Soccer.ru

Анчелотти: «У игроков Моуриньо не было мотивации»

22 декабря 2015, 17:55

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который возглавит «Баварию» с лета 2016 года, рассказал, чем была обусловлена плохая игра «Челси» под руководством Жозе Моуриньо.

«Тренер всегда должен держать баланс, поддерживать уровень уверенности игроков в своих силах, когда дела идут плохо, и не давать им расслабиться, когда все хорошо. За это Моуриньо и поплатился. В прошлом году команда играла здорово, желая показать себя после не очень хорошего сезона, а в этом у неё не было мотивации». 

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:36, ред.
Все четко и по делу сказал Папа Карло! Как хорошо, что в Баварию Мюнхен придет такой грамотный специалист, которому я хочу пожелать всего наилучшего в нашем клубе)
nahan
23 декабря 2015 в 06:39
Папа Карло правильно сказал...
Bibras
22 декабря 2015 в 23:04
Что ж папа Карло наверное прав.
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:35
Согласен
Фиорито
22 декабря 2015 в 21:01
Верно говорит Анчи, но вполне возможно, что Жозе сам потерял уверенность в себе.
firewing
22 декабря 2015 в 20:42
Мотивация есть - зарплата с премией. А чё купить-то - очередную машину? Кг брюликов? Яхту? Остров? Да ну их - лучше подурачиться на поле за голый оклад.
drug01
22 декабря 2015 в 20:20
Просто они кинули его. .....жаль!
Остапчук 67
22 декабря 2015 в 19:36
Моуриньо не уверенность поддерживал в игроках, а болезненно самоутверждался. У него комплекс своей "особенности". Некоторых футболистов, и не только, он просто гнобил. Хотя индульгенцию ему никто не выдавал.
всё продинамил
22 декабря 2015 в 19:13
С минздравом шутки плохи
Urbech2302
22 декабря 2015 в 18:59
Посмотрим на мотивацию игроков баварии в след году ....
EAGinLE
22 декабря 2015 в 18:42
Анчелотти пришел , мотивацию нашел , или с собой вечно носит .
RUONE
22 декабря 2015 в 18:39
гнать всех надо было в дубль
Максим Садов
22 декабря 2015 в 18:32
Согласен полностью с Анчелотти. Надо было пендаля сунуть игрокам Челси что бы за двигались на поле
Romeo 777
22 декабря 2015 в 18:30
В первую очередь Моур сам себя зарыл. Пора спуститься на землю, притом давно.
dzvinka
22 декабря 2015 в 18:19
сварливоть погубила моура... и скандал с Евой(то что мы видели) и с другими (то чего мы не видели) даже из мелкого персонала клуба.
3ton
22 декабря 2015 в 18:13
это тухляк! бездарный тренер
самый дорогой состав в АПЛ , даже бы и без мотивации не опустился на дно турнирной таблицы
Риал без ее уже второй год играет и ничего , держится
waren61rus
22 декабря 2015 в 18:10
Как понять нет мотивации?? Это профессионалы которые должны отрабатывать свои высочайшие зарплаты в независимости от того что они выиграли год назад! Одно и тоже что человек пришёл на работу, начальник даёт ему задание он его не выполняет, объясняет это тем что у него нет мотивации.
pomor45
22 декабря 2015 в 18:08
Мотивация была - и они своего добились.
311
311
22 декабря 2015 в 18:05
Мотивация плохая? Создали 15 моментов! (с)
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:05
за мотивацию отвечает тренер.не доработал жозе.и врача не вовремя выгнал))
id301977823
id301977823 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:02
И провалить сезон по полной
id301977823
22 декабря 2015 в 18:01
Не было мотивации . Тоесть на болельщиков им пол сезона пофиг было. А за что они миллионы свои получают . Им еще и за мотивацию платить надо ?
Гость