Soccer.ru

Сёмин не думает о завершении тренерской карьеры

22 декабря 2015, 10:09

Бывший наставник сборной России Юрий Семин заявил, что завершение тренерской карьеры пока не входит в его планы:

«От футбола очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на футбол не обижен».

Напомним, что последним местом работы российского специалиста был махачкалинский «Анжи».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Согдиец
23 декабря 2015 в 08:17
А Юрий Палыч зря Мордовию покинули.От добра,добра не ищут.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Хороший Малый (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:22
Принципиально топлю тока с одного аккаунта..)
parlament123
22 декабря 2015 в 20:43
хороший тренер
pomor45
22 декабря 2015 в 18:07
Какой же он всё-таки беспечный.
denmig
22 декабря 2015 в 17:32
семин думает как бы срубить баболло ! да побольше!
Salihamidjic
22 декабря 2015 в 16:19
Заканчивай Шпалыч, отдыхай.
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 16:08
К коням ему надо.
Самое то.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:51, ред.
От стакана очень сложно уйти. Не было у меня еще ни одного периода, чтобы надоело. Да, иногда бывают неудачные отрезки. Вот как сейчас три месяца в Махачкале. Не сложилось. Но я ни о чем не жалею и на стакан не обижен».
----------------------------------------------------------------------------------------
Весело)ты стакан во все интервью вставляешь?
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:46
Семин давай в Орел возвращайся,надо футбол с колен поднимать.
tamerlan71
tamerlan71 ответ drug01 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 13:26, ред.
Так все к этому и идет, как мне кажется. Поэтому и возникают комменты Слуцкого о невозможности совмещения двух постов после Евро 2016. Так что - Гончаренко скоро будет в ЦСКА главным, а Слуцкий - в сборной. Ну а Семин, как я думаю, примет ДМ, Локо или СпаМ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:25
))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:19
Да,не завидуй ты так сильно!
drug01
22 декабря 2015 в 12:07
Семин делает подкоп под кресло сборной! Если ЦСКА станет чемпионом Слуцкому надо взять сборную и работать планомерно несколько лет как он это умеет а ЦСКА пока оставить!!!!!??????
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:28
ФНЛ пока ещё не весь вымер, где-то и трудоустроиться можно.
ДАША Д
22 декабря 2015 в 11:17
В концовке Анжи вроде встрепенулся - начал очки исправно набирать.
Заслуга, наверное, в этом Семина.
Caniggia
22 декабря 2015 в 10:44
А пора бы уже подумать.
Гость