Soccer.ru

На счету Озила больше голевых передач, чем у всего состава «Манчестер Юнайтед» или «Челси»

22 декабря 2015, 09:40

Хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил, записавший на свой счет очередные ассистентские баллы во вчерашнем поединке АПЛ против «Манчестер Сити», отдал в этом сезоне больше результативных передач, чем все игроки «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Сейчас на счету немца 15 организованных голов своей команды.

Напомним, что Озил имеет все шансы установить абсолютный рекорд Премьер-Лиги по количеству голевых пасов в сезоне.

Все комментарии
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ 666roza777 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 23:47
Игра так построена, он типо распасовщик, многое от партнеров зависит.
RonReal
RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22 декабря 2015 в 23:32
Бриллиантом был Анхель! Озил хотя и пасы раздавал, но стабильностью не блистал.
CL2014
CL2014 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:07
Дааа уж, такого стериотипа как "вы все болельщики барсы такие" я ещё не слышал. Ну если конечно 7 летние детей не считать. Ты видимо либо им и являешься раз такое высокомерие))
Супервайзер
Супервайзер ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:32
Ну да, просчитался.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:49
=D
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:36
Хамес твой [Соблюдайте правила ] ,такой ответ тебя устраивает ?Без обосновании ,просто [Соблюдайте правила ] ,Выскочка от которого скоро избавятся
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:56
Пожалуй оставим эту тему ,мне нечего написать тебе,ты пытаешься меня спровоцировать ,а после сказать что все фанаты Барсы ведут себя так !
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:52
я так понял тебя задели слова "Смысл спорить с фанам Королев. клуба" ты скорей не так эти слова понял ,я имел ввиду этими словами что ты знаешь лучше и видать смотришь матчи "Все"!Как то так
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:50
Ну я имел ввиду последний сезон как бы!
dakillazz
dakillazz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:37
Стандартная ситуация для Арсенала!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:35
Озил и Рон были как одно целое !Но хотя смысл спорить с Фанам Мадрида,хотя я и не часто смотрю матчи Королевского клуба ,тебе виднее
dakillazz
dakillazz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:33
Хрустальненький он у вас!
dakillazz
22 декабря 2015 в 18:31
Ой сколько воплей вокруг Озила. Сглазят парня!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:31
Ага ,а толку то особого нету
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:10
лол, а ты смешной)))
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:10
Смотрел вчера матч !Озил конечно фантастический игрок,думаю Реал Локти кусает сидит продав такой бриллиант !
lobsterdam
22 декабря 2015 в 17:29, ред.
ну в каком-то сезоне он все-таки должен был бы себя проявить, и ничего тут странного. 100 раз уже говорено, что тяжелейший кризис в этом году поразил МЮ, Челси и Ливерпуль, вот и поперло у Арсенала, неужели не ясно? Это ж очевидно! Где он был раньше, мы его почти и не видели?
Супервайзер
Супервайзер ответ Kolyash (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:53
Ему осталось всего 6 голевых передач, чтобы побить рекорд АПЛ. Думаю, за 19 туров получится.
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 16:16
Озил - просто красавец!
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:03
молодец озил!!
666roza777
666roza777 ответ JepPs (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:34, ред.
В Реале звезды будут меняться всегда.
Как только все болельщики перестанут футболки одного игрока покупать сразу подыщат замену. Чтобы болельщики еще футболок накупили.
Это бизнес.
666roza777
666roza777 ответ Южный93Ветер (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:31
А первую в этом матче передачу видел?
Там вообще такое ощущение, что он не Уолкоту давал, а за него.
Но все равно это не отменяет его заслуг.
Почему у других даже таких передач нет?
Kolyash
22 декабря 2015 в 14:13
Молодца Месут! Даешь 30 по окончании сезона!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Гражданин России (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:44
Выигрывал в 1994, учи матчасть.
Гражданин России
Гражданин России ответ AktobeBarca (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:29
В 2008 году в отличие от Арсенала, который никогда ничего не выигрывал!
Ironyfan
22 декабря 2015 в 13:19
Может ,наконец в этом году...
alboro
22 декабря 2015 в 13:14
не сомневался
Juventus21
22 декабря 2015 в 13:02
Отличный шанс для Арсенала выиграть чемп в этом году.
Mr Siberian
22 декабря 2015 в 13:00, ред.
Летом другие клубы опять начнут зарятся на нашего главного ассиста...
dreamer192
22 декабря 2015 в 12:55
Ди мария 6голов и 9 асистов в лиге и +3гола в ЛЧ)
Чичарито 11 голов в лиге +5 в ЛЧ

Весь манчестер 12 асистов и 22 гола в лиге.

Два проданых игрока в суме проводят лучше сезон чем вся команда!!!!
Гость