Soccer.ru

Колосков: «Отстранение Блаттера и Платини — беспредел»

22 декабря 2015, 09:29

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не считает адекватным решение об отстранении от футбольной деятельности на 8 лет Зеппа Блаттера и Мишеля Платини, президентов ФИФА и УЕФА соответственно:

«Трудно судить, когда не находишься в центре этих событий и не понимаешь, что происходит. Мы же оцениваем ситуацию, исходя из того, что публикуется в СМИ. Знаем только, что заплатили Платини два миллиона за проделанную работу, но заплатили почему-то не вовремя. Но это же не повод учинять беспредел. Как можно двух таких выдающихся людей на восемь лет отлучить от футбола только за то, что не вовремя были выплачены деньги, предусмотренные договоренностями? Это неадекватное наказание для людей, всю жизнь посвятивших футболу».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 15:10
Сначала пытались
KAFA2525
22 декабря 2015 в 21:00
Европа молча поджала хвост…
nulll
22 декабря 2015 в 16:22
молодец Колосков! снова его зауважал!
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:59
никакой не беспедел
sir_Alex
sir_Alex ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:03
Жизнь – вообще штука несправедливая. Даже у коммунистов не получилось построить идеальное общество
mat73
22 декабря 2015 в 14:39
Деньги правят миром. И тот сильней, у кого их больше!...
TheDDS
22 декабря 2015 в 14:27
Я это вчера сказал, Колосков меня прочитал
112910415
22 декабря 2015 в 13:38
не бойтесь, г.Колосков: с России выдачи нет!
шацк
22 декабря 2015 в 13:30
Слава знает, что говорит. В смысле скоро и он и другие дружки этой системы полетят... Но не факт, что при новых будет лучше.
hiv85
22 декабря 2015 в 13:09
- Ты чё так базаришь, а? Где беспредел, где беспредел?
Deadman112
22 декабря 2015 в 12:56
Теперь все чемпионаты будут в англосаксонских странах.
inz87
22 декабря 2015 в 12:56
бороться с коррупцией -- вообще беспредел! дайте людям честно наворовать на старость!
wojanolja
22 декабря 2015 в 12:18
переворот...вот
Cap_Thrash
22 декабря 2015 в 12:06
это справедливость.
ksaaa84
22 декабря 2015 в 11:58
зажрались, все хватит....давно пора было гнать их
Sueverny
22 декабря 2015 в 11:50
Да, решение о "лишении". Самая богатая спортивная структура не может уследить за каждым "миллионом". Это есть и хорошо, это есть и плохо. А к Мишелю, я всегда отношусь хорошо. С 80-х прошлого века. И тысячилетия. Где много денег, там и "проделки". Старо как мир. Вот интересно, а кто будет руководить. Мне "до лампочки" персоналии, не стало бы круто хуже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Блоссия (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:48
Этот афоризм приписывают сразу нескольким президентам.Среди них есть даже Картер,но сути это не меняет.
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:32
И тебя, Вячеслав Иванович, можно и должно было сажать, но вот как-то не срослось. Ну, теперича пожалей других.
drug01
22 декабря 2015 в 11:04
У Колоскова тоже много темных пятен....
Chilahim
22 декабря 2015 в 10:48
Беспредел - это то что Колоскова до сих пор не отстранили на 8 или больше лет...
Блоссия
Блоссия ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:44
Франклин Рузвельт. Афоризм принадлежат другому президенту США — Франклину Рузвельту. По одной из версий, он произнес эту фразу в 1939 году, имея в виду проамериканского диктатора Никарагуа: «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын». По другой версии, которую приводит Time, так Рузвельт высказался в адрес Рафаэля Трухильо из Доминиканской Республики. Тем не менее, авторство все-таки приписывают Рузвельту
Блоссия
22 декабря 2015 в 10:40, ред.
О чем Вы, г-н Колосков?
Беспредел - это
когда нам предлагается поверить, что президент ФИФА договорился с Платини, что заплатит ему за работу советником 2 миллиона. Договорился на словах, под честное слово. И не заплатил. Сказал, мол, заплачу когда-нибудь потом. А Платини, не получив двух миллионов, не стал спорить, а тихо ждал целых 9 лет.
И заплатил ему Блаттер только в тот момент, когда Мишель решил сам баллотироваться в президенты ФИФА. Тут-то деньги и нашлись, а Платини баллотироваться внезапно передумал.(с)
зигзаг
22 декабря 2015 в 10:38
Один клан тупо избавляется от другого за тепленькие места.
bamana
22 декабря 2015 в 10:34, ред.
..а отстранение Толстых,как назвать..не беСпредел ли?
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 10:33
Правильно Колосков! Повторяя фразу президента США Линдона Джонсона,можно поменять имя: «Блаттер конечно негодяй, но это наш негодяй!» А то тут "правдорубы" и радетели истинных ценностей демократии вне себя от праведного гнева по-поводу существования на белом свете старины Зеппа!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 10:30
Платини - Технический директор по отлову на Петровском Гулливеров.

Блаттер - Помощник Г. Орлова, будет подсказывать как правильно читаются сложные фамилии.
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:16
Да, жестоко и не уважительно, особенно по отношению к старику Зеппу. Уважать надо старость! Но на это мало кто обратил внимание, поскольку натворил то он очень много плохого)
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
22 декабря 2015 в 10:12
Два кислых друга
Krypton777
22 декабря 2015 в 09:58
Вор вора видит издалека.
Краснодарский
22 декабря 2015 в 09:57
Колосков: "что за беспредел мля! мусора волки позорные, моих подельников на восьмерик закрыли"
Гость