Soccer.ru

Запорожский «Металлург» начал процесс ликвидации

22 декабря 2015, 19:29

Генеральный директор УПЛ Петр Иванов заявил, что запорожский «Металлург» может не заявиться на второй круг чемпионата Украины.

«Месяц назад мы получили протокол собрания руководства „Металлурга“. Там шла речь о том, что клуб начал процесс ликвидации.

Процедура ликвидации клуба занимает полгода, его проводит ликвидационная комиссия. По словам руководства „Металлурга“, они сейчас ищут инвестора. Сложно прогнозировать, будут ли они участвовать в соревнованиях весной. Но на данный момент пациент скорее жив, чем мертв».

Отметим, что слухи о снятии «Металлурга» с чемпионата ходят уже давно. После первого круга УПЛ команда занимает последнюю строчку турнирной таблицы. В активе запорожцев лишь 3 пункта после 16 проведенных игр.

Все комментарии
Andronikos_81
23 декабря 2015 в 17:16
Сборище салоедов постепенно разваливается..
Ну туда им и дорога..
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:09
Значит нас тогда не обманули) А, ну и фиг с ними! Их проблемы, так пусть с ними и разбираются.
nahan
23 декабря 2015 в 06:11
Там всё постепенно отмирает...
Raxazara
23 декабря 2015 в 02:36
Клубный футбол в Украине к сожалению отмирает
Землянин
22 декабря 2015 в 23:12
Жаль :~))
opofis-_-
22 декабря 2015 в 22:36
Ничего себе
alboro
22 декабря 2015 в 22:18
урок фанам
BAIv
22 декабря 2015 в 22:14
удачи в самоликвидации... надо значит надо..
arzamas
22 декабря 2015 в 21:22
"...пациент скорее жив, чем мертв."
Гениальный юмор Алексея Толстого и другие проявления общей культуры всегда будут общим достоянием всех частей нашего насильно разделенного народа.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Voronzov (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:01
Трудности и "кидалово" всегда были и есть. Не хотелось-бы таких гадостей впереди...(
Gloomy59
Gloomy59 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:53
Открой форточку и ЛОВИ НАШУ "КРЫЛАТКУ" это тебе за орды!!!!.
Если твой "коханий" вернется, пойдете по Европе с протянутыми руками и пальцами на ногах!!!!!
МЫ ВЕДЬ МОЖЕМ И ВСПЛЫТЬ ПОСРЕДИНЕ ДНЕПРА НА НАШИХ АПЛ!!!!!!!!
3fire
3fire ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:51
Насмешил! В юмористы, на передачу (как там ваша украинская программа называется?квартал какой то...) не пробовал?
DIDI 23
22 декабря 2015 в 20:47
Жаль пациента. На пол года в Реанимацию.
EAGinLE
EAGinLE ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:36
Думаешь , что здесь все слепые?
EAGinLE
EAGinLE ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:34
Закажи его , если хочешь .
EAGinLE
22 декабря 2015 в 20:31
Обидно , еще в союзном первенстве играли .
Levadia
22 декабря 2015 в 20:29
Кто следующий?
Sem25
Sem25 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:28
Устали все от вас. И тебе советую успокоиться.
pif57
22 декабря 2015 в 20:27
Первый камешек лавины?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:14
+++ Сильно!)
parlament123
parlament123 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:11
ОСОБЕННО С МОИМ ЗЕМЛ.. СААКАШВИЛОМ
parlament123
22 декабря 2015 в 20:10
а украину когда расформируют. бендераНАШ
mat73
22 декабря 2015 в 20:10
Так и охота написать - Слава Украине....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:08
Он уже давно так сократился, учитывая количество фарм-клубов Ахметова в вышке!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:01
К....ни небратья,которые в раде дубасят друг,друга.
шацк
22 декабря 2015 в 19:56
В России в подобных ситуациях клубах помогает руководство страны (в том или ином смысле). На Украине же помощь нужна самой стране - Металлург это начало конца...
id301977823
id301977823 ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:50
Во всех своих бедах хохлы виноваты сами
Voronzov
22 декабря 2015 в 19:48
может и сохранят прописку в чемпионате. Вон в России у Кубани проблемы, Томь все сейчас вспомнили. У многих клубов проблемы.
summer2014
22 декабря 2015 в 19:47
Наверное они там все кричат и скачут со словами: ЦЕ ВСЕ ПУТІН ВИНЕН
id301977823