Soccer.ru

Давидс: «Отдал бы „Золотой мяч“ Месси»

22 декабря 2015, 18:31

Экс-игрок «Ювентуса» Эдгар Давидс считает, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить форвард «Барселоны» Лионель Месси.

«Большую часть года Месси был лучшим, поэтому я бы отдал награду ему. Он феноменален. Остальным игрокам нужно ждать, пока Лионель начнет сдавать позиции, чтобы получить „Золотой мяч“.

Когда Зидан получил эту награду, он на следующий день приехал на базу „Ювентуса“ с подарком для каждого члена клуба вплоть до девушек, решавших административные вопросы команды. Никогда этого не забуду. В этом весь Зидан».

Напомним, что обладатель «Золотого мяча» определится 11 января в Цюрихе.

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:38
И правильно бы сделал, Эдгар! Питбуль зрит в корень и реально интересуется современным футболом)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ maliw (раскрыть)
23 декабря 2015 в 10:44
из-за него полюбил футбол в общем в детстве как и фильм хищник с арни)))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:40
Нырялду.Не видишь чтоле?
starche
23 декабря 2015 в 09:21
Логично.
nahan
23 декабря 2015 в 06:40
Месси есть Месси, он лучший...
neomessi
23 декабря 2015 в 05:19
Бундесим в своем репертуаре, защищает телку боксера.
maliw
23 декабря 2015 в 04:15, ред.
единственный игрок с очками как в формуле ))) и один из тех 4 футболистов - которых барсе в то время не хватало до полного комплекта основы сборной голандии...когда еще не начинали перестройку клуба...)))шикарный футболист..
311
311
23 декабря 2015 в 01:10
На место Платини напрашивается!)
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 23:00
Этот год вне сомнений заслужил Месси.
Bibras
22 декабря 2015 в 22:59
И я бы тоже отдал его Месси!
lifeStrengths
lifeStrengths ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:48
Сам написал, сам себе ответил.
Ну и шут гороховый. Ума палата. Еще про других пишешь.
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 22:40
круто
Rruma
22 декабря 2015 в 21:45
Суарез лучше всех!!!
Special-One
Special-One ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:10
особенно Роналду ждал в 2013 и 2014 годах
-
Так то мячи эти у него левые. Особенно первый. Уж точно не за игру на футбольном поле.
Так что пример неудачный.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:05, ред.
Да, в 2013 Роналду ждал, Перес проплачивал, Блаттер нарушал, а смеялись потом все.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ 070maks (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:02, ред.
Захожу на ветки новостей Месси иль Роналду, видя что происходит, этот вопрос всегда в голове крутился... Адекватен стандартно ихнему поведению...
070maks
070maks ответ Casey Ryback (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:56
а вопрос ты задал адекватный?
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Пластун (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:49, ред.
Не смог ты адекватно ответить, этим и подтвердил мною вышесказанное!!
Пластун
Пластун ответ Casey Ryback (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:39
У синего мешка её сейчас точно нет. 19 места вам на финише АПЛ.
Пластун
Пластун ответ Vane4ek (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:38
Мало кто из укурков надолго прижился в Барсе. При ЛВГ там их был клондайк, маразматик всех укурков пристраивал там.
Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:38
Давидс не упомянул других конкурентов Месси, и Роналду в том числе, НО всё равно сами же глоры Месси о Роналду напоминают, устаивая провокации... В аналогичной ситуации и глоры Криштиану ведут себя так же... Вопрос: СКОЛЬКО длится ваша эрекция над вашими идолами??
Пластун
Пластун ответ Тysоn (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:37
Парниша, залазь 11 января в морозилку, пожалей свой пукан который уже трещит по швам.
Vane4ek
22 декабря 2015 в 20:37
Брутальные очки и дреды!) Шикарный был футболист!) Жаль, что не надолго задержался в Барсе !)
Пластун
22 декабря 2015 в 20:36
Ситана Юве купил как замену Виалли. Замены не вышло, Ситан провалил надежды. Играл он хорошо, тут слов нет, но до того, что творил на поле Джанлука он не поднялся.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:33
Тебя постоянно это и беспокоит... Не болен ничем?? Ну хвалят твоего Месси - Хвалят! Роналду не хвалят, так пусть не хвалят! Тебе то что, УДИВИТЕЛЬНО СТРАННЫЕ болельщики!!! Ты воюешь прям...
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:56, ред.
Все мячи франс футбол были объективны.
Это бриллиантовый мяч ФИФА считали второсортным.
Тysоn
Тysоn ответ Arctic Fresh (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:56
Ты походу не встаешь оттуда)))))))))))))))
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Тysоn (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:55
Бедный. Как же ты 11-е января переживешь?
Сядь на лед, может полегчает.
Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 19:54
Выбора в этот раз просто нет.
Лучший год возможно в карьере аргентинца.
hardpony
22 декабря 2015 в 19:54
за что месси? неймар лучше смотрелся
Гость