Soccer.ru

Джанаев: «Нужно прибавлять»

22 декабря 2015, 09:19

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев рассказал о том, как команде удалось стать главным сюрпризом первой части сезона РФПЛ:

«Конечно, народ пребывает в некотором шоке. Болельщики, специалисты не ожидали от „Ростова“ такой прыти. Мы же просто выкладываемся в каждой игре. Изначально высоких задач перед нами не стояло. Удалось удачно стартовать, и сейчас на каждый матч ребята выходят, как на последний.

Плох тот спортсмен, который не стремится наверх. Мы не исключение. Но вся борьба впереди. Мы понимаем, что нам нужно прибавлять. Теперь на „Ростов“ все смотрят, как на очень крепкий орешек. Готовиться к матчам с нами будут очень серьезно».

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Краснодарский (раскрыть)
23 декабря 2015 в 03:49
Уройся
vovinho11
vovinho11 ответ vyishenka (раскрыть)
23 декабря 2015 в 03:48
Естественно, авам?
Новочек
Новочек ответ Круглый1 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:41
Согласен на второе место Краснодара! Барсу порвём.
Ironigor
22 декабря 2015 в 19:25
Сослану и Ростову Удачи !
denmig
22 декабря 2015 в 17:41
чей народ? все нормальные люди просто ждут три игры весной, когда ростов займет свое девятое место!
Круглый1
Круглый1 ответ Новочек (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:04
лучше и тех и тех на 15 и 16 место а первым чемпиона по игре то бишь быков
Круглый1
Круглый1 ответ даниилка михайлов (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:04
ахах краснодар третйи? опять в ле ? а ростов прямиком в пасть барсе? но вей
Круглый1
22 декабря 2015 в 15:02
нужно запирать судейские
KosSid-FCZP
22 декабря 2015 в 13:18, ред.
Молодцы!!!Надо разбавлять этот московский аквариум,да и в Европе пора менять уже персонажей!
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 13:16
А за счет чего Сослан? Скамейка не такая чтобы и сильная у Ростова, к тому же теперь все будут настраиваться на клуб с берегов Дона по особенному! Этот клуб сможет удержаться в зоне еврокубков только в совокупности сразу нескольких факторов.
Таганский
22 декабря 2015 в 13:05
Сослан!!
Меньше слов - больше дел!!
Пастор Шланг
22 декабря 2015 в 12:43
Всех валить!
Новочек
Новочек ответ даниилка михайлов (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:28
Только Цска и Зенит надо поменять местами,и будет итоговая пятёрка.
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 11:17
Вот,что значит тренер-профессионал и раскрепощенность команды!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Краснодарский (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:42
Твоя Кубань точно вылетит в фнл
vyishenka
22 декабря 2015 в 10:22
Есть чем прибавлять?
juchok
22 декабря 2015 в 10:20
спасибо нужно сказать КББ!!
Serjoga
22 декабря 2015 в 09:40
Лишь бы не стали "сливать" игры весной! А то много разговоров что Ростову в ЛЧ еще рано!
Краснодарский
22 декабря 2015 в 09:33, ред.
в этом сезоне Ростов представляет собой серьезную силу.
даниилка михайлов
22 декабря 2015 в 09:33
прикольно если было бы так. мой прогноз на 30 тур чемпионата России 1 ЦСКА 2 ростов 3 Краснодар 4 зенит 5 локомотив 6 Спартак 7 рубин 8 терек 9 крылья советов 10 анжи 11 динамо 12 уфа 13 амкар 14 урал 15 мордовия 15 кубань
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 09:29
Успехов тебе Сослан. Он сегодня один из лучших вратарей в РПЛ. Кто бы что не говорил, посмотрите на его игру - команду он не раз спасал.
Краснодарский
22 декабря 2015 в 09:23, ред.
Бердыев лучший тренер в лиге. вот бы его к нам в Краснодар.
Гость