Soccer.ru

Джан: «Цель „Ливерпуля“ — первая четвёрка»

21 декабря 2015, 23:10

Хавбек «Ливерпуля» Эмре Джан прокомментировал игру своей команды.

«Наша цель — попасть в топ-4, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Впереди еще долгий путь чемпионата, так что все возможно.

Нам не хватает стабильности. Если вспомнить матч с „Вест Бромвичем“, то были лучше соперника, но не смогли воплотить свои моменты в забитые голы.

Нужно быть эффективными и набирать больше очков. В последнее время „Ливерпуль“ показывает действительно качественный футбол».

Напомним, что в последнем туре АПЛ «Ливерпуль» был разгромлен «Уотфордом».

Все комментарии
Liverpool.sher
23 декабря 2015 в 17:17
это вполне возможная задача так что удачи
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:49
согласен!но так сливать уотфордам и бромам тоже не дело(
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:09
хорошая цель.удачи ливерпуль!
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Мы зато на первом месте в Сегунде, а "Ливер" и в чемпионшипе в четверку не попадет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:25
По Лестеру есть сомнения)
ДСА
22 декабря 2015 в 11:21
Ливерпуль и в Лиге Европы играет со скрипом, а в Лиге Чемпионов ему уготована роль Маккаби.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:33
И это в лучшем случае! В этом сезоне вероятнее всего в четверке точно будет Арсенал, Ман.Сити и скорее всего Ман.Юнайтед. А вот кто займет заветное четвертое место, которое даст право играть в ЛЧ, так сразу и не скажешь) Претендентов очень много и не только один Ливерпуль.
DEADP00L
22 декабря 2015 в 08:48
Как обычно на 6-7 финишируют
Serjoga
22 декабря 2015 в 07:55
Показали качественный футбол с Уотфордом!!!!!!!!!! С таким качеством можно будет думать не о верхней четверке, а о нижней!
Фиорито
Фиорито ответ Summoner (раскрыть)
22 декабря 2015 в 06:03
Меня удивляют порой пользователи, лишенные чувства юмора. Первая половина это сарказм, потому что ливер в этом сезоне не попадет в еврокубки, а вторая часть это реальное.
Summoner
Summoner ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 05:59
Мне порой интересно, о чем думают пользователи, оставляя комментарии, в которых первая половина по смыслу полностью опровергает вторую.
Фиорито
22 декабря 2015 в 03:35
Ну правильно, цель должна быть недостижимой. Юргену надо дать этот сезон на становление игры и незачем задирать планку.
enot7000
22 декабря 2015 в 03:32
Надо брать тогда свои очки
teknoo
teknoo ответ IKER-RAUL (раскрыть)
22 декабря 2015 в 02:21
А Ливерпуль просто излучает стабильность..
Limp Bizkit
22 декабря 2015 в 01:27
в топ 4 в этом сезоне не попадут!в 7 лучших будут железно)))
hardpony
22 декабря 2015 в 01:09
с конца таблицы если только
IKER-RAUL
22 декабря 2015 в 01:07
с учётом как нестабильно выступают лидеры, думаю Ливерпуль сможет попасть в 4, Удачи и Успеха!
Небесный
22 декабря 2015 в 00:56
Четверка и Ливерпуль. Это уже было.
turbo90
22 декабря 2015 в 00:56
10 место-макс для ливерки!
ander_herrera
22 декабря 2015 в 00:32
Уотфорд не позволит)))))))))
лолос
21 декабря 2015 в 23:52
ТОП-4? Ахаха. Колбасе в ЛЕ бы попасть и то успех для них!
Kurtd
21 декабря 2015 в 23:18
Для этого Уотфорд нужно обыгрывать, Джан.Без побед в топ-4 не попадешь.
Гость