Soccer.ru

Тер Штеген раздумывает об уходе из «Барселоны»

22 декабря 2015, 13:21

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген рассматривает вариант с переходом в новый клуб. Сообщается, что футболист недоволен его текущей ролью в команде, где он проигрывает конкуренцию другому вратарю «сине-гранатовых» Клаудио Браво.

Тер Штеген стремится выступать за сборную Германии, однако понимает, что с его сегодняшней ролью в «Барселоне» добиться этого будет очень сложно. Поэтому он склоняется к тому, чтобы сменить клубную прописку.

Все комментарии
sir_Alex
23 декабря 2015 в 13:24
В Дортмунд однозначно!
nahan
23 декабря 2015 в 06:22
Браво лучше, а запасе, конечно, он сидеть не намерен.
maliw
23 декабря 2015 в 04:08
Браво переигрывает его .... не знаю что на Штегена влияет , но сейчас №1 это Браво...
CL2014
23 декабря 2015 в 02:28
Хороший вратарь. Его сейв против Левандовского в Мюнхене хорошо помню!
Inside91
22 декабря 2015 в 22:16
Временами ему не хватает концентрации, но неоспоримый факт, что гк он хороший.
070maks
070maks ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:52
в этой помойке поиграть мечтает 90% профессиональных футболистов, но ты то да, знаешь кому где будет лучше
shadow_011
22 декабря 2015 в 19:48
Нужно продать тер штегена и купить лено или того же вальдеса
MANCESTERisRED
22 декабря 2015 в 19:02
Как вариант в Ливер, там Миньоле порой чудачит, думаю 1 станет железно.
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 18:08
Браво понятное дело сейчас лучше и надежнее ,и как минимум на 3-4 сезона вперед !Штеген уходи ,первым ты тут не скоро станешь
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:06
Однако если помойка порвала вашу Баварку то что из себя Бавария представляет?Саки ?
BE A BARÇA FAN
22 декабря 2015 в 17:33
Да ушёл бы ты уже куда-нибудь. Дырка, а не кипер. Пинто и то лучше!
milanetto10
22 декабря 2015 в 17:31
в Милан по дешёвке
Тино
22 декабря 2015 в 17:03
а может он подумывает об уходе а не раздумывает?
Cympak-05
Cympak-05 ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:00, ред.
Сиригу таких ляпов не делает. Но очень много вратарских голов пропускает. У немцев сейчас нету железно второго вратаря. Но в последнее время его начали призывать. Хотя раньше Лено с Тёр Штегеном брали..... Лучше бы так и продолжили.
Cympak-05
22 декабря 2015 в 16:56
Надо в аренду отдать. А самим взять хорошего лавочника.
George-CFC
22 декабря 2015 в 16:39
вот ещё один вариант для Ливерпуля Клоппа. Там он точно будет номер 1.
George-CFC
George-CFC ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:37
Вторым стал Трапп.
Ахаха, это дырка. Ты вообще видел его ляпы за ПСЖ? как вообще его можно ставить в старт при живом Сиригу...
Ministri Krasnodar
22 декабря 2015 в 16:36
Очень нестабильный вратарь.
Serge_1
22 декабря 2015 в 16:03
Хороший вратарь,было -бы неплохо увидеть его в Дортмунде вместо Романа старого.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ 3ton (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:59
Одного видео не хватает????Решил еще добавить),или ты мой клон?
HepBHbIй
22 декабря 2015 в 15:52
Думал что он станет железным вратарем Барсы , но стал настоящей дырой .
inz87
22 декабря 2015 в 15:48
в аренду отдайте в сити, у них там нормального вратаря нет
LosBlancos
LosBlancos ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:31
Ляпы один в один, но Нойер и тащит как проклятый.
Субъективное мнение
22 декабря 2015 в 15:23
Боюсь пока играет Нойер, Тер Штегена ждет участь Йенса Леманна...
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:19
ясно же.хочет быть 1 номером
Cympak-05
Cympak-05 ответ Key Altos (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:17
Он хочет быть третьим вратарём сборной. Первый Нойер. Вторым стал Трапп. И теперь у него с Лено борьба за попадания
alboro
22 декабря 2015 в 15:15
раньше віглядел лучше
3ton
22 декабря 2015 в 15:10, ред.
Selim Yavuz
22 декабря 2015 в 15:03
Браво тащит
aztec1970
22 декабря 2015 в 15:01
Сочинённая инфа.
Гость