Soccer.ru

Румменигге: «За Анчелотти охотилось пол-Европы»

22 декабря 2015, 15:04

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, как нелегко клубу было заключить соглашение с будущим тренером команды Карло Анчелотти:

«Анчелотти хотело заполучить пол-Европы. Он дал понять, что хотел бы тренировать „Баварию“.

Но даже с учетом этого потребовалось приложить много усилий в последние недели, чтобы удостовериться, что мы заполучили Карло».

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:52
Это верно, Карл-Хайнц! Между прочим Анчелотти станет уникальным тренером в своем роде, который будет тренировать очередной клуб из большой европейской пятерки) Он уже до этого работал в Италии, Испании, Франции и Англии и вот теперь пришел черед Германии. Удачи ему и успехов в Баварии!
nahan
23 декабря 2015 в 06:32
Даже родному Милану отказал в вежливой форме...
Vaart23
Vaart23 ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:56
Да пусть уходит, я только рад!
Die Roten
22 декабря 2015 в 20:30
Доха, Карлсруэ, Гамбург. Расписание «Баварии» на зимнюю паузу

20 декабря – начало отпуска
4 января – начало тренировок
6 января – вылет в Доху (Катар)
12 января – возвращение со сбора
16 января – тестовый матч против «Карлсруэ»
22 января – первый матч второго круга против "Гамбурга"
ДельБоске
22 декабря 2015 в 19:33
да, Карло после отличных лет в Реале мог выбирать из самых топовых предложений.
BIANCONERI27
22 декабря 2015 в 19:19
Хвастается.
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:48, ред.
Да, очень красиво. Атмосфера супер. Барни подарки несет)))
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:03
но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.

это 100%!
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:51, ред.
Когда Юпп покидал Байерн, аж слезы наворачивались.Никогда в жизни не забуду, какую команду он построил. Фантастическая работа, фантастическая игра Баварии.
У Пепа есть результат, команда по своему играет классно, но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.
Когда Барселона давала жару у нее было море хейтеров. Когда под руководством Юппа давали жару баварцы, весь мир восхищался увиденным. Это незабываемо.
Mia san mia!Mia san meister!
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:39
как же все и болельщики и игроки и соперники уважали и сейчас уважают юппа!таких тренеров не много в мире
protest58us
protest58us ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:41
он говорил что ему нужен отдых по состоянию здоровья(спина кажется)и я склонен ему верить как бы это не было печально возраст никого не щадит
Spartak_Kazakhstan
22 декабря 2015 в 16:37
При всем ОГРОМНОМ уважении к Анчеллоти, за ним песец как охотились!!!! Полгода валялся на диване......))))))))))
Фиорито
Фиорито ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:35
+1000000000000
ДАША Д
22 декабря 2015 в 16:23
Нужно сказать спасибо Гвардиоле. Если бы он не захотел уйти Карло был бы где-нибудь в другом клубе.
XimeRajke
XimeRajke ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:07, ред.
Что значит прошляпили?
У Пепа был отличный контракт, отличные условия, классные футболисты, никого не продавали (имеется ввиду, так как Перес Анхеля). Ему никто не мешал работать, наоборот у него был полный карт-бланш. Выполнялось всё что тренер пожелает ради результата.
Если он решил уйти, принять новый вызов, тут уже ничего не поделаешь. Повторюсь, у Гвардиолы было всё, от куда не подойти!
А Перес наломал дров, а потом еще и уволил Анчелотти
Фиорито
22 декабря 2015 в 16:00, ред.
А Пепа то вы прошляпили, как Перес Анчи)) Жаль конечно, что Реал при этом выпадает из обоймы лучших из лучших и остается у разбитого корыта "благодаря" злой и гадкой старухе Пересу.
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 15:53
Что,до сих пор не верится?
aztec1970
aztec1970 ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:31
Großmeister
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:24
конечно.хороший тренер всем нужен
XimeRajke
22 декабря 2015 в 15:17, ред.
Перес эпичный...Такого тренера профукал. Рад что Баварию возглавляют сильнейшие. Хайнкес, Гвардиола, Анчелотти.
Но Хайнкес, конечно, вообще mеister!
Гость