ФФК. Никакого прогресса, улучшения, наоборот регрессируем. Рижская победа - пустяк. В ближайщем будущем нам ничего хорошего не светит. Был один хороший и толковый тренер. Зовут его Арнольдус(Арно) Пайперс.

Вообще глупо было менять Азию на Европу. Не можем обыграть соседний Узбекистан, громим Киргизию, да Киргизию, да и только.
EAGinLE
22 декабря 2015 в 01:37
Удачи казахам .
valencia14
22 декабря 2015 в 00:56
хотелось бы, но это маловероятно, но дать бой сможем это точно, с каких пор мы стали ястребами то???))) тогда уж беркуты, ястребы как то сразу с мерзкими пендосами ассоциации вызывает, что не особо приятно
Новочек
22 декабря 2015 в 00:33
Хитрый турагент.
pif57
21 декабря 2015 в 23:58
Слепой сказал- посмотрим.....
ЮЗИК
21 декабря 2015 в 23:58
с Капелло тоже так начиналось
KAFA2525
21 декабря 2015 в 23:48
М-дя…гонщик ещё тот…
karasc1
21 декабря 2015 в 23:40
Дай бог!
Ukraine the best
21 декабря 2015 в 23:27
Без обид, но сборная Казахстана не очень сильна.Это во-первых.Во-вторых, сборная занимает слабое место в рейтинге ФИФА и при жеребьевке к отбору она будет в последних корзинах,что гарантирует в соперники сильные сборные.Хотелось бы на Казахстан посмотреть на ЕВРО или на ЧМ, но надо быть реалистами.Это не реально.
dokom
21 декабря 2015 в 23:02
Стопудово
Гость